Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 15:38   #1
Avril Lavigne
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2012
Ник: NENCI
Сообщений: 869
Репутация: 38
Отправить сообщение для Avril Lavigne с помощью Skype™
По умолчанию Гайд по СБ(физ стайл)

смотрю много развелось тем про то как играть тем или иным классом, а СБ что то обошли, вот и решил написать немного своих мыслей по этой теме.


начнём: все как 1 утверждают что сб это маг и карать он должен маг палочкой, но по моему это не так, конечно вы скажете что сб физ должен нагибать рапиркой но это тоже не так и пойже я поясню почему МЫ играем СБ ДЕВОЧКОЙ

1) Шмот

Сет брони

выбор у нас особо не велик и по скольку мы хотим выдавать максимум дпс, выбераем рарный сет, но как положено вот доступные 3 варианта.
элегия сет

верпес сет

наш любимы рарный


собственно элегия носят те кому одеть совсем нечего(самый бюджетный) ибо он бесполезен, далее выбор между рар и верпесом, тут либо резист шок и 5% п дефа, либо 500 п атаки и 50 хаста( это с арбалетом) выбор за вами, я в раре.

2) пушка
начнём с 1 маленькой фишечки, ваш дамаг зависит не только от п атаки, но и от атрибута, учитывая вышу фуловость( хотябы в проэкте) нужно носить минимум 2 арбалета, 1й на тьму 2й на ваш выбор.
оба естественно +25 и лс +1 стр.
Название: 603efe89cdf4.jpg
Просмотров: 31804

Размер: 1.4 Кб

3) Бижа
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a5441b2b809f.jpg
Просмотров: 1605
Размер:	5.2 Кб
ID:	1271
стандартный физ эпик сет, в свете того, что фир уже не проходит как рт с шансом 100%, смысла в тв биже не вижу.

4) пустые слоты
рубашка ольф 9,10 или ср +25
браслеты оба 120х3 и не каких летучих мыщей, слоников и прочей живности)
плащ на ваш выбор, у меня фрея.
пояс атака простыми ударами в pvp +5% вашего дамага, на деф не ношу.

ТАТУШКИ
+4стр -4вын
+1стр -4вын
+4лвк -4вын

Саб скилы
Название: fc083743f166.png
Просмотров: 31850

Размер: 2.0 Кбконтр хаст даёт нам 30% скорости атаки на 15 сек
Название: 496c6f7a12cf.png
Просмотров: 31872

Размер: 1.5 Кбдальниый выстрел, уеличивает вашу дальность стрельбы на 50 рейнджа( это выбор тех кто не раскручивает уклон, даст немного дальности и немного повысит дамаг)
Название: 1652f9ab4a01.png
Просмотров: 31813

Размер: 1.9 Кб даёт нам 4 уклона
Название: 60934163562a.png
Просмотров: 32060

Размер: 2.1 Кбвсеми любимый целестиал щилд, делает нас неуязвимыми на 5 сек, дебафы через него не кладудться.

Точка скилов
начинаем точку с прайда, который в итоге даст 40% п атаки

затем точим пассивку на криты

потом бафы на тьму

активку на анкор

лайт армор мастери на уклон в любом случае, пребавка п деф ничтожна

остально из пассивок и так ясно на что и как точить)

Вкусные кнопочки и немного pvp
1)по скольку в нашей крови есть маг то присутствует просвет и щиток, 1е нам абсолютно не к чему, а вог\т 2е приведёт к успеху


2)уе, даёт нам уклон и скорсть бега, очень удобно против физов.

3)прыжки, у нас их 2(если вы девочка) блинк и варп. они помогают нам держать дистанцию, которая в свою очередь даёт нам дамаг) чтоб рейндж варпа соответствовал вашей стрельбе с арбы надо его точить на 17.


Овним
ну вот оделись, расточились и поняли, что мы слишком круты чтобы бить мобов, пора уничтожать лоа и набивать pvp каунт. прилетели, умерли обплевались ужасными критами в 3-5к и задумались о разгоне)

ну начнём: мой выбор для обычного фана это
А) лягушка +15% атаки арбой\луком

б) комбо баф танка +5% хаста и п атаки

в)трансформа грааля +5% п атаки

и +3 уклонения

ну и вот с такими приколами криты возрастают до 5-9к, ну ээто по топ магм бишам фуловым( тиры ловят с таким бафом по 5 стабильно, танки, от 750-3к)

вы затыкали 2их 3их вам всё ещё мало, ну тогда задрот модн on и погнали
А)тош, даёт нам хаст до предела и 30% п атаки

Б)инспектор даёт +50% п атаки и крит повера

В)лоа баф, вобщем скрина нет, даёт +15 % повер крит и п атаки, могу ошибаться)
вот с таким набором криты будут по фул танку 14к, по магам прилетало 35, ну всем ясно что это минус фул пак, они обычно даже раздупляться не успевают))

Уклон
на мой взгляд требует отдельного разговора, если вы поставите, саб скил, талик, рар сет, фул баф, грааля то у вас будет 177,178 уклона, у меня 181 ибо в пухе стоит +3. Даёт нам этот уклон такой эффект, что луки, дестры не попадают,берсы и сб тоже в пролёте, что даёт нам время на их убийвство.
если вы не гоните уклон, то разгоните рефлект)

вот вроде и всё, часть картинок упёр из гайда про арбу)))

Последний раз редактировалось Avril Lavigne; 09.08.2012 в 07:48.
Avril Lavigne вне форума  
Старый 29.07.2012, 15:45   #2
DoooG
51 LvL
 
Аватар для DoooG
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 516
Репутация: 0
По умолчанию Re: Гайд по СБ(физ стайл)

классный гайд, бро
__________________
Чужая слабость не делает тебя сильней,
чужая глупость не делает умней тебя.
DoooG вне форума  
Старый 30.07.2012, 20:41   #3
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию Re: Гайд по СБ(физ стайл)

http://forum.teon-pvp.com/showpost.p...86&postcount=9
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Старый 09.08.2012, 05:14   #4
Avril Lavigne
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2012
Ник: NENCI
Сообщений: 869
Репутация: 38
Отправить сообщение для Avril Lavigne с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по СБ(физ стайл)

Приложение
1)ПВП
Маги: являются для нас самыми опасными соперниками потомучто наш м деф колеблеться от 3.6 с фул эпиком и ловим мы бывает аж по 9к криты + статичный дамага мага выше нашего(если мы на селфе) тоесть в среднем по фул магу летит 700-800(крит 3.7-4.5) а он нам стреляет 1.2+ и криты соответственно 4-5.
Тактика проста, бить первым и маг щиток!! обычно у нас вылетает контр хаст и мы победили, но может прилететь крит на 7-9к и всё СБ R.I.P., главное не забывать иметь на себе селф баф на анкор И ПРЫГАТЬ, дистанция наш союзник(больше рейнджа больше дамаг), если вы с рапирой то без кхр будет тяжко либо жертвуем чем то из сонг\денс в угоду денс вампирик и бафаем актив вамп, тогда можно тупо отхилиться если средне статистический фуловый маг, об биша мы всё равно разобъёмся(обычный биш обычно в минимум 60% рефлекта), по поводу дебафов, метка точена на +30 на мага хрен закинеш
Ножи ну ножи 1 на1 так же опасны как котята после или во время сна(если вы девочка) главное не дёргатся(понимаю щас тру ножи начинаю тужиться для выведения каках, но не верьте им они для нас именно котята) смысл таков бежит нож, видит вас делает шс и ну пусть критует нам 4к, вы варп либо блинк(смотрите, что за спиной, можно в стену залипнуть) и понеслось, бить простыми ударами нет смысла(уклон), начинаем бить магией, да да вы не ошиблись магией с физ бафом и арбой в руках( крит с эпичного скила бъющего по количеству бафа =5-13к , пока он в откате стреляем нюком у которого шанс сбить таргет и прыгаем, прыгаем, в упор нас скорее всего завалят абилами( в принципе имеет смысл носить маг палку 25любую, хоть холку, атр не важен, но не обязательно, у меня например нет)

Танки :порода редкая в поле, но всё же встречаются, тактика как и с дагерами, дамага по ним с арбы нет совсем, если палад или тк особо вредны и хиляться нам придётся унижаться и стилить их, но я это делал всего 1 раз с паладом Madmax72, против танков особых фишек нет, хотя шк можно и с арбы расстрелять. (главное следите за включением у них икон).

Глад\Тир :толстые(особенно тир) и довольно опасные в сило хеви сета, но как не странно 1на1 кто первый того и тапки, у них есть скил просвет который стоит пережить в кайте или в целке с палки( хотя мне лень и я либо упал, либо в маг щитке) если они решили расстрелять нас дальними атаками, вы точно победили, криты по гладу\тиру идут от 3к, они вам с абилы могуд дать и 4, но это оч редко, также как и всегда, рейндж наш друг, прыгаем по откату, если оппонент особо забафан, по откату вставляем маг нюк по бафам.

Овер\Варк :не опасны в силу кривости своей, под селфом отлично расстреливаются, главное отведите их от npc(применимо только к длилбу, Лисичке) чтоб не хилились ибо тогда пвп очень затянется и могут подлететь сокланы\подсосы овера. Ну и как всегда не стойте в упор, оверы имею такую противную особенность дебафать, если овер встал в камень-это для вас подарок судьбы и ставьте памятник этим дурака, потомучто когда они из него выдут, вы им с контр хаста насуёте тычек по самое не балуйся и они улетят в город.
К сожалению прямых оверах, от них к сожалению придётся много бегать и клинситься, потомучто мы ловим транс\фир и обдебафиваемся, тут уже дело за скоростью вашей реакции, нахватали минусов прыгаем клинсимся и дальше, 1 такой вредный дебафающий овер

Лук\Арба :если у вас, как у меня раскручен уклон, то лука\арбу вы скорее всего не заметите, пока он скилами бить не начнёт, тактики против лука\арбы нет, снизил рейндж до дальности нашей стрельбы и убил.

Дестр: как вы смогли заметить единственные кого я подсветил красным цветом, опасны так же как и вы, когда забафаны в хлам и если не дай бог вы ленивы и у вас не раскручен уклон, вы труп, обычный дестр слитый под лимиты и прелитевший на спот ловит вкусные криты и падает довольно быстро 5к в среднем, если он с шилкой то всё гораздо хуже( во первых тут вас уже не спасёт даже 100% ный рефлект а во вторых может даже статично высокий уклон не спасти) так чтоже делать с забафанным дестром, если хотите обеспечить 100%ную победу включите уе и убейте, и не как иначе к сожалению, спасает ренйдж как всегда).

Хилер:соло они не бегают, и бывает очень часто, что проще убить ватных дд, чем биша, но если уж вам попался соло хилер и вы решили его отправить в город по средствам убийства, берём рапиру и кхр либо арбу и крутимся в поисках его спины, ибо обычно он встаёт в ступор от высокого дамаг и начинается панически хилиться, в зависимости от бафа и имения разных арбалетов вы лиюо побеждаете, либо забиваете.

СБ мальчик\девочка:девочки както не особо опасны лично для меня, по той причине, что на серве таких разогнанных кроме убв нет не где, просто взял и передамажил, а вот мальчики опасны, тактика как всегда прыгаеш стреляеш, если шал, то тактика ещё проще бсое--->вх--->забрать предмет--->150кхр--->лоа............

Берс:зависит от вашего билда:уклон\рефлект, против берса лучше рефлект, можно просто встать на ср банку+ большой элик хр\ср и берс умер, если реконструкцию не съюзал, а вообще поймали дизарм, клинс и дамажим, главное не прагать от берса, это верная смерть.

всё выше написанное, мои личные наблюдения в соло пвп(фул 25 против фул 25)

Последний раз редактировалось Avril Lavigne; 09.08.2012 в 11:34.
Avril Lavigne вне форума  
Старый 12.08.2012, 09:14   #5
Avril Lavigne
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2012
Ник: NENCI
Сообщений: 869
Репутация: 38
Отправить сообщение для Avril Lavigne с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по СБ(физ стайл)

щас с маг блантом поношусь, отпишу впечатления, по танку влупил сёдня крит в 15 к, забавно, но не радует сам факт такого.
Avril Lavigne вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:12.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.