Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 19:10   #41
jokkero
8 LvL
 
Аватар для jokkero
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 88
Репутация: 1
По умолчанию

главное что факт в том что ваши тоже так делают просто когда стало вам это в минус то подняла Вита тему сразу, меня аж передернуло от наглости)
jokkero вне форума  
Старый 10.01.2011, 06:30   #42
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Джок, ты тут писал о тыканье пальцем и тд, так ты именно этим и занимаешься, при чем голословно и совсем не уместно.
Цитата:
Сообщение от jokkero Посмотреть сообщение
Вас же из 3 х 3 за уши не вытянишь))))
-не поняла к чему это, каждый вибирает для себя то, что ему подходит больше. В 1 на 1 летаем с такими же успехами когда есть кем туда летать. К примеру Трикстером в 1 на 1 делать нечего, да и вообще лучникам имхо там не место. Тем кто не до упора заточен тоже, по моему мнению, там не место. Так что я не вижу ничего зазорного в оли 3х3.
Цитата:
Сообщение от jokkero Посмотреть сообщение
главное что факт в том что ваши тоже так делают...
- не вижу фактов подтверждаших бы твои слова, вижу недоказуемые мысли. Да и как-то не логично твоё заявлени о том что мы сидим на отменах, учитывая твои же слова о том, что мы из 3х3 не вылазим, или ты хочешь сказать, что сами себя не пускаем в командные ? =) Имхо абсурд.

У меня тоже есть свои соображения по-поводу того кто и зачем отменяет , но я их держу при себе, т.к. с моей стороны подобные заявления тоже выглядели бы голословными.

Ты же в теме только оффтопишь, я не видела ни одного высказывания по теме, ты её не поддерживаешь и не оспариваешь, просто оффтопишь. Тема создана не для бросания какашками и флуда. Тема посвящена проблемме олимпа, которая актуальна на сегоднешний день. Кому не нравятся отдельные кланы, игроки или еще что - создавайте отдельные темы и там флудите сколько душе угодно, сритесь, высказывайте свои догадки и занимайтесь прочей ненужной фигнёй, как говорится "гуляй душа - стучи клавитура". В данной теме делать этого не стоит.

Тема создана для того, что бы обратить внимание администрации на острую проблемму, существующую на сервере, связанную с олимпийскими играми.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 10.01.2011 в 06:37.
Vitacat вне форума  
Старый 19.01.2011, 23:33   #43
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Хорошо, сделаем.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Старый 25.01.2011, 09:42   #44
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Реализовано. Очки снимаются с того, кто ушел в релог/офф.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.