|
Результаты опроса: Поднять ли награду на ласт хиро ивент? | |||
Да |
![]() ![]() ![]() ![]() |
17 | 85.00% |
Нет |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 15.00% |
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
36 LvL
|
![]()
ув. администрация, награда за ласт хиро сейчас смешная - 50кк,есть несколько причин изза которых я думаю стоит повысить награду:
1)ласт хиро проводится намного реже чем твт а награда меньше. 2)ласт хиро не твт - тут всего 1 победитель а не вся команда + миллион окон. 3)если на твт можно тупо отбегать весь ивент никого не убив и получить 500кк то на латс хиро это не выйдет в любом случае придется убить дофига народу. ![]() 4)думаю награда в 5ккк будет самое то для такого ивента. ![]()
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro Teon-pvp.com: zKOT/КоооТ/arkona (banned) qKOT/qKoooT (on) |
![]() |
![]() |
#4 |
2 LvL
|
![]()
предлогаю зделать так :
1. приз 2ккк 2. победителю дают хиро до следущего евента лост хиро.. это гдета 2 часика =) если снова выграл остёшся хиро светишся и пользуешся дальше хиро чатом! вот тогда этот евент можно назвать лост хиро ! |
![]() |
![]() |
#5 |
36 LvL
|
![]()
предлогаю в 2 этапа решить этот вопрос если админы будут согласны:
1)это голосование надо ли вообще менять (скажем до 20 первых голосов за 1 пункт). 2)провести голосования по поводу того какой сделать новую награду(согласен с овнедом про 1 голд, дофига народу бы стало ходить и был бы реальный фан) Если администрация согласна то давайте так и сделаем в 2 опроса.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro Teon-pvp.com: zKOT/КоооТ/arkona (banned) qKOT/qKoooT (on) |
![]() |
![]() |
#9 |
Community Manager
|
![]()
Что-то придумаем, передам админу.
|
![]() |