Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 19:55   #1
Teurg
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию ПВП Оружие!

Уважаемоя Администрация предлагаю вам убрать ПВП оружия из ГМ-шопа,в связи с тем что Олимп испортился до неузнаваемости. Каждый нуб может достать пвп дагер - кастеты и отканселить. В связи с этим бои на олимпе теряют прежнюю ценность, так как выигрывает 70% тот кто быстрее отканселит противника.
Многие старые игроки месяцами зарабатывали славу на осадах, ТВ, и олимпе чтоб сделать себе пвп оружия, и те кто потратил много сил и времени в игре добились свойго. А теперь так как пвп оружие можно атрибутить и купить в ГМ-шопе то усилия старых игроков просто свелись к 0.
Прошу Администрацию серьёзно отнестись к этой теме и как можно быстрее рассмотреть её.:
Teurg вне форума  
Старый 10.11.2010, 21:43   #2
Chappy
1 LvL
 
Аватар для Chappy
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Категорически ЗА!!!
Это реально проблема
Chappy вне форума  
Старый 10.11.2010, 21:49   #3
TjAndreW
14 LvL
 
Аватар для TjAndreW
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 149
Репутация: 21
По умолчанию

Блин, хоть бы раз со мной вышел бы кто нибудь с кастетами . Все что то говорят про них и говорят... Да я вижу часто что начали все бегать с кастетами (дагером) на оли и всех канселить. Это дэви заразил всех - накол его . Я целиком и полностью поддерживаю автора темы.
p.s. Хиро тк и шк, пожалуйста, выходите из клетки с кастетами, а то как с камами - меч в руки и никакого кансела, а как другие классы сразу достают кансел пуху и начинают лупить =) .
TjAndreW вне форума  
Старый 10.11.2010, 21:51   #4
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Полностью солидарен с топик стартером. ТОлько эти нубы уже по на покупали дагеры и убрать их из магаза будет маловато, прийдётся наверное всему серву снимать пвп с пушек это единственный способ оградиться от нубов с кансел дагерами. Я лично что бы вставить пвп в пушку фармил олимп 2 месяца и ходил на осады и тв, готов от этого отказаться.
ntuca вне форума  
Старый 11.11.2010, 07:19   #5
LittleMan
8 LvL
 
Аватар для LittleMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 87
Репутация: 0
По умолчанию

да неужели? а как прикажите боротся в сете +7 против танка +25 заряженного бафом с трансформы, зарядками своими, иконами?
или пока не задонатил/задротил фул+25 на оли не соваться?

зы. первые 2 сообщения сделаны танками, это почти единственный клас, против которого юзаются кансел-пухи...
уберите кансел-пухи и на оли одни танки будут.
__________________

Последний раз редактировалось LittleMan; 11.11.2010 в 07:25.
LittleMan вне форума  
Старый 11.11.2010, 08:30   #6
TARASKIN
Noob
 
Аватар для TARASKIN
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 25
По умолчанию

Ув. Администрация проекта будьте адекватны в своем решении !
Вы убрали классовые бои теперь олимп фармят тока танки, если вы к примеру уберете пвп оружие как быть к примеру ,тирам,дагершикам и др. классам!!! практически невозможно будет с танками что то сделать сало до конца олимпа висит, так хоть есть возможность выйти с пвп оружием против танка и есть шанс выиграть противника не думаю убрав пвп оружие вы этим самым решите проблему, предлагаю оставить все как есть и не слушать БРЕД ГОРЕ ТАНКОВ которые хотят быть фармирами олимпа, а тут плохии дяди достаю дагер ПЕЧАЛЬ ! завтра эти ГОРЕ ТАНКИ будут просит уберите пвп шмот и там всякую ЧУШЬ! Многие игроки продавали свое оружие точеное 25 чтоб купить пвп и наточить если вы уберете ПВП некрасиво будет с вашей стороны будет выглядеть как развод со стороны администрации!!
TARASKIN вне форума  
Старый 11.11.2010, 08:35   #7
TARASKIN
Noob
 
Аватар для TARASKIN
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Полностью солидарен с топик стартером. ТОлько эти нубы уже по на покупали дагеры и убрать их из магаза будет маловато, прийдётся наверное всему серву снимать пвп с пушек это единственный способ оградиться от нубов с кансел дагерами. Я лично что бы вставить пвп в пушку фармил олимп 2 месяца и ходил на осады и тв, готов от этого отказаться.
Уважаемая ПТИЧКА ненадо называть играков нубами которые покупают кенс дагер и ставить себя выше их, это такие же люди как и ты которые хотят играть и выигрывать !!! САМ ТО КТО ???????? отец шоли ли Теона??
TARASKIN вне форума  
Старый 11.11.2010, 08:49   #8
Костяныча
13 LvL
 
Аватар для Костяныча
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 135
Репутация: 90
Отправить сообщение для Костяныча с помощью Skype™
По умолчанию

Такая тема уже была создана,и не 1 раз и в одной из них был весьма интересный ответ Админов "Если хотите играть на нашем сервере,Играйте по нашим правилам" вроде такой был ответ точно не помню.
__________________
(^_^)
Костяныча вне форума  
Старый 11.11.2010, 09:01   #9
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Одно дело когда ты заработал на пвп пушку, посещал осады повышал славу и сделал пушку как я. и другое Нубы которые ищут лёгкие пути. Правильно, вот он в 25 шмоте, лох, я его в 6 нагнул у меня же канс дагер. Это имбицилы которые на проекте не задержатся, им не нужен 25 шмот они такие тру отцы что всех в 6 могут нагибать(очень похоже на логику одного кл). Хватит строить дуратские предположения не в жизни 1 и тот же перс при условии разнице в еквипе +15 точек не убьёт другого. А если вы посмотрите видео с офф серов то в 12-15 шмоте 1 уже пачки нагибает 6.
ntuca вне форума  
Старый 11.11.2010, 09:47   #10
Chappy
1 LvL
 
Аватар для Chappy
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LittleMan Посмотреть сообщение
да неужели? а как прикажите боротся в сете +7 против танка +25 заряженного бафом с трансформы, зарядками своими, иконами?
или пока не задонатил/задротил фул+25 на оли не соваться?

зы. первые 2 сообщения сделаны танками, это почти единственный клас, против которого юзаются кансел-пухи...
уберите кансел-пухи и на оли одни танки будут.
Так ты хочешь что бы у 7 шмота был шанс 50 на 50 убить 25 разогнанного и это по твоему правильный баланс?

Последний раз редактировалось Chappy; 11.11.2010 в 09:50.
Chappy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:36.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.