![]() |
#1 |
26 LvL
|
![]()
Такая вот интерестная история: Сегодня зашел в игру, как многие знают, я играю на пв, ну и пошел в пвп зону подраться с варами, дабы поднимать счетчик пвп, и что же я обноружил ? Один из самых мощных скилов дагера, точнее Бекстап (удар по спине) урезан, причем урезан так конкретненько в 2-3 раза (в этом еще предстоит разобраться) :1: , урезан и уварот на 10-20 едениц, тож кстати очень прикольно. Я эт к тому, что стоило птице пожаловаться 1 раз на меня на форуме, как администрация мгновенно урезает все дагер профы, этот серв мне и нравился всегда дагерщиками, которые в слабом шмоте могли дать нормальный отпор если есть руки, теперь и этого нету.
![]() Ув. Администрация, профа дагеров не усилялась вами и не урезалась с того момента как я начел играть на этом серве, а это довольно таки большой срок (10 месяцев) , так в чем же дело ? я единственный пв на серве начел класть "батек" на олимпе, и эт значит надо урезать профы ? Давайте тогда еще и магов урежем с дестрами ? а то чот они бьют сильно! Лично мне непонятна такая политика, сейчас дагерщик = суммонер, только призывать никого не может! Верните как было!
__________________
Kpiminalist(off)/Glorfindeil (off)/Terrorize (on) :af: |
![]() |
![]() |
#3 | |
46 LvL
|
![]() Цитата:
![]() по теме: всё нормально, я играл за ПВ еще в апреле вроде и тогда они были такие же КАК И СЕЙЧАС,и никто не жаловался!!! так что наоборот респект админам |
|
![]() |
![]() |
#4 |
26 LvL
|
![]()
такие же как и сейчас ?? с урезаными в двое скилами ? нуну, канечн
З.ы. АгроМобам просьба в теме не отписываться, меньше срача больше дела
__________________
Kpiminalist(off)/Glorfindeil (off)/Terrorize (on) :af: |
![]() |
![]() |
#5 |
Teon-PvP
|
![]()
все классы глобально обновлены!
|
![]() |