Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 21:16   #1
Tpy6
70 LvL
 
Аватар для Tpy6
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 704
Репутация: 185
По умолчанию Вести с полей. СБ

Думаю, начать стоит с того, что модификатор, позволяющий Сбшкам с м.атакой 5-6к бить наравне с магами, имеющими 20-25к, в новые хроники не доехал.
К примеру, по гвардам в крепости на грации мой СБ кастовал 9-11к обычными, 25-30к критами, СХ: 7-8к обычными, 35-40к критами.
Теперь урон у СБ - 2-3к, у сх - 6к (обычные касты) (25/300 пухи)



Чисто в цифрах м.атака уменьшилась с 5.5 до 4.2, но зато теперь прайд дает прибавку к ней с неродными пухами - можно наверстать.

Шок зарезан. Проходит редко, да и в таком исполнении рассчитывать на него не приходится.

Кансел по фулл бафу тоже проходит редко. А если не прошел, то не снимает ничего.

Урон грустный: по бишу - 400-500 обычным, 1-2к - криты. А от того же арбы вылетает побольше прежнего:





На олимпе аналогично - без шока и кансела, да еще с низким уроном ловить нечего.
Привет от паладина - фениксу даже 1/10 не снес, а он лупит по 400-1200 (и убежать от него не получается):



Танк же по-прежнему играет в рейнджера, расстреливая лучше любого лукаря.

Более-менее равно сыграл несколько раз с даггерщиком авшкой.

Слил магам - сх и ссу - у них криты, скорость каста, а крыть нечем.

Выиграл у лучника. Надо бы спросить, какая бижа - урон хороший был.

С берсом все по-прежнему - станы, станы, и никуда из них не деться.


Неудобные мелочи - задний прыжок не работает в городе, так как боевой каст.
Также почему-то стала большая задержка на юз пустой банки для душ.

Есть Сбшки, обсудим?
__________________
Tpy6o4ucT / orapok

Последний раз редактировалось Tpy6; 16.01.2012 в 08:31.
Tpy6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:24   #2
lPadonok
37 LvL
 
Аватар для lPadonok
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 377
Репутация: -455
По умолчанию

Для палов не все радостно , откат иконы не родной (( был без отката почти а теперь еще после оканчания иконы 2 минуты ждать надо...
Ты радуйся , у тебя есть стил...
__________________
А НАДО БЫ ЗНАТЬ, ЧТО...
... если тебя благодарят за работу, значит делаешь ты её нерегулярно
http://amd.clan.su/
Видосы от MrPadonok
lPadonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 22:47   #3
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpy6 Посмотреть сообщение
Думаю, начать стоит с того, что модификатор, позволяющий Сбшкам с м.атакой 5-6к бить наравне с магами, имеющими 20-25к, в новые хроники не доехал.
К примеру, по гвардам в крепости на грации мой СБ кастовал 9-11к обычными, 25-30к критами, СХ: 7-8к обычными, 35-40к критами.
Теперь урон у СБ - 2-3к, у сх - 6к (обычные касты) (25/300 пухи)



Чисто в цифрах м.атака уменьшилась с 5.5 до 4.2, но зато теперь прайд дает прибавку к ней с неродными пухами - можно наверстать.

Шок зарезан. Проходит редко, да и в таком исполнении рассчитывать на него не приходится.

Кансел по фулл бафу тоже проходит редко. А если не прошел, то не снимает ничего.

Урон грустный: по бишу - 400-500 обычным, 1-2к - криты. А от того же арбы вылетает побольше прежнего:





На олимпе аналогично - без шока и кансела, да еще с низким уроном ловить нечего.
Привет от паладина - фениксу даже 1/10 не снес, а он лупит по 400-1200 (и убежать от него не получается):



Танк же по-прежнему играет в рейнджера, расстреливая лучше любого лукаря.

Более-менее равно сыграл несколько раз с даггерщиком авшкой.

Слил магам - сх и ссу - у них криты, скорость каста, а крыть нечем.

Выиграл у лучника. Надо бы спросить, какая бижа - урон хороший был.

С берсом все по-прежнему - станы, станы, и никуда из них не деться.


Неудобные мелочи - задний прыжок не работает в городе, так как боевой каст. Вместе с серьезно упавшей упавшей скоростью бега (примерно с 207 до 188) радует мало.
Также почему-то стала большая задержка на юз пустой банки для душ.

Есть Сбшки, обсудим?
ну по-поводу Сб скажу что в ХФ этот класс стал бесполезным как и тот же СХ! на ХФ рулят кансел маги...на олимпе онли танки...ДА со своими канселами убивает всё что движется...и так и должно быть)) так что кто играет за СБ...мне вас жаль(((
Инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 04:08   #4
trades
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 142
Репутация: 0
По умолчанию

че за нытье у автора темы? сб урезаны в хайфе это все знают иди на гоху и вообще ищи пруфы урезали скилы (их урон) урезали паралич, стил с % шансом сделали тема бред а если ты хочеш ногибать это не проблемы других игроков
trades вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 06:28   #5
DoooG
51 LvL
 
Аватар для DoooG
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 516
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trades Посмотреть сообщение
че за нытье у автора темы? сб урезаны в хайфе это все знают иди на гоху и вообще ищи пруфы урезали скилы (их урон) урезали паралич, стил с % шансом сделали тема бред а если ты хочеш ногибать это не проблемы других игроков
trades, почему ты в каждой теме чем-то недоволен и пытаешься оскорбить автора?
__________________
Чужая слабость не делает тебя сильней,
чужая глупость не делает умней тебя.
DoooG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 07:31   #6
lPadonok
37 LvL
 
Аватар для lPadonok
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 377
Репутация: -455
По умолчанию

Вот меня радует стил сб , в чем проблема сделать так же с сс , сорком и ДА???
__________________
А НАДО БЫ ЗНАТЬ, ЧТО...
... если тебя благодарят за работу, значит делаешь ты её нерегулярно
http://amd.clan.su/
Видосы от MrPadonok
lPadonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 07:49   #7
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

А меня бесят Дагерщики) они со своим кенселом и пушкой +6 быстро сносят все бафы и противника

А насчёт стила это канешно смешно я когда чера зашол стилил от 4-7 бафов а сечас по 1-2 круто)

Последний раз редактировалось Top; 14.01.2012 в 08:12.
Top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 09:02   #8
evo
4 LvL
 
Аватар для evo
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 46
Репутация: 63
По умолчанию

ну так было всегда)) хроники меняются - некоторые класы режутся. селяви!
evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:32   #9
Vladim
8 LvL
 
Аватар для Vladim
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 0
По умолчанию

зачем что то делать? это новые хроники, или ты труб перешел на СБ и еперь все под тебя должны перестраиваться?? играй за сх епт, давайте все всем урежем кроме СБ)))
Vladim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:36   #10
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Я скажу так: Автор как сб собою никогда ничего не представлял и представлять не будет. Вышел на олимпе против него своим бишем. Был неподготовлен к бою, затащил чудом. Человек, играющий за СБ, исользуя маг скилы и проточив СБ как мага, использует рапиру, ну да ладно, на это всё равно. Блинки идут в основном в стену (батигоал стаил), за параличем не следит.

Далее, по теме.

Паралич в эпилоге просто ужасно хорош! Я о таком, можно сказать, мечтал. Это золотая середина, он идеально сбалансирован сейчас, при этом шанс паралича остался прежним, изменился сам эффект.

Дамаг у СБ стал меньше? Да ну? По фул вточеному бишу летят криты в 4-5 к, это ок? Достаточно одного паралича.

Стил? Стил остался по сути прежним! Есть возможность снять все семь бафов, чего еще нужно для СБ!?

Олимп как олимп? Да для СБ нынешний олимп - это просто рай! Я бы с такой текстурой сливал абсолютно любого , играя гладом, ТХ или СБ. Труб, попробуй ударить кого то один раз, а остальное время "ПРЯТАТСЯ ЗА ДЕРЕВЬЯМИ". Тебе, глупцу, скоро доидёт, что текстура - очень значимый фактор в пвп, и скоро все привыкнут к олимпу и бои будут в основном вестись по ДПС.

Ах да! ни одного пруфлинка, только плачь. Хотя, конечно же, администрация учтёт твоё мнение и сделает для себя какой то вывод, будь уверен...

Постскриптум: я сам создавал подобные темы, но меня как биша всё устраевает, я выставлял предложения по поводу других классов, а не того, каким играю я. Труб же нам продемонстрировал тупое нытье, аля "я не тащу помогите мне111"

Последний раз редактировалось JIuCTuK; 14.01.2012 в 13:39.
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:21.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.