Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 10:54   #1
IiIDOGIiI
4 LvL
 
Аватар для IiIDOGIiI
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 48
Репутация: 0
Отправить сообщение для IiIDOGIiI с помощью Skype™
Exclamation Этикет,или куда подевались Люди...

В последнее время всё больше ужасаюсь ситуации на сервере.Не только касаемо Теона,а всей индустрии развлечений.
Онлайн этикет.Мы имеем представление,что это такое?
Не знаю как вы,друзья,но я не в восторге от огромного количества личностей,несущих чушь,оскорбления,и просто безграмотные бестолковые тексты.Ужасаюсь количеству агрессии,мата,унижений и прочего.

Почитайте тот же хиро чат.Каждое сообщение-либо трейд,либо взаимооскорбления-"Тот то,нуб.Тот клан не тянет.Вы все л*хи." и всё в подобном духе.
А ситуации в пвп?Лёг-достоин оскорбления.Не лег-достоин оскорблять.

Было время,ещё во времена третьих хроник,когда считалось просто некрасивым писать что-либо оскорбительное в чат.И во всех вменяемых кланах мат был табу.И люди уважали друг друга.
Я уже миллион лет не слышал такого простого согращения,как "ГГ",или "GG",что озачает "Good game",и которое можно сказать клану варов(независимо от того,упали они или вы),вместо крика "Клан нуб,кл пид*рас".Две буквы,но всё же проявление уважения и вежливости.И еще сотни примеров.

Так вот,к чему всё это.
Ребята,раз уж все мы здесь,то давайте получать удовольствие от игры,а не выплескивать огромное кол-во шлака друг на друга.
Уважайте друг друга.
Будьте терпимее.
Будьте взрослее.
Сейте доброе,а не источайте негатив.

Не знаю,возможно зря потратил 5 минут своей жизни на написание данного текста.Но надеюсь,что хоть кто-нибудь призадумается,и играть станет комфортнее,приятнее и просто лучше.
Верю в человечность,с уважением,Пёс)
__________________
Счастливый пёс
IiIDOGIiI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:17   #2
geTka
11 LvL
 
Аватар для geTka
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 118
Репутация: 823
По умолчанию

не хватает тут инфов с фразой "EDENAHOU"
geTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:17   #3
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию

ПВП сервера этим славятся. В основном на них играет 80 процентов игроков недостигших совершеннолетия,а как многим известно - это такой возраст,когда эмоции и энергия просто прет из тебя. Ну так такие особи проводят большую половину времени за компьютером,то и получается,что им некуда,кроме как в игру выплескивать свои качества... Да плюс щас такое поколение пошло. Никакой субординации им пофиг,кого обсерать,пускай хоть там дедушка 50 летний играть будет. Им ничего не докажешь. И все это родительское воспитание в первую очередь.. Во вторую очередь нездоровая детская психика,связанная с постоянным просиживанием задней точки за компьютером. Ну и в третих конечно же самолюбие.. Просто жизнь за попу не держала еще. Ну ничего,все впереди..
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:33   #4
IiIDOGIiI
4 LvL
 
Аватар для IiIDOGIiI
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 48
Репутация: 0
Отправить сообщение для IiIDOGIiI с помощью Skype™
По умолчанию

Всё же надеемся на лучшее^^
__________________
Счастливый пёс
IiIDOGIiI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:33   #5
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IiIDOGIiI Посмотреть сообщение
В последнее время всё больше ужасаюсь ситуации на сервере.Не только касаемо Теона,а всей индустрии развлечений.
Онлайн этикет.Мы имеем представление,что это такое?
Не знаю как вы,друзья,но я не в восторге от огромного количества личностей,несущих чушь,оскорбления,и просто безграмотные бестолковые тексты.Ужасаюсь количеству агрессии,мата,унижений и прочего.

Почитайте тот же хиро чат.Каждое сообщение-либо трейд,либо взаимооскорбления-"Тот то,нуб.Тот клан не тянет.Вы все л*хи." и всё в подобном духе.
А ситуации в пвп?Лёг-достоин оскорбления.Не лег-достоин оскорблять.

Было время,ещё во времена третьих хроник,когда считалось просто некрасивым писать что-либо оскорбительное в чат.И во всех вменяемых кланах мат был табу.И люди уважали друг друга.
Я уже миллион лет не слышал такого простого согращения,как "ГГ",или "GG",что озачает "Good game",и которое можно сказать клану варов(независимо от того,упали они или вы),вместо крика "Клан нуб,кл пид*рас".Две буквы,но всё же проявление уважения и вежливости.И еще сотни примеров.

Так вот,к чему всё это.
Ребята,раз уж все мы здесь,то давайте получать удовольствие от игры,а не выплескивать огромное кол-во шлака друг на друга.
Уважайте друг друга.
Будьте терпимее.
Будьте взрослее.
Сейте доброе,а не источайте негатив.

Не знаю,возможно зря потратил 5 минут своей жизни на написание данного текста.Но надеюсь,что хоть кто-нибудь призадумается,и играть станет комфортнее,приятнее и просто лучше.
Верю в человечность,с уважением,Пёс)

Полностью согласен с тобой. Но школота уже заполонила инет и единственный способ что-то противопоставить ей слиться в серой массе и ничем особо не выделяться. Ибо, как говориться, с волками жить по волчьи выть) ЛА уже стала наравне с КС и ДОТой игрой для школоты. Хочеться нормального и адекватного общения? Извини, ты не по адресу. Тем более пвп-ориентированный серв уже предпологает определенный контингент населения, который я описал выше. Просить тут адекватности, всеравно что зайти в сельский клубешник и заказать там музыку Бетховена.
Друг,мое мнение, тебе стоит найти игры с платной системой(абонентская плата). В таких играх количество неадекватов стреминится к нулю(но бывают и редкие индивидумы) ибо карманых денег на столовые школьные пирожки катастрофически не хватает на эту самую оплату.
Если уже и это не вариант и ты ярый фанат ЛА, то предлагаю смириться и просто получать фан, игнорируя все демотивирующие факторы))
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:40   #6
IiIDOGIiI
4 LvL
 
Аватар для IiIDOGIiI
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 48
Репутация: 0
Отправить сообщение для IiIDOGIiI с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тобой. Но школота уже заполонила инет и единственный способ что-то противопоставить ей слиться в серой массе и ничем особо не выделяться. Ибо, как говориться, с волками жить по волчьи выть) ЛА уже стала наравне с КС и ДОТой игрой для школоты. Хочеться нормального и адекватного общения? Извини, ты не по адресу. Тем более пвп-ориентированный серв уже предпологает определенный контингент населения, который я описал выше. Просить тут адекватности, всеравно что зайти в сельский клубешник и заказать там музыку Бетховена.
Друг,мое мнение, тебе стоит найти игры с платной системой(абонентская плата). В таких играх количество неадекватов стреминится к нулю(но бывают и редкие индивидумы) ибо карманых денег на столовые школьные пирожки катастрофически не хватает на эту самую оплату.
Если уже и это не вариант и ты ярый фанат ЛА, то предлагаю смириться и просто получать фан, игнорируя все демотивирующие факторы))
Я то и получаю удовольствие)Но видите,кто-то всё же прочёл,так почему бы хотя бы не попробовать изменить ситуацию?Останется как есть-ладно,что-то изменится-тоже неплохо)Спрос в нос не бьёт)Даже если 1% переосмыслит поведение в игре-уже прекрасно)Да и в конце концов,совесть будет чиста,мол попытался донести хорошее(по моему мнению) человекам)
__________________
Счастливый пёс
IiIDOGIiI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:00   #7
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

yooogurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:45   #8
ComboBreaker
1 LvL
 
Аватар для ComboBreaker
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geTka Посмотреть сообщение
не хватает тут инфов с фразой "EDENAHOU"
Ну фраза не инфов, и правильно пишется EDE NAXOU.
ComboBreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:06   #9
ComboBreaker
1 LvL
 
Аватар для ComboBreaker
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZloySlon Посмотреть сообщение
Инфов, инфов, я даже знаю автора
Автор не в инфах не?
ComboBreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:24   #10
ZloySlon
23 LvL
 
Аватар для ZloySlon
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 230
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ComboBreaker Посмотреть сообщение
Автор не в инфах не?
раньше точно был
__________________
ГФШ-I`m lovin` it ^_^
ZloySlon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:09.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.