Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 08:30   #11
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

2 Инкогнито
Слова про читеров были в пм, думаю именно это и имел в виду Сандор.
"да и не стрёмно Вам такие темы создавать?!?"- а с чего нам должно быть стрёмно, мы увидели баг и обратились к админам с просьбой его исправить, по-моему стыдиться тут стоит не нам, а тем кто 2 осады подрят юзал баг, или может я не права ?

2 RunKitty
"вы прятали флаги в овраги и в кх и еще кучу багов которые вы юзаете" - флаги в оврагах находились в боевой зоне, что было разрешено, флаги в кх носят даже на оффе, но сдесь админы решили что стоит убрать эту возможность дабы сделать игру интересней, за что им +. Про какую еще мифическую кучу багов ты тут говоришь мы хз, но выглядит очень потешно. Спс я посмеялась. Всё сказанное тобой - сотрясание воздуха в перемешку с бредом, не имеющее ни какого отношения к реальности.
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 11.05.2011, 09:31   #12
teamRS
7 LvL
 
Аватар для teamRS
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 77
Репутация: 124
По умолчанию

ап теме просьба Админов починить баг с палатками и Куполами
teamRS вне форума  
Старый 11.05.2011, 10:00   #13
Bot82.
5 LvL
 
Аватар для Bot82.
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 50
Репутация: 0
По умолчанию

У Иморталов такие отмазы детские я фигею)
То что они 2 осады использовали баги с Куполами во вторые осады и не знали)
Во вторых то что палатки ставятся возле замка знает каждый нуб...
Bot82. вне форума  
Старый 11.05.2011, 13:53   #14
PsychoDez
5 LvL
 
Аватар для PsychoDez
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 58
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
тебе самому не стыдно так смешно оправдоватся? сам знаешь что купола весели всю осаду , не коси под дурачка... то что вы кричите зайцы читеры , ныкали флаги в горе , да чё за бред? поставили флаги и с низу и всё , кто виноват что вам мозгов не хватило оббежать и брать их снизу... можете дальше кричать что "читера" , а у нас в отличии от вас есть факты , скрин палатки , фрапс куполов... и тема не для тех кто пытается оправдатся , а для админов чтобы починили.

флаги были в текстурах снизу , не оправдывайся тебе факты дать чтобы ты опозорился ?) по теме : купола можно кидать с твинков
PsychoDez вне форума  
Старый 11.05.2011, 13:56   #15
PsychoDez
5 LvL
 
Аватар для PsychoDez
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 58
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Как-бы вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТИ БАГИ, за что по правилам должно наказыватся.
ну если им будет бан за купола , я требую бана за Тв
PsychoDez вне форума  
Старый 11.05.2011, 14:09   #16
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Про купола: после осады на след день, со мной тестил ав из инфов с ником трол фейс, и было замечено что это баг, рассказываю суть: ставишь купол любой, и выходишь из игры, и купол остается до рестарта, по поводу того что на мне дод висел 1 мин, так вот, тестировали в городе "хорошие" купола, когда в него заходишь висит баф на 1 мин, он проходит, и если выйти из него и опять зайти то он сразу появляется, чего делали иморталы когда приходили вары. Как сказал трол фейс, можно понаставить кучу куполов, а варам урезать статы в 4 раза с бд и некром. А бишей поставить в купола резистов и танков. Просьба пофиксить. И забанить по железу "инкогнито" т.к. он пишет что еще придумает какой то баг на след осаду. Если сейчас пойдут оправдания про то что это баг сервера и др. То я скажу, почему вы нашли его и не сообщили админам? А продолжали им пользоватся?
где я написал что придумаю какой-нить баг?))))))))))) именно баг...
откуда я знал что это баг? я поставил купол как тока увидел варов и всё...а то что он стоял так долго это уже проблемы хз кого
а вы нашли этот баг и публично заявили всему серверу как его использовать,хотя должны были просто написать питицию или в личку админу...так что кел...лежи мордой в пол и жми "ту виладж" как на осаде
Инкогнито вне форума  
Старый 11.05.2011, 15:59   #17
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

К следующей осаде будет исправлено.
Закрыто.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:41.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.