Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.09.2011, 05:52   #1
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию Баланс ну...

Создал темку,можно сказать для очередного флуда.. Ну чтож,приступим.

Что по поводу баланса на сервере.. Всякие нытики утверждают,что витили им арбы по 7к долбят.. так вот - эти арбы находятся под фулл бафом,который только возможен на этом сервере и ещё прошу обратить внимание на ваш бафф и как вы бафаетесь. Ещё всякие нытики утвердают,что на сервере не реальные СБ. Где вы это увидели? Почему создают какие то тупые опросы,чтоб пофиксить какой то иной класс.. Допустим маги..ну а что маги. Я бегаю сорком.. и для пвп делаю себе м.атаку в 25к и я могу выложить скрины,где я стреляю по персу без фулл бафа и каких либо примочек по 250-400 дамага и при этом это всё фейл демедж. Но я же не ною и не стреляю по 7к и кстати убиваю.. Что по поводу берсов.. Хороший класс для масс пвп и вроде у них всё хорошо,даже в смысле их стана,по поводу которого,опять же на форуме я видел нытье.. даже не шансовый стан,а стан точенный на какой либо резист,проходит достаточно хорошо и всё прекрасно.. По поводу лукарей вы сильно ошибаетесь,что они тут бесполезны.. К примеру возьмём наш лук пак из зайцев.. На осаде этот пак выносил все живое и уж поверьте,лучники куда сильнее арб стреляют,просто не нужно собирать им пати из всяких танков и анакимов и будет вам счастье.. Даггеры - достаточно сильно бьют и все у них впорядке. Глады - заметил на пвп очень много гладов в летал трансформе - это полный лол.. возьмем к примеру глада Листика.. нормальный,прямой глад и без всяких трансформ дамажит достаточно сильно,а вы уважаемые гладиаторы убейтесь ап стену,если не можете убить кого либо без трансы.. Танки - это вообще отдельный разговор.. дамага в пвп от них как от козла молока,но вреда прилично,я считаю у танков все отлично.. Ну а все остальные классы в пвп мало замечаются,так что ничего не могу про них сказать,но лично я считаю,что на данный момент на сервере полный баланс классов и ничего не стоит менять. Ну только что шанс фейла у магов поправить )). Вот и всё что я хотел сказать.. начинайте троллить нытики тивоновские..
__________________
Peacher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:42.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.