Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Стоит ли добавлять эпик рб в дроп эпик бижу +25 и тд?
Да,это добавило бы фана на серве. 17 51.52%
Нет,не стоит этого делать. 15 45.45%
Мне всеравно,мос 24/7 и донат рулит. 1 3.03%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 10:51   #1
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Exclamation По поводу эпик рб и актуальности их фарма,давайте добавим фана :)

Я уже делал такое предложение тут https://forum.teon-pvp.com/showpost....5&postcount=26

но видимо ув. администрация не дошла до моего поста ) поэтому предлогаю обсудить всем вместе нужно ли это серверу или не стоит такое делать.

Ну во первых повторюсь о том что я уже писал:

Цитата:
1)в л2 введено такое понятие как эпик рб,клан походы, продумывание фарма,замесы за них, но давайте по порядку.

Я не знаю ув. администрация играли вы на офах или нет,поэтому покажу свои скрины:

Возьмем антараса, как проходит эта процедура на том же руофе?

а)сначало кланы занимают ТП, начинают ждать респ.
б)вары тоже не идиоты, начинаеются замесы( опа попер фан которого на пвп сервере нету)



в)вары иссякли, начинается РБ ( на офе думаю понятно что валить его в А/Ы/ы80 шмоте +3 сложно поэтому нужно 150+ чел,консты,мас ресы по откату,ребаф,валоры по откату и тд) возьмем фарм у нас - зерга из 100 чел нету, за то есть точеный шмот, что примерно будет равным в фарме если сравнивать с руофом(опять же фана при фарме хватает)



г)дроп, вот тут вот вся фишечка, всего вышеперечисленного у нас на серве нету потому что дроп для пвп серва ГОВНО, ну какой топ клан пойдет делать квест + фармить тараса/валика ради этих цацек на +0 если они в гиране стоят 30-40ккк - копейки по сути.

Сделайте солидный дроп с этих рб, пусть падает тот же валик но он будет +25 либо пусть падает например 50-60 100%х точек шмота/пушек,и пусть падают еще пару десятков мастери книг для точки скилов.

Только представьте, вы сразу решите 2 проблемы: вопрос о добывании того что есть у донов игровым путем, и вопрос фана - ВЕСЬ СЕРВЕР будет пасти эпик рб,делать квесты на них и ходить, будут замесы с варами за него,будет фарм самого рб и тд - будет море удовольствия.

Далеко не многие, кто играли на офе были на тарасе/валике - эти люди 100% захотят в живую их сами пофармить,дайте им тут такую возможность(чтобы был смысл) и все будет шикарно.

Конкретнее:
а)изменить дроп валика+тараса+баюма+ак (скажем тарас валик баюм сами цацки на +25 и еще случайным образом 100% точки разные и мастери книги) и в АК пусть он падает хотябы +10 его как бы тоже надо уметь фармить, этим новички займуться.
б)уменьшить реген хп валика и тараса в несколько раз, конечно у нас тут пухи 25 и тд но прибавка урона далеко не сравнима с зергом на руофе в 150+ рыл, перебивать сейчас реген того же валика нереально(я пробывал фулкой для прикола сходить) либо уберите реген хп у них вообще или урезать в несколько раз чтобы собственно фарм стал возможным(можно затестировать будет несколько раз поизменять реген и походить если надо я могу организовать такие "тестовые" фармы).

К годовщине сервера был бы не плохой апдейт в этом плане, добавьте норм дроп самого эпика +25 оставьте респ обычным, эпик должен падать с базовым шансом по офу т.е. валик,тарас,фринта,баюм - 100% АК - 30% и тд., НО кроме эпика добавьте еще чтото рандомный дроп, мастери книги, 100% заточки армора брони, может быть просто части ы84 шмота +15 или чтото такое,пофантазируйте, если необходимо я могу предложить список дропа и его шансы, взять просто дроп офа заменить там Ы шмот на ы84,заменить заточку и добавить еще некоторые итемы типа мастери и кристал скоролов вместо скажем книг на расширение баф слотов и тд.

Давайте посмотрим что думают об этом другие игроки?нужны ли им дополнительные места фана такого типа или достаточно того что уже есть?Хотят ли новенькие игроки и кланы пробывать отбивать эпик рб и фармить или они не ищут легких путей и хотят дрочить адену? пусть все проголосуют.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)

Последний раз редактировалось KOT; 14.10.2010 в 10:53.
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:59   #2
nubokamael
4 LvL
 
Аватар для nubokamael
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Проголосовал за 1-й вариант, а вообще хотю валика и тараса из фреи(кто играл на оффе поймет).
nubokamael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:00   #3
OJlu9l
3 LvL
 
Аватар для OJlu9l
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 32
Репутация: 0
По умолчанию

я "за". обратим внимание на многострадального барикеля: там бывают такие баталии за фарм. думаю, что на эпиках будет еще интереснее =))
OJlu9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:02   #4
Kpiminalist
26 LvL
 
Аватар для Kpiminalist
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 261
Репутация: 158
По умолчанию

тоже самое, но респ тогда надо делать 1-2 раз в день
__________________


Kpiminalist(off)/Glorfindeil (off)/Terrorize (on) :af:
Kpiminalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:07   #5
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Kpiminalist Посмотреть сообщение
тоже самое, но респ тогда надо делать 1-2 раз в день
крим ты дятел какой 2-3 раза в день ? и еще и дроп нормальный? не гони, пусть респ будет обычный но и дроп хороший чтобы был смысл за него воевать.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 11:08   #6
nubokamael
4 LvL
 
Аватар для nubokamael
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Да не респ трогать ненадо(ну вас на ... делать квест на тараса 2раза в день).
nubokamael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 12:47   #7
TjAndreW
14 LvL
 
Аватар для TjAndreW
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 149
Репутация: 21
По умолчанию

За, вот только надо не с тараса и валика, а вот например с Белефа.
TjAndreW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:48   #8
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

Фармил тараса в одиночку до того момента когда его сделали неубиваемым, после пробовали фул пати с героями со всеми прикола ну не реально вообще .... по сабжу поддерживаю но 50-60 скролов на заточку многовато .... как по мне ....
bot3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:22   #9
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

неплохо, но зделать дроп немного "проще" чем сказано, и не трогать респ.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 16:58   #10
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Автор, ты из какой планеты ?
Я вот вообще предлагаю: пол-царства смельчаку который освободит мир Адена от злопыхающего монстра который не даёт жития простым смертным.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.