Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 12:01   #1
CelineDion
2 LvL
 
Аватар для CelineDion
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: -40
Отправить сообщение для CelineDion с помощью ICQ Отправить сообщение для CelineDion с помощью Skype™
По умолчанию Переход.

Вопрос к админам , сервер взрывается недовольными игроками , как вы поняли из-за перехода , мое мнение , может для начала нужно было устроить опрос? хотят ли сами игроки этого? Всетаки год назад поднимали тему про переход на фрею , долго спорили но не перешли.

Могу сказать что теон , был особенный конкретно хрониками эпилог , можно даже сказать самый нормальный из этих хроник , при переходе сколько игроков потеряет ценность в шмоте , даже если сделать обменник , всеравно прийдется тыкать по 3 атрибута ... По поводу хай фая , когда будет переход , можно сервер найти в разы лучше этого.

Тем более , вы обещали что игроки будут предупреждены заранее , а не тупо в лоб "мы переходим на хай фай" . Может стоит задуматся? почему мы играли на эпилоге? Забыли апрель 2010 чтоли?

(c) SandoR
Cecmpa ban chata 10k minut ;D
CelineDion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:04   #2
CelineDion
2 LvL
 
Аватар для CelineDion
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: -40
Отправить сообщение для CelineDion с помощью ICQ Отправить сообщение для CelineDion с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы показал мнение конкретно нашего клана (YBW) с клан сайта в закрытом разделе , но это будет слишком
CelineDion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:04   #3
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Апрель 2010, все было нормально ушло 10, пришло 20, конечно требовалось время но все же. Уйдут зайцы, придут несколько новых кланов, что тут поделаешь.
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:05   #4
iLegolas
7 LvL
 
Аватар для iLegolas
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 76
Репутация: 254
По умолчанию

Хороший был сервак...
iLegolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:05   #5
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelineDion Посмотреть сообщение
Я бы показал мнение конкретно нашего клана (YBW) с клан сайта в закрытом разделе , но это будет слишком
Недовольны только игроки вашего клана, я это заметил.
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:07   #6
iLegolas
7 LvL
 
Аватар для iLegolas
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 76
Репутация: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSucre4ever Посмотреть сообщение
Недовольны только игроки вашего клана, я это заметил.
Доволен только ты.... вот что я заметил
iLegolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:11   #7
CelineDion
2 LvL
 
Аватар для CelineDion
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: -40
Отправить сообщение для CelineDion с помощью ICQ Отправить сообщение для CelineDion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSucre4ever Посмотреть сообщение
Недовольны только игроки вашего клана, я это заметил.
Я тебе отвечу почему , вот ты бегаешь в шмоте +6 , ну может там сетик 25 найдется , тебе пофиг вообще , а у меня фул обвес на еешку , все +25 , 5 пушек 25 300 с нюками , сет 25 120 , бижа 25 , рубахи пояса , 2 щита , и куда мне после перехода это девать? все обесценится , конечно проще будет забить , и такой в нашем клане не я 1.
CelineDion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:17   #8
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelineDion Посмотреть сообщение
Вопрос к админам , сервер взрывается недовольными игроками , как вы поняли из-за перехода , мое мнение , может для начала нужно было устроить опрос? хотят ли сами игроки этого? Всетаки год назад поднимали тему про переход на фрею , долго спорили но не перешли.

Могу сказать что теон , был особенный конкретно хрониками эпилог , можно даже сказать самый нормальный из этих хроник , при переходе сколько игроков потеряет ценность в шмоте , даже если сделать обменник , всеравно прийдется тыкать по 3 атрибута ... По поводу хай фая , когда будет переход , можно сервер найти в разы лучше этого.

Тем более , вы обещали что игроки будут предупреждены заранее , а не тупо в лоб "мы переходим на хай фай" . Может стоит задуматся? почему мы играли на эпилоге? Забыли апрель 2010 чтоли?

(c) SandoR
Cecmpa ban chata 10k minut ;D
По поводу всего сервера недовольных: давайте не будем утрировать - ваш клан это еще не весь сервер, не забывайтесь.
Исходя с вашей логики, идеальный вариант - поставить C2 и на этом точка. Мир не стоит на месте, и могу с уверенностью сказать, что эпилог, по крайней мере у нас, отживал свое. Прогресс невозможно остановить, и рано или поздно это должно было случиться. По поводу Фреи дискутировали только игроки, и я не закрывал эти темы только из побуждений демократии и свободы слова на форуме. Администрация даже не рассматривала такой вариант по ряду обстоятельств.
Как мы и обещали, игроки были оповещены о переходе загодя - за 4 дня, этого, думаю, достаточно.

Цитата:
Сообщение от CelineDion Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу почему , вот ты бегаешь в шмоте +6 , ну может там сетик 25 найдется , тебе пофиг вообще , а у меня фул обвес на еешку , все +25 , 5 пушек 25 300 с нюками , сет 25 120 , бижа 25 , рубахи пояса , 2 щита , и куда мне после перехода это девать? все обесценится , конечно проще будет забить , и такой в нашем клане не я 1.
Вы пользуетесь компьютером? Само собой.
Так почему когда выходят новые серии видеокарт, ОЗУ, ЦП, и т.д вы не говорите "зачем ? что мне делать с моими деталями ?" Так же в этом случае: кто сказал что в один момент все достанут себе новые вещи ХФ. Всему свое время.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:18   #9
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelineDion Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу почему , вот ты бегаешь в шмоте +6 , ну может там сетик 25 найдется , тебе пофиг вообще , а у меня фул обвес на еешку , все +25 , 5 пушек 25 300 с нюками , сет 25 120 , бижа 25 , рубахи пояса , 2 щита , и куда мне после перехода это девать? все обесценится , конечно проще будет забить , и такой в нашем клане не я 1.
У меня сет +25, и вообще дино, я же не ною?
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:19   #10
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torque Посмотреть сообщение
Вы пользуетесь компьютером? Само собой.
Так почему когда выходят новые серии видеокарт, ОЗУ, ЦП, и т.д вы не говорите "зачем ? что мне делать с моими деталями ?" Так же в этом случае: кто сказал что в один момент все достанут себе новые вещи ХФ. Всему свое время.
Вот хорошие слова. Тоже когда беру себе новую карточку каждый год, думаю куда деть старую. Но продаю же. Конечно не так как купил, в 2-3 раза дешевле, но продаю. Если не продаю просто отдаю, и трачу покупаю ведь.
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:01.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.