Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 08:56   #1
Костяныча
13 LvL
 
Аватар для Костяныча
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 135
Репутация: 90
Отправить сообщение для Костяныча с помощью Skype™
Exclamation Эвент пухи,ваше мнение о них

Добрый День,Я бы просто хотел узнать общие мнение насчёт эвент пух.Просто дело в том люди которые раньше бегали с пухами +6 покупают пухи +80-100 и выходят на олимп урон от них чесно говоря не маленький и даже больше чем у пухи +25 фул атрб.и когда ты на олимпе убиваешь 2 соперников с другой команды,После чего ты в жопу слитый и тебя убивает нуб с пухой +100 и потом пишет тебе в пм типо ты лох туда сюда в фул сете +25 меня не смог убить, это очень БЕСИТ!Я понимаю эент новый год 1 раз в году,Я против этого Эвента не чего не имею Админы молодцы эвент весёлый завлекательный!Но нубы вы этим пользуетесь,Знайте меру! если вы убили с пухой +100 норм одетого игрока не надо потом в пм обсерать его.Представлю ещё один реальный случай,Переместимся в локацыию МОС как всем известно снаружи там пвп зона,а в подвале качаются и набивают деньгу игроки,но так же там пвп зона для нубов в сетах +6 и так там качалась моя сестрёнка вы не поверите но ей 6 лет и она играет!Сегодня она набивала в мосе адену после чего с плачем пришла ко мне и сказала что её убивают,я решил посмотреть,и вот я вижу кучу нубов с пухами +80-100 каторые тусуются там и гномка с пухой +80-100 которая каждый раз сливает перса моей сестрёнки мешает кач и т.д после чего пишет фу лох падаешь с 2 ударов,Так канешно перс упадёт!Перс сырок не точен вобще! и играет им 6 летняя девочка!меня это просто взбесило!
Единственное что меня успокаивает то что пухи не навсегда и продлится эвент до 10 числа,Так что радуйтесь НУбы у вас ещё 9 дней!
Я Прошу прощения за такой длинный текст но мне надо было с кем-то поделиться.. но не кто меня дома просто не поймёт.

P.S И так я слишком увлёкся текстом что забыл важную суть темы напоминаю "ваше мнение о эвент пухах" Либо тока мне они так сильно теперь не нравятся либо у многим они тоже не нравятся,Можите думать что я жалуюсь плачусь и так далее,но это не так просто меня взбесили эти выше указанные ситуации.Ещё раз прошу прощения.
__________________
(^_^)
Костяныча вне форума  
Старый 01.01.2011, 09:47   #2
KpowkaJO
25 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 255
Репутация: 0
По умолчанию

уберите ети пухи на олимпе чтоли а то выходит дисбаланс....ножам +100 дагер не дает фактичести ничего а классам которые бьют не скилами ето очень большая прибавка к атаке
KpowkaJO вне форума  
Старый 01.01.2011, 10:41   #3
damned
2 LvL
 
Аватар для damned
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

эвент уг ибо дисбаланс ужасный...
damned вне форума  
Старый 01.01.2011, 11:09   #4
Messaer
21 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 216
Репутация: 0
По умолчанию

история с сестрёнкой 6ти летней улыбнула
Messaer вне форума  
Старый 01.01.2011, 11:18   #5
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Даггеров обделили что пухами, что НГ бафом... По походу ивент пух: некоторым классами ваще на них плевать, но всякие оверы с +100 арканами веселят, по моему 5к М дефу наносят 4-5к критом, весло, однако. А затем кричат "ФУУ НУБ Я ТЯ НАГНУЛ ТЫ ДОН ЛОХ". Я считаю их надо выпилить из игры.
DayDream вне форума  
Старый 01.01.2011, 11:44   #6
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

+ 10005000 с олимпа надо убрать ))) а то 10 дней дикого фарма олимпа будет )))
bot3 вне форума  
Старый 01.01.2011, 12:25   #7
Arlequin
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Я ваще в игру не захожу пока там шатается толпа бомже нагибаторов
Пухи полный бред реально D:
Arlequin вне форума  
Старый 01.01.2011, 12:52   #8
Костяныча
13 LvL
 
Аватар для Костяныча
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 135
Репутация: 90
Отправить сообщение для Костяныча с помощью Skype™
По умолчанию

Я услышал что хотел,я ожидал другой реакции что куча нубов повалят в тему и начнут меня хаить но я рад что все я так думаю меня поддержали как бы)
Так что друзья крепитесь нам ещё надо пережить 9 ужасных дней олимпа с кучей нубов с пушками +80-100
P.S damned я согласен есть дисбаланс,но на счёт эвента я не согласен не надо сразу же писать типо эвент Г и т.д Админы старались как не как,я думаю они постарались на славу эвент увлекательный но НУБЫ пользуется тем что выходят с эвент пухами на оли.
__________________
(^_^)
Костяныча вне форума  
Старый 01.01.2011, 13:46   #9
AggroWkolota
16 LvL
 
Аватар для AggroWkolota
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 163
Репутация: 0
По умолчанию

УГ, больше нечего сказать
__________________
Sad_Smile ©
AggroWkolota вне форума  
Старый 01.01.2011, 14:07   #10
Arlequin
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костяныча Посмотреть сообщение
Я услышал что хотел,я ожидал другой реакции что куча нубов повалят в тему и начнут меня хаить но я рад что все я так думаю меня поддержали как бы)
Так что друзья крепитесь нам ещё надо пережить 9 ужасных дней олимпа с кучей нубов с пушками +80-100
P.S damned я согласен есть дисбаланс,но на счёт эвента я не согласен не надо сразу же писать типо эвент Г и т.д Админы старались как не как,я думаю они постарались на славу эвент увлекательный но НУБЫ пользуется тем что выходят с эвент пухами на оли.
Этот ивент неочем, я его года 2 назад видел на астериосе, но там с пухами наладили оли, да и +16 макс точка пухи, и шанс был не высок, а тут толпа нубов с +100 пухами, не айс как то... могли не брать где то стандартный ивент, а свой создать, чтобы хоть как то разнообразить все D;
Arlequin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:10.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.