Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 06:22   #81
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Dominase Посмотреть сообщение
я спокоен=) а вот они 14 летние истерички.... которые нечего не могу аргументировать а только плеваться желчью на форуме...
ты твинков качаешь ? ; )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 06:26   #82
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
ты твинков качаешь ? ; )
ага восьмисотсорокдевятый пошел=)))))
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:23   #83
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерас Посмотреть сообщение
Это мне говорит заливной шлако-гном!!! за год игры на теоне я на фанах тебя макс видел 1-2 раза!!! ты тока можешь в хч как девачка ныть плакать! что сказать на тебя 1 слово унылый!!!! иди лучьше бесое,с цп продавай на больше ты не способен!! насчет рук долго смеялся вспомнил олимп как слил тебя стрелой в опу так что сфелься на большее ты не способен только слезы,плач,нытье итп одним словом ты УГ и твой драгосенок заходил на олимп после того когда видел что я афк!!

п.с. Уважаемая администрация этот персанаж в хч позволяет себе кричать что администрация теона вмешивается в игравой процес, и что рисует очки олимпа! помню меня забанили за гон на администрацию не ужели правила не действуют на всех!!!!!! (1.6. Запрещено оскорбление администрации, обсуждение ее действий, в любой форме.
Наказание: блокирование аккаунта.) к примеру заходит новичок на теон смотрит унылый гном в хч пишет что админы типо вмешиваются в игравой процесс и уходит!!!!! он наносит сушествественный вред по репутации данного проекта,хотя сам в этот проект нечего не вкладывал и даже неможет развить свой клан должным образом!!Адм вы столько трудитесь над улучьшением проекта, а какойто унылый гном позволяет себе такое орать на весь сервер и ваш труд выходит к нулю и за таких уныло-обиженных играков!!!
О какой репутации говоришь? Об рисованном онлайне или качественном балансе или ты то что адм постоянно что то добавляют то убирают(пример с бижей лично я на этом потерял сет бижи 25 + 50голдов), чё то я не заметил что бы сигили у магов стали 0, и ремни на пвп стали 0. Я после разговора с тобой в обще на сервер даже заходить не очень то и хочу, после того что ты мне в скайпе рассказал.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:18   #84
Messaer
21 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 216
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominase Посмотреть сообщение
слышь ты тут дурачков нашёл чтоли, я щас в фотошопе себе в стате бишу 100к п дефа зарисую поверишь?
Messaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:20   #85
Messaer
21 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 216
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominase Посмотреть сообщение
я спокоен=) а вот они 14 летние истерички.... которые нечего не могу аргументировать а только плеваться желчью на форуме...
Кто ты в жизни такой ваще? Школу закончил и радуешься чтоли? У меня в отличии от тебя уже жена есть и образование с работой, ты ваще гумно в жизни, нашёл последние деньги чтобы хиро купить и кривляешься, я рад за тебя хоть Навыки фотошопом есть.
Messaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:21   #86
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

там настролько фотошоп что паинт аш замазал раскладку...
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:26   #87
Messaer
21 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 216
Репутация: 0
По умолчанию

я тебе так нафотошопить могу, даже не узнаешь где реал а где нет, вон аву ДейДрим посмотри, на 2 минуты сделал не более, свою ваще за 30 сек, а нарисовать статы вообше труда не составит
Messaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:39   #88
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

веришь? мне пох что ты думешь я оправдыватся не буду... иди создай тему типо что это донат хиро... напиши свой ник и.т.п мб тебя забанят админы за кливету....
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:03   #89
Bazzuka
20 LvL
 
Аватар для Bazzuka
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 149
По умолчанию

Грац всех хиро Гц драгоса без хиро xDDD
Bazzuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 22:12   #90
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерас Посмотреть сообщение

п.с. Уважаемая администрация этот персанаж в хч позволяет себе кричать что администрация теона вмешивается в игравой процес, и что рисует очки олимпа! помню меня забанили за гон на администрацию не ужели правила не действуют на всех!!!!!! (1.6. Запрещено оскорбление администрации, обсуждение ее действий, в любой форме.
Наказание: блокирование аккаунта.) к примеру заходит новичок на теон смотрит унылый гном в хч пишет что админы типо вмешиваются в игравой процесс и уходит!!!!! он наносит сушествественный вред по репутации данного проекта,хотя сам в этот проект нечего не вкладывал и даже неможет развить свой клан должным образом!!Адм вы столько трудитесь над улучьшением проекта, а какойто унылый гном позволяет себе такое орать на весь сервер и ваш труд выходит к нулю и за таких уныло-обиженных играков!!!
Скрин, и сразу примем меры, процедура Вам известна.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:15.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.