Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 16:54   #11
Lumenka
6 LvL
 
Аватар для Lumenka
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 62
Репутация: 0
По умолчанию

да неужели?) у меня с луками особых проблем нет. поскольку выдали всем маски недельные, то бег что дестра что лука 250, дестру надо конечно же вику точеную чтоб догнать бег до такого. и в чем тогда составляет проблема убить лука? бежите вы на одном расстоянии к примеру, лук останавливается на доли секунды чтоб выстрелить, тем самым ты сокрощаеш расстояние, лук особо тебя не пробьет, успееш регениться, исключение 1stLove )) Денчик неплохо вточился, и когда нагоняеш его до удара, тут главное чтобы стан прошел и как правило лук уже офигивает от дамага который ему идет со скилов. поскольку дамаг со скилов более чем приличный и сильнее чем с п атаки когда дестр не на лимитах с фул хп, то мне особо точность не играет роль, успеваю пару раз ударить простой отакой между скилами.
Lumenka вне форума  
Старый 01.09.2010, 16:55   #12
Lumenka
6 LvL
 
Аватар для Lumenka
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 62
Репутация: 0
По умолчанию

не спорю) пластик щас жжет на эвентах)) врывается в толпу как рб и гасит аое атаками)
Lumenka вне форума  
Старый 01.09.2010, 16:59   #13
SmallKing
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

Ок ок, такой вопрос 3к против тебя и 1к против него? это раз во вторых, видно не знаешь луков )))) Есть типо такой скил слоу у луков)))) Потом ну догнал я его) попытался стан на него кинуть? не прошел) он тупой стан на хавков не ложиться) ну да и пох с хавками) с ними норм интересное пвп) Я и не говорю что я падаю от них Просто сильно бьют) До обновления их криты были 300 щас 3к ) хотя щас кое что просто не бафаю ^^ а так были бы криты 2к, ушли от темы) Багнутые дагеры мало того что по ним не попадаешь) Я сеня пвпешелся со SlashDash, так у мну за 20-30 секунд - 5 масок, агитон, Вика,Хаст,ВВ - да я понимаю что есть пвп пуха канц там) нО не такой же силы епт.
SmallKing вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:09   #14
Lumenka
6 LvL
 
Аватар для Lumenka
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 62
Репутация: 0
По умолчанию

луков я замечательно знаю, протестил все 3 профы в равном шмоте и знаю кто как дамажит. сам сейчас играю дестром под ником Psiheya. с дагерами и луками проблем не возникает, если правильно играть классом. и с твоих слов про плохой стан и дамаг в 1к)) уж извини не верю. могу лиш сказать чтоб точил скилы.
Lumenka вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:11   #15
SmallKing
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

С какими ты луками пвпешишься? +6 ? А с дагерами? +10? Иди с абреком пвп) или нидли или миндсон как то так) или SlashDash а я рядом постою поржу. Луки говоришь) С 1stLove с Бузумом с Криминалистом . И го щас пвп против моего дестра) я посомтрю на что ты способен

В пм на SweetCherry если пойдешь пвп)
SmallKing вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:15   #16
Lumenka
6 LvL
 
Аватар для Lumenka
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 62
Репутация: 0
По умолчанию

я описываю ситуацию боев в равном шмоте, а ты мне тыкаешь ники чаров с фул проточками) как дорасту до них, тогда отвечу как складывается бой. и твой агр я пожалуй проигнорирую папко ты наш) поскольку гулять уже ухожу.
Lumenka вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:19   #17
Lumenka
6 LvL
 
Аватар для Lumenka
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 62
Репутация: 0
По умолчанию

на крайний случай попроси 72kg рассказать как он убивает и дагеров и луков, думаю инфа для тебя полезная будет.
Lumenka вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:30   #18
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmallKing Посмотреть сообщение
Поднимите дестрам точность +5,+10 А то дагеры офигели) Ваще косой какой то. Из 25 ударов Одно только попадание.
Тему я для кого создал, где сказал выкладывать свои идеи по поводу баланса ? Для себя ? РО 3 суток за тему в неправильном разделе.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.