Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 16:16   #11
CapsLock1
10 LvL
 
Аватар для CapsLock1
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 103
Репутация: -394
Отправить сообщение для CapsLock1 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гайд по шк

Я вот не могу понять автор в гайде написал што бегает с 2-мя сонгами на откат скилов, зачем ему откат маг скилов если шк воин? Мб я ошибся и он штото прибавляет к откату , но мне в ето мало веритса, ет первое

На оли шк как раз таки норм клас, много прямых шк знаю што ходили фармили оли сами и набирали по 2-3к очей

А про автора скажу, сам я не играю уже месяц вроде, тебя раньше не видел и не знаю кто ты и как играеш, но знаю точно што ты уж слишком мало проиграл на етом серве штоб писать гайды

Ищо порадовали слова "меня попросили написать гайд" , ты типа тру шк на теоне или я не так понял?
CapsLock1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 19:29   #12
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Гайд по шк

Лучшеб чушь не несли, а написали в чем он не прав и закрепили тему в данном разделе. Нет же половина сидящих на форуме как люди гавно и на гавно исходятся лишь бы возвыситься за счет других.
Автор шли их нах, потому такой как они гомосни пол нета
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 20:11   #13
KykanPvP
35 LvL
 
Аватар для KykanPvP
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 358
Репутация: -257
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от CapsLock1 Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять автор в гайде написал што бегает с 2-мя сонгами на откат скилов, зачем ему откат маг скилов если шк воин? Мб я ошибся и он штото прибавляет к откату , но мне в ето мало веритса, ет первое
Ты походу и всего месяц играл раз незнаеш что оба сонга откат физ скилов дают.

А поповоду гайда так вечно чмырить будут не обращай внимания автор. У каждого свой стиль игры зачем флудить в разделе доказывая что вы такие тру а автор нуб?

Последний раз редактировалось KykanPvP; 13.07.2012 в 20:13.
KykanPvP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 19:35   #14
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию Re: Гайд по шк

Прекратили флуд.
Вносим конструктивные предложение, правим, оставляем 1 вариант, закрепляем в мейнах - форум кишит просьбами новичков рассказать о специфике того или иного класса.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 10:25   #15
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от CapsLock1 Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять автор в гайде написал што бегает с 2-мя сонгами на откат скилов, зачем ему откат маг скилов если шк воин? Мб я ошибся и он штото прибавляет к откату , но мне в ето мало веритса, ет первое

На оли шк как раз таки норм клас, много прямых шк знаю што ходили фармили оли сами и набирали по 2-3к очей

А про автора скажу, сам я не играю уже месяц вроде, тебя раньше не видел и не знаю кто ты и как играеш, но знаю точно што ты уж слишком мало проиграл на етом серве штоб писать гайды

Ищо порадовали слова "меня попросили написать гайд" , ты типа тру шк на теоне или я не так понял?
ник тмет тебе о чем-нибудь говорит??
__________________
Tmet - Hero ShillenTemlar x3- On
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:42   #16
Darbe
3 LvL
 
Аватар для Darbe
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 33
Репутация: 6
По умолчанию Re: Гайд по шк

то что автор написал это сложно гайдом назвать)) "потыкал все кнопки, зарядил шилку иии... убил, если не проиграл "
Конструктивное предложение - либо ввод нпц в игре, либо определенного помощника (живого человека, чаще всего это герои, но они игнорят нубов) который будет отвечать на вопросы новичков, естественно за вознаграждение.
Второй вариант - объявить конкурс на составление гайда именно для теона (копипаст с гохи будет видно невооруженным взглядом), далее по результатам голосования или с точки зрения администрации выбрать наиболее адекватный, опять же, объявить весомую награду)
Важно это все объединить в одном доступном месте. Новички зачастую не знают где бафаться)

Последний раз редактировалось Darbe; 17.07.2012 в 17:45.
Darbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:58   #17
Darbe
3 LvL
 
Аватар для Darbe
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 33
Репутация: 6
По умолчанию Re: Гайд по шк

Немного аргументировать надо ответ, а то наехать-то ума много не надо...выберем пару пунктов, будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от zuzik Посмотреть сообщение
1) MPVP: Если вы хотите нажимать 2 кнопки то шк не для Вас! Поскольку имеется очень много полезных скиллов: в ассист берем биша-ТоД, очень полезный скилл! В отличии от пала у шк намного меньше пдеф и мдеф, а значит, масс агр в масс пвп, может оказаться для Вас последним, что Вы заюзали в этом бою! Естественно это-ТоШ, по откату, лично я всегда бегаю с 2-мя сонгами на откат скилов в масс пвп, для более быстрого отката ТоШа (шилка). Так же на биша кидаем хекс, очень большой шанс прохождения, при наличии эпика!
2) ST vs Daggers - все просто, включаем ауры на шанс блока щита и увеличение пдефа, бежим смело на ножа, ТоШ т.к. ножи уворотливые, стараемся лупить скилами, шанс попадания обычными ударами мал! Победа 100%
3) ST vs Pal тоже все просто, ТоД, уд, т.к. все палы выбегают под иконой выигрываем время для разгона шилки, включаем шилку, лупим, хекс, стан, обязательно хекс, поскольку у пала очень большой пдеф, птицу сразу не убиваем, поскольку нужно оставить на отжер хп, как включим шилку, ауры от стана и блока щитом! победа 80%!
1) Любой биш обязательно тут же снимет с себя ТоД, далее непонятно каким образом быстро зарядить ТоШ для пати если танк бегает(биши не стоят на месте) за бишом, не использует масс агр и как следствие не дает икону. Другие полезные функции танка не рассмотрены вовсе.
2) "бежим смело на ножа"... нож уходит в хайд, отбегивает духовность, дает летал по цп и дальше спокойно бегает весь бой периодически включая уе, подлетая к тебе и набирая еще больше дамаги для своей победы, если ты конечно не тратишь на это очередное уд. Бой получается крайне затяжной, неприятный, вероятнее всего никто никогда не зарядит тебе ТоШ (зависит от того кто смотрит бой олимпа) и в общем и целом пряморукий даггер имеет большие шансы выйграть.
3) Здесь я конечно не могу удержаться Вариант боя с шк от лица паладина - Выбегаем на шк (можно предварительно отозвать феникса), шк кидает ТоД(вариантов 3 - 1.Пофиг 2.Снимаем фениксом 3.ТоД отлетает в шк. Чаще всего ТоД проходит, но спадает через секунд 5-7, читай вариант 1), далее через секунд 5 шк заряжает паладину вторую икону ( неважно включил ли он сам ТоШ или нет), бешено дамажит до 60% хп пала, далее упирается в стену из 12-15к п.дефа, не может вампириться, т.к. дамаги нет, в ответ ловит криты до 1,5к, непонимая что происходит юзает уд и венгианс одновременно, продолжает получать криты по 700-800, быстро падает и отдает 10 очков. Включение уд у паладина произвольно, зависит от вашего желания. Шанс шк на победу примерно 2% (у пала лаги и он не включил 2-ю икону, пал вылетел с критом)

Добавлю что автор стабильно путает ТоД и ТоШ...
Darbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 05:37   #18
zuzik
45 LvL
 
Аватар для zuzik
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 459
Репутация: -387
Отправить сообщение для zuzik с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гайд по шк

Цитата:
Сообщение от Darbe Посмотреть сообщение
Немного аргументировать надо ответ, а то наехать-то ума много не надо...выберем пару пунктов, будет достаточно.


1) Любой биш обязательно тут же снимет с себя ТоД, далее непонятно каким образом быстро зарядить ТоШ для пати если танк бегает(биши не стоят на месте) за бишом, не использует масс агр и как следствие не дает икону. Другие полезные функции танка не рассмотрены вовсе.
2) "бежим смело на ножа"... нож уходит в хайд, отбегивает духовность, дает летал по цп и дальше спокойно бегает весь бой периодически включая уе, подлетая к тебе и набирая еще больше дамаги для своей победы, если ты конечно не тратишь на это очередное уд. Бой получается крайне затяжной, неприятный, вероятнее всего никто никогда не зарядит тебе ТоШ (зависит от того кто смотрит бой олимпа) и в общем и целом пряморукий даггер имеет большие шансы выйграть.
3) Здесь я конечно не могу удержаться Вариант боя с шк от лица паладина - Выбегаем на шк (можно предварительно отозвать феникса), шк кидает ТоД(вариантов 3 - 1.Пофиг 2.Снимаем фениксом 3.ТоД отлетает в шк. Чаще всего ТоД проходит, но спадает через секунд 5-7, читай вариант 1), далее через секунд 5 шк заряжает паладину вторую икону ( неважно включил ли он сам ТоШ или нет), бешено дамажит до 60% хп пала, далее упирается в стену из 12-15к п.дефа, не может вампириться, т.к. дамаги нет, в ответ ловит криты до 1,5к, непонимая что происходит юзает уд и венгианс одновременно, продолжает получать криты по 700-800, быстро падает и отдает 10 очков. Включение уд у паладина произвольно, зависит от вашего желания. Шанс шк на победу примерно 2% (у пала лаги и он не включил 2-ю икону, пал вылетел с критом)

Добавлю что автор стабильно путает ТоД и ТоШ...
1)убило, в хайде отбегивает духовность, не знал что на теоне хайд 2 минуты
2) норм игрок в первую очередь убьет феникса, просто ты чел который играет за пала, судишь о своем персонаже возвышенно и к тому же мы с тобой не встречилась на оли
и чет перечитал нигде не нашел ошибок Тода с Тошем!

Дальше...
__________________
Tmet - Hero ShillenTemlar x3- On
zuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 09:40   #19
Vilture
8 LvL
 
Аватар для Vilture
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 88
Репутация: -277
По умолчанию Re: Гайд по шк

В общем, это не гайд.
__________________
BlackBird:
BCF\PWNZ IceVortex Cardinal 84+ (in my heart)
BlackBird GoD: Рыцарь сигеля 87+ (off)
TeonPVP:
LegacyofRush Grande Рыцарь Феникса 85+ hero x9 (off)
Darbe Титан 85+ hero x1
Vilture вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:22.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.