Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 21:06   #1
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
Exclamation Прошу наказать

Ув. Администрация, прошу наказать AngryBoy за оскорбления и мат в общем чате. Срины сделанны сразу после тп с олимпа где с ним проводился бой. Так же добавлю скрины дополнительные что б вы были уверенны, что провокаций в его сторону небыло. Человек на ровном месте оскорбляет и матерится в общий чат.

(на скринах чат развернут на полную)

Основной:

1.

Дополнительные:

2.

3

4.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 19.11.2010 в 21:12.
Vitacat вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:07   #2
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

5.

6.

7.

8.
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:11   #3
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

9.

10.

11.
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:14   #4
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Ухахах "Развернуто" называеться, эти скрины на 10 секунд максимум тянут времени, в логах закрыто всё "4 сек до отката" "3 сек" етс. Когда мы в прошлом бою были, АнгриЕррору писал ваш же "овер" матами какой он нуб и тд, оскорблял етс, и самое главное что ЕретикФрог пишит всегда ему за транслит - "ЧУРКА" националист что-ли? щас скрины приложу. Так что если проверят кто кому чё писал вы еще пожалете что создали тему,ибо Фрог провокатором всегда был. FAIL




ща скрин выложу где он кричал что наш клан одни чурки

Последний раз редактировалось NoMoreSorrow; 19.11.2010 в 21:18.
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:29   #5
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Костик, иди катай другую тему с заявкой. В данном сдучае я выложила скриншоты за сегоднешний день. Твой скрин не относится к моей теме, взят вот отсюда https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=6805 сделан 10.11.2010, а на сколько мне известно сегодня 19.11.2010. Не нужно оффтопить.

Отвечай за свои поступки, а не тыч пальцем в кого-то другого.

А на счет скринов это максимум который влез. Если же этих скринов ув.Администрации не достаточно, они могут свободно поднять логи и убедиться, что за время проведения боя никто ничего не писал,так же как и до него, и только ты в конце боя решил, что имеешь право оскорблять людей и материться.

Раньше ты это успешно делал в ХЧ, но ХЧ как известно не наказуем, в данном случае ты совсем обнаглел и решил по-вымахиваться в общем чате. Я считаю, данные оскорбления не приемлимы на пустом месте и людей за такое нужно наказывать. Что и прошу сделать администрацию.

Я тебя не оскорбляла, не хамила, ты решил меня по-унижать, так давай отвечай за свои слова и поступки. Я сейчас написала эту заявку от своего лица, а не от лица моего соклана, друга и т.д..


"Так что если проверят кто кому чё писал вы еще пожалете что создали тему,ибо Фрог провокатором всегда был. FAIL"
(C)NoMoreSorrow

Это ты мне тут прилюдно угрожаешь? Да будет тебе известно я не Фрог, не поделил с ним что-то - с ним и говори. А угрозы свои оставь при себе. И да я только за, если админы проверят логи за сегодня.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 19.11.2010 в 21:43.
Vitacat вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:31   #6
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
По умолчанию

БЛЕАТЬ не мат если чо ..... это как бе раз....это как "хер знает" сказать.....или там "иди на йух"...по сабжу ниче не понятно я х3....а то, что вы оскорбляете, разжигаете меж нац рознь, и при этом при всем, стоите и твинками скрините ответы в ваш адрес я х3.....
и последнее к топик стартеру Т.Е КАК БЕ ТЕБЯ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ОБИДЕЛО ОЧЕНЬ Я ТАК ПОНЯЛ? ОСКОРБИЛО ТВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО? ТЫ ОПЕЧАЛЕН ТЕПЕРЬ? как бе и выложив весь этот детский сад хочешь вернуть хоть ЧАСТЬ ДОСТОИНСТВА чтоле ? DDDDDDD или я х3
zRapid вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:32   #7
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Куча текста по теме ноль (с)

за то что у вас клан националистов и вы имеете права меня и Dopefish`а оскорблять всегда фразой "ЧУРКИ" за ТРАНСЛИТ, значит это можно,после такого, другого общения в вашу сторону не ждите, вот как раз если "поднимут" то ты еще пожалеешь что создал тему, ибо овер и ромпейдж вечно кричат "чурки" из-за транслита, и тогда будет бан за ант-нац.

пс:1) ЛОХ Это не МАТ а абривиатура 2) БМЖ это не мат и никак не оскорбление. разве что за "блеать" бч получать.
пс2: клан каких-то националистов, людей которые пишут транслитом называть ЧУРКАМИ это очень даже печально...

Последний раз редактировалось NoMoreSorrow; 19.11.2010 в 21:34.
NoMoreSorrow вне форума  
Старый 19.11.2010, 21:48   #8
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Довольно оффтопа.
Заявка топикстартера принята на рассмотрение.

Да, на будущее. Знаю, сам говорил, и до сих пор считаю что лох - это не мат. Но в силу того что в обиходе его употребляют всё чаще и чаще, впреть буду за него банить.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:58.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.