Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 13:27   #61
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

поржал ушёл в кс опять) напиши ещё чёнить тут смешного я смотрю ты старался тут, прочитал чё то там 2 строка где толидасу жопу лизал да? Я с ним ваще не общаюсь хз где он xD
И ты думаешь я обиделся и побежал в подушку плакать что без клана? мне пох пока, я с того момента ниразу не заходил, и ещё: если бы тебе было пох ты бы тут не распинался и не отчитывался передомной как перед мамой xDDD сочини ещё чёнить я поору
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:32   #62
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ens1aveR Посмотреть сообщение
поржал ушёл в кс опять) напиши ещё чёнить тут смешного я смотрю ты старался тут, прочитал чё то там 2 строка где толидасу жопу лизал да? Я с ним ваще не общаюсь хз где он xD
И ты думаешь я обиделся и побежал в подушку плакать что без клана? мне пох пока, я с того момента ниразу не заходил, и ещё: если бы тебе было пох ты бы тут не распинался и не отчитывался передомной как перед мамой xDDD сочини ещё чёнить я поору
сочинить? да тебе просто уже нечего ответить , ты уже опущен , да ты толидасу жопу до блеска вылизывал когда был в клане... а так конечно тебе проще в кс свалить , ответь мне на последний пост по пунктам , хотя я знаю что ты не сможешь , то что я написал правда , мне хватает что это знаем я и ты , а так... продолжай работать на публику местный клоун
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:33   #63
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

тебя как панос тут распаносили на весь серв, я не хотел тему создавать, а потом попьяне решил xDDD поорать захотелось а смешных тем не было, тебе не пора куньку делать в видео конфе?
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:35   #64
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

ты пойми мне посрать на ла2 щас я не ною как ты, ты как дибил орал в хч мол я без флагов сосу теперь или чёто типо того, ты просто гнилой задрот и жизнь твоя неочем вот и клеешь тёлак с игры

и P.S. я никогда не верю фоткам чё везде выкладывают, как говорится "не поверю пока своими глазами не увижу ", мне пох с кем я общаюсь мне пох на внешность, если мне нравится с ним общаться я буду, а с таким гнилым задротным характером как у тебя мне вообще не о чём говорить , ты глянь на себя, олимп: "аАА СУКА ЗАлИТЬ НАДО ТОГО, ТОГО" "аааа ейс ты меня слил, АААа щас солью тебя" - просто не очень

И да ты угадал я снова пишу етот пост чтобы ты дурик поагрился на меня и попиарил себя ещё в твоей фан теме глянь скок фанатов у тебя тут.

И даже поясню ту ситуацию когда недельку назад в конфе были ден вита и ты дурик, и ден с витой вдвоём меня уламывали чтоб я снял трубу и с тобой затащил всё, но я расписал им что со всем уважением к дену и к вите, послал тебя на йух.


и как ты там любишь: "Я РАЗРЕШАЮ, АГРИТЕСЬ, НУЛИНЫЫЫЫЫЫЫ!!"

Последний раз редактировалось Ens1aveR; 25.06.2011 в 13:40.
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:37   #65
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ens1aveR Посмотреть сообщение
тебя как панос тут распаносили на весь серв, я не хотел тему создавать, а потом попьяне решил xDDD поорать захотелось а смешных тем не было, тебе не пора куньку делать в видео конфе?
повторю , балабол ты мне сможешь ответить по пунктам? я понимаю что ты умеешь агрится , те кто тебя знают уже довольно долгое время , те знают что ты за чудо... продолжай выпрендриватся , на большее ты не способен.
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:40   #66
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ens1aveR Посмотреть сообщение
ты пойми мне посрать на ла2 щас я не ною как ты, ты как дибил орал в хч мол я без флагов сосу теперь или чёто типо того, ты просто гнилой задрот и жизнь твоя неочем вот и клеешь тёлак с игры
очередной раз сбалаболил , ты не исправен каких нахрен флаги ?) я об этом вообще нечего не говорил... насчёт "тёлок" я тебе ответил , что я хоть не создаю левые страницы в контакте и не говорю что это моя девушка , помнится ты хотел таким способом себе хиро коня сделать
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:42   #67
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

мне свою девушку не в лом скрывать пусть смотрят, завидуют. а ты выложишь фотку своей девушки? свою? да хоть ты ботаника-очкарика скинешь, я не буду орать "фууу ахахахах", моё отношение к тебе таким же останется, обсуждать чьи-то фотки это низко, видел я как нату по етому поводу овнили, печально, тут 90% игроков не против обсудить когото, жаба вон заовнили, ето ещё раз скажу НИЗКО, словимся в реале и взгляды все поменяются, а тут так, вирт.

Последний раз редактировалось Ens1aveR; 25.06.2011 в 13:44.
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:42   #68
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

эх моя блестящая жопа улыбнулась))))
эйз ты как из какого клана ливаешь (хотя в основном кикают).... ты начинаешь форумные бои в которых тебя как и везде ставят на свое место тобишь на парашу....
успакойся уже... ты не очень смирись с этим и покончи жизнь суецидом...
удачки бейба....
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:44   #69
Alla
7 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 70
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
девушка с ником HandOfOrk , и такими "чудными" постами на форуме , хз как к тебе обращатся... оно наверное..

з.ы злитесь , плюйтесь в монитор , я разрешаю начинать агрится , поехали.
убейся лошпед это чар колда
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:44   #70
FireToLifes
1 LvL
 
Аватар для FireToLifes
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 18
Репутация: 0
Отправить сообщение для FireToLifes с помощью ICQ Отправить сообщение для FireToLifes с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ens1aveR Посмотреть сообщение
тебя как панос тут распаносили на весь серв, я не хотел тему создавать, а потом попьяне решил xDDD поорать захотелось а смешных тем не было, тебе не пора куньку делать в видео конфе?
крик ска
FireToLifes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lapusik lox, джуник анальчик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:11.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.