Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 09:37   #51
kel4ek
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butrlies Посмотреть сообщение

кто нибудь обьясните что за неведомую вселенскую х**ню несет венокс?
земеля он несет хунту которая не доставляет
kel4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 10:45   #52
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venox Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id131949246

говорят эйзи справа
говорят в Москве кур доят

Цитата:
Сообщение от Venox Посмотреть сообщение
я уже так поступал и поступать так буду всегда. А вам, малыши, я бы советовал найти себе девушку и не тратить время на обсуждение других людей на форуме
1) советуешь найти типо лапусика и драть всех кто её бьёт? :]
2) советуй своим сверстникам-одноклассникам, а не учи нормальный народ :]
3) смешная тема и идёт к успеху)))
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:25   #53
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

о, я тут на серваке поиграл, мне админку дали с з\п :] 2к в месяц

*о!типо выебнулся *
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:33   #54
TruEx
30 LvL
 
Аватар для TruEx
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 309
Репутация: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
дело в другом , что завистливые малыши могу только на форуме выставлять себя героями.. как на сервере - дон , задрот , что только не придумают это форум онлайн игры , не путайте его с жизнью , да я слил эйса в мосе за лапусика , но на моём месте поступил бы так каждый 3й в нашем клане , а пока до вас даунов доходят мои слова , обьясню проще ... вы просто толпа за спиной , то что вы думаете , мне плевать
Если бы тебе действительно было пох на то, что о тебе говорят, ты бы сейчас не написал бы этот пост. Не противоречь себе, крошка)

Еще, не удивительно что Венокс начал заступаться за Сестру. Ведь кому не понять виртуальную любовь, как не Веноксу
TruEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:40   #55
kel4ek
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TruEx Посмотреть сообщение
Если бы тебе действительно было пох на то, что о тебе говорят, ты бы сейчас не написал бы этот пост. Не противоречь себе, крошка)

Еще, не удивительно что Венокс начал заступаться за Сестру. Ведь кому не понять виртуальную любовь, как не Веноксу
xD хоть веня и норм парень) но я помню софочку
kel4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 11:54   #56
Alla
7 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 70
Репутация: 0
По умолчанию

венокс булка сначала набалаболил а потом посты стер,красавец ема
Alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:42   #57
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ens1aveR Посмотреть сообщение
говорят в Москве кур доят



1) советуешь найти типо лапусика и драть всех кто её бьёт? :]
2) советуй своим сверстникам-одноклассникам, а не учи нормальный народ :]
3) смешная тема и идёт к успеху)))
красиво сьехал насчёт айди) не ты ли просил зарегать "другу" страницу , ну вот то беда... у меня остаётся список приглашённых друзей , а дальше ты сам понял к чему я веду. По поводу советов , советую тебе лишь одно , ходить на турник и брусья хотя бы иногда...


Цитата:
Сообщение от TruEx Посмотреть сообщение
Если бы тебе действительно было пох на то, что о тебе говорят, ты бы сейчас не написал бы этот пост. Не противоречь себе, крошка)

Еще, не удивительно что Венокс начал заступаться за Сестру. Ведь кому не понять виртуальную любовь, как не Веноксу
ну я написал это чтоб ты и такие тролли как ты знали , ну вот сам подумай... какое дело мне до дурачка из вайтповера который пишет по 10 строк мата когда я его кенселю пикой ? да снято видио именно так о чём вы тут пишете , потому что его монтировала мышка , думайте чё хотите , перед кем я тут ёпт распинаюсь , перед какими то нулинами...

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
венокс булка сначала набалаболил а потом посты стер,красавец ема
девушка с ником HandOfOrk , и такими "чудными" постами на форуме , хз как к тебе обращатся... оно наверное..

з.ы злитесь , плюйтесь в монитор , я разрешаю начинать агрится , поехали.
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:48   #58
TruEx
30 LvL
 
Аватар для TruEx
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 309
Репутация: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
ну я написал это чтоб ты и такие тролли как ты знали , ну вот сам подумай... какое дело мне до дурачка из вайтповера который пишет по 10 строк мата когда я его кенселю пикой ? да снято видио именно так о чём вы тут пишете , потому что его монтировала мышка , думайте чё хотите , перед кем я тут ёпт распинаюсь , перед какими то нулинами...
поехали.
пздц ты опять противоречишь сам себе) ты уже определись как-то.

P.S. а что мне делать, когда ты кенселишь? стоять и смотреть на тебя?) если ты нуб без кенц палки не можешь убить ( да и с нею тоже )
TruEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 12:56   #59
Ens1aveR
28 LvL
 
Аватар для Ens1aveR
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 285
Репутация: -37
По умолчанию

ололо мне задрот советует ещё : DDDDDDD

О слушай посоветуй лучше как тёлак в игре клеить, я хочу узнать как ето долбить в монитор в видео конфе? мне тут несколько человек про ето сказали, мол было такое я плакал, теперь жалею что тему создал, надо наоборот жалеть таких

P.S. такие фразы как "НУЛИНЫ ВЫ КТО ТАКИЕ ВАЩЕ" или "АГРИТЕСЬ Я РАЗРЕШАЮ" это просто ноу комментс, печально очень
такие фразы в основном уже пишутся после того как уже нечего сказать

Последний раз редактировалось Ens1aveR; 25.06.2011 в 13:01.
Ens1aveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 13:18   #60
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ens1aveR Посмотреть сообщение
ололо мне задрот советует ещё : DDDDDDD

О слушай посоветуй лучше как тёлак в игре клеить, я хочу узнать как ето долбить в монитор в видео конфе? мне тут несколько человек про ето сказали, мол было такое я плакал, теперь жалею что тему создал, надо наоборот жалеть таких

P.S. такие фразы как "НУЛИНЫ ВЫ КТО ТАКИЕ ВАЩЕ" или "АГРИТЕСЬ Я РАЗРЕШАЮ" это просто ноу комментс, печально очень
такие фразы в основном уже пишутся после того как уже нечего сказать
тебе мне всегда есть что сказать , как top балаболу сервера , если я за лапусика тебя нагнул , так грех не слить такую подсосину , вон толидасу уже жопу до блеска вылезал , прям сияет блеать =D... хотя когда был в эво поливал дерьмом аля - креш купил очки на хиро биша

p.s вспомни историю когда ты скрысил эволюшен клан , я с Витей поговорил в скайпе насчёт этого.
p.ss вспоминай когда ты в пеинте сделал ник лапусика что она в диезе , сам остался в дерьме...
p.sss вспоминай фразу "Вита мне сама написала когда не увидила меня в клане" даже в этот раз ты сбалаболил , когда мы потом с ней говорили в скайпе (между сокланами конечно) я спросил , эйс как обычно уже поныл? она ответила , он мне просто отписал "за что меня кикнули"
p.ssss читай заявку на нашем сайте и фразу "я вышел с клана чтоб уйти с сервера"
p.sssss Насчёт контакта , когда у тебя были в отмеченных , твоя рожа , когда я еще спросил ты это? ты сказал мне страницу подарили =D потом ты попросил зарегить "друга" но ты не учёл что можно посмотреть приглашённых ... совсееем не изменился
p.ssssss и как ты после этого всего можешь хоть както вылезать на форум или в игру , ты уже опущен ниже некуда.

Да и кстати , по поводу "девушек" ты бы хоть из своей "фейк" страницы убрал с сп Евгению или хз чё там , 1 раз стоит зайти чтоб понять что твоя вторая страница , помнится время ты еще к нам под видом "бабы" http://yourbunnywrote.clan.su/forum/3-68-1 хотел хиро коняшку трансвестит? не получилось вот беда... жаль что мы тогда подумали что это овнед....

ну и конечно же не мог этого не сказать , зайка меньше жри.
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lapusik lox, джуник анальчик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:13.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.