Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 05:23   #401
Ellie
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 265
Репутация: 0
Отправить сообщение для Ellie с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
кто такой зумс?
Что себя уже не узнаешь lowochek? 2 часа мне пытался палки с лсами впарить,умолял,чтоб я у тебя их купил
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 05:32   #402
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
Что себя уже не узнаешь lowochek? 2 часа мне пытался палки с лсами впарить,умолял,чтоб я у тебя их купил
На коленях умолял хоть?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 05:33   #403
Ellie
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 265
Репутация: 0
Отправить сообщение для Ellie с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
На коленях умолял хоть?
А ты разве по другому можешь?
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 05:56   #404
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
/agrmode on
Я в академ не вступал, а пришел я на сервер, когда ты еще под стол пешком ходил. И тогда такого говна как ты на нем не было. Были ох*енные посаны, типо ломки (за мм) и бомбы за тира, было кульное твт за голды и считались Kills'ы. А по поводу пп я хз. Ты мне не сказал кто ты, и вспомнил я тебя лишь по твоему нытью что ты искал флаги, вспомнил что ты сх. И тебя беспокоит что у меня есть чего у меня нету? Педик шоле? Я хз жертва аборта, сходи проверься, а то любом разговоре переходить на личности это беда Ты на 1 мое словосочетание ответил тонной XYNTЫ и перешел на личности, гл бро.
Ты считаешь я тут самоутверждаюсь? Среди кого? У меня есть более важные дела, то-есть если бы я хотел самоутверждаться я бы делал это в игре, а я забил, и то-есть каждый кто пишет на форуме и не играет, тот самоутверждается? Ты такой безмозглый яхз Да ок, твои беливы в меня ох*енны : D Об твой батхерт можно руки греть, давай еще соска
/agrmode off

/popcorn on
По твоему посту можно вывести шаблон общения школоты:
1) Сразу намекнул на свой возраст аля "я большой дядя".
2) Использовал слова с корнем XYN
3)Оскорбление родителей(жертва аборта, как бы тоже намек)
4) Задал вопрос на который сам же и ответил
5) Стандартная техника школоты на форуме: все что ты дальше скажешь будет "ниочем" и меня не заденет (/popcorn on)
6) Вопринимаешь слова с экрана монитора, как что то личное и сам пытаешься обидеть(даже как по-детски звучит это слово).
Разочарую, мне на твой агр ваще побоку. Мне фан смотреть как ты убиваешь свои нервные клетки из за пары пикселей прорисованных на твоем мониторе).
Ты в детстве играл в тетрис? Так вот, он учит, что прошлые успехи исчезают, а неудачи накапливаются(с) кто-то там. Был ты возможно крут когда-то, а сейчас ты форумный троль, стандартная единица школоты и твой пост тому потверждение.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 06:57   #405
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
По твоему посту можно вывести шаблон общения школоты:
1) Сразу намекнул на свой возраст аля "я большой дядя".
2) Использовал слова с корнем XYN
3)Оскорбление родителей(жертва аборта, как бы тоже намек)
4) Задал вопрос на который сам же и ответил
5) Стандартная техника школоты на форуме: все что ты дальше скажешь будет "ниочем" и меня не заденет (/popcorn on)
6) Вопринимаешь слова с экрана монитора, как что то личное и сам пытаешься обидеть(даже как по-детски звучит это слово).
Разочарую, мне на твой агр ваще побоку. Мне фан смотреть как ты убиваешь свои нервные клетки из за пары пикселей прорисованных на твоем мониторе).
Ты в детстве играл в тетрис? Так вот, он учит, что прошлые успехи исчезают, а неудачи накапливаются(с) кто-то там. Был ты возможно крут когда-то, а сейчас ты форумный троль, стандартная единица школоты и твой пост тому потверждение.
Зачем по постам что-то выводить? Ты настолько е*лан, что не понимаешь, будто это не ИРЛ (не реальная жизнь)?
1. Это к чему?
2. Тебе не пох? Ниже ведь ты написал что тебе пох, или настолько все запущено?
3. Да? Ок, убей меня в реале бро. (НожЭгом порЭж как филанкес)
4. Высер к чему этот?
5. Стандартная техника кого? Ты не слишком на школоте помешан? Мб ты сам не далекого ума, и возраста, только с гуглом дружишь не?
6. Да? Где именно? И как ты это понял? То-есть ты по кучке "букавок" понял, что я как то это воспринял? : DDDDD Я хз мы с тобой на разных планетах живем шоле : D
7. Я убиваю свои нервные клетки? Опять ты как узнаешь то? Может ты предсказываешь, или через 10000 км можешь узнать? Или по буквам читаешь? : DDDD (Все кто меня знают, понимают, что я просто стебусь, а ты как то пытаешься это перевернуть для себя в выгодную сторону, проще говоря "стрелы метаешь" что свидетельствует о твоем недоразвитом умишке)
8. Я крут, как ты говоришь, я хз был не был, играл просто в свое удовольствие, надоело, не играю. Для тебя все те кто, не играет, и пишет на форуме приравниваются к школоте? Тебя били в школе или шо? Или чмырили? Я просто не пойму, ты помешан на школоте яхз.

ПС: И да, написать что-то умное, прикинуться умным, вставить пару цитат, это не значит что ты умный ок? И ты так же сейчас по твоим суждениям приравниваешься к "троллю, школоте" ок.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 06:58   #406
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
А ты разве по другому можешь?
Ну я хз, как то умолял, у тебя узнаю, может ты подскажешь?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:13   #407
TruEx
30 LvL
 
Аватар для TruEx
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 309
Репутация: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Зачем по постам что-то выводить? Ты настолько е*лан, что не понимаешь, будто это не ИРЛ (не реальная жизнь)?
1. Это к чему?
2. Тебе не пох? Ниже ведь ты написал что тебе пох, или настолько все запущено?
3. Да? Ок, убей меня в реале бро. (НожЭгом порЭж как филанкес)
4. Высер к чему этот?
5. Стандартная техника кого? Ты не слишком на школоте помешан? Мб ты сам не далекого ума, и возраста, только с гуглом дружишь не?
6. Да? Где именно? И как ты это понял? То-есть ты по кучке "букавок" понял, что я как то это воспринял? : DDDDD Я хз мы с тобой на разных планетах живем шоле : D
7. Я убиваю свои нервные клетки? Опять ты как узнаешь то? Может ты предсказываешь, или через 10000 км можешь узнать? Или по буквам читаешь? : DDDD (Все кто меня знают, понимают, что я просто стебусь, а ты как то пытаешься это перевернуть для себя в выгодную сторону, проще говоря "стрелы метаешь" что свидетельствует о твоем недоразвитом умишке)
8. Я крут, как ты говоришь, я хз был не был, играл просто в свое удовольствие, надоело, не играю. Для тебя все те кто, не играет, и пишет на форуме приравниваются к школоте? Тебя били в школе или шо? Или чмырили? Я просто не пойму, ты помешан на школоте яхз.

ПС: И да, написать что-то умное, прикинуться умным, вставить пару цитат, это не значит что ты умный ок? И ты так же сейчас по твоим суждениям приравниваешься к "троллю, школоте" ок.


да сук я тебя найду вот увидишь
TruEx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:37   #408
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Зачем по постам что-то выводить? Ты настолько е*лан, что не понимаешь, будто это не ИРЛ (не реальная жизнь)?
1. Это к чему?
2. Тебе не пох? Ниже ведь ты написал что тебе пох, или настолько все запущено?
3. Да? Ок, убей меня в реале бро. (НожЭгом порЭж как филанкес)
4. Высер к чему этот?
5. Стандартная техника кого? Ты не слишком на школоте помешан? Мб ты сам не далекого ума, и возраста, только с гуглом дружишь не?
6. Да? Где именно? И как ты это понял? То-есть ты по кучке "букавок" понял, что я как то это воспринял? : DDDDD Я хз мы с тобой на разных планетах живем шоле : D
7. Я убиваю свои нервные клетки? Опять ты как узнаешь то? Может ты предсказываешь, или через 10000 км можешь узнать? Или по буквам читаешь? : DDDD (Все кто меня знают, понимают, что я просто стебусь, а ты как то пытаешься это перевернуть для себя в выгодную сторону, проще говоря "стрелы метаешь" что свидетельствует о твоем недоразвитом умишке)
8. Я крут, как ты говоришь, я хз был не был, играл просто в свое удовольствие, надоело, не играю. Для тебя все те кто, не играет, и пишет на форуме приравниваются к школоте? Тебя били в школе или шо? Или чмырили? Я просто не пойму, ты помешан на школоте яхз.

ПС: И да, написать что-то умное, прикинуться умным, вставить пару цитат, это не значит что ты умный ок? И ты так же сейчас по твоим суждениям приравниваешься к "троллю, школоте" ок.
Твоим постам сам Козырь позавидует) Только он в менее связанной форме выражает свои мысли. Ведь все твои посты жиждеться на агре. Если судить по твоей логике(ну или ее отсуствия), то ты так же не можешь знать кто я и мое прошлое и настоящее. Но судить не будем. Решим на том, что ты выплеснул свой негатив и почуствовал себя круче, а я же прочитал и убил несколько минут своей жизни на прочтение твоего бесмысленного агрофлуда.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 07:57   #409
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sora Посмотреть сообщение
Твоим постам сам Козырь позавидует) Только он в менее связанной форме выражает свои мысли. Ведь все твои посты жиждеться на агре. Если судить по твоей логике(ну или ее отсуствия), то ты так же не можешь знать кто я и мое прошлое и настоящее. Но судить не будем. Решим на том, что ты выплеснул свой негатив и почуствовал себя круче, а я же прочитал и убил несколько минут своей жизни на прочтение твоего бесмысленного агрофлуда.
Опять, при чем тут козырь? Или мне тоже так начать? Ок, твои посты как у козыря
И так же как и в прошлый раз, твой пост не несет никакой смысловой нагрузки, ты не ответил по пунктам (не ответил на вопросы, откуда например ты узнал, что я убиваю свои нервные клетки), ты просто сделал для себя какой то отдельный вывод и веришь только в него, то-есть у тебя разговор сам с собой. Твои высеры продолжают доставлять массу лулзов. ГЛ бро, продолжай онли фо лулз, ибо все что я скажу, ты перефразируешь так как тебе нужно. И да, ты случаем не цело4ка?

Последний раз редактировалось Kelenger; 26.11.2011 в 08:00.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 08:19   #410
Sora
59 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 597
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Опять, при чем тут козырь? Или мне тоже так начать? Ок, твои посты как у козыря
И так же как и в прошлый раз, твой пост не несет никакой смысловой нагрузки, ты не ответил по пунктам (не ответил на вопросы, откуда например ты узнал, что я убиваю свои нервные клетки), ты просто сделал для себя какой то отдельный вывод и веришь только в него, то-есть у тебя разговор сам с собой. Твои высеры продолжают доставлять массу лулзов. ГЛ бро, продолжай онли фо лулз, ибо все что я скажу, ты перефразируешь так как тебе нужно. И да, ты случаем не цело4ка?
Тебя и не нужно перефразировать, ты и так выставляешь себя в глупом свете. Я понимаю, это форум и тут все не реально, и все дела... Но на подсознательном уровне, ты должен проявлять хоть остатки здравого смысла. Этого нет. Ты из того поколения, у которого уже сложился стандартный алгоритм общения в интернете и выходить за его рамки весьма сложно. Шаблонные словечки типо:"высеры", "лулз" и т.п. это банально. Сомневаюсь, что ты способен как то иначе аргументировать свои слова.
А на твои на глупые вопросы ответить можно только глупостью. А я не собераюсь опускаться на тот уровень, на котором ты сейчас находишься.
Sora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:31.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.