Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 08:43   #31
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Вы ещё не доросли, чтобы мне что-то про руки рассказывать, по-этому спорить с мне не интерессно из-за различия в возрасте.*
А есле автор не может доказать свою точку зрения - убейся ааап стену, а не агрись на меня, как паршивая школота)
По теме - отжор настроен правильно, но его необходимо подгнать под реалии сервера.
JIuCTuK вне форума  
Старый 28.12.2010, 09:53   #32
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

Листик, помоему тут уже несколько раз отстояли свою точку зрения, я выложил ссылки где есть реальное описание какой шанс прохождения, с твоей стороны я слышал только критику, но не каких ссылок или доказательств что Овер завышен. Да, кстати мне 25 лет и судя по твоим постам это ты не дорос чтобы кому то что то доказывать, на вопросы в прямую не отвечаешь, только можешь критиковать, то ты говоришь что у оверов отжор багнутый, то теперь он правильный но его надо подгонять под наш сервак. Я слышу от вас один лишь треп.
Cardinal вне форума  
Старый 28.12.2010, 10:29   #33
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
отжор настроен правильно, но его необходимо подгнать под реалии сервера.
:
OldMan вне форума  
Старый 28.12.2010, 10:34   #34
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardinal Посмотреть сообщение
Листик, помоему тут уже несколько раз отстояли свою точку зрения, я выложил ссылки где есть реальное описание какой шанс прохождения, с твоей стороны я слышал только критику, но не каких ссылок или доказательств что Овер завышен. Да, кстати мне 25 лет и судя по твоим постам это ты не дорос чтобы кому то что то доказывать, на вопросы в прямую не отвечаешь, только можешь критиковать, то ты говоришь что у оверов отжор багнутый, то теперь он правильный но его надо подгонять под наш сервак. Я слышу от вас один лишь треп.
дай и мне плизик ссылочку на ИНФУ О СКИЛАХ НА ТЕОНЕ!!!
BlackHonour вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:08   #35
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от OldMan Посмотреть сообщение
H@H@H@H
еве ты кто кура в +2 шмоте окда! DDD ...... и т.д.
ты клоун "окда?"©
школа детектед©
и так далее.. адынадынадын

ну в общем ты не адекватен, либо просто тормоз + импульсивный школьный чел, высеры которого даже сложно нормально читать.

значит по твоему я написал про то что оверы ногебают меня, а я весь такой не вточеный и плачу на форуме. процитируй где я это писал или подобное

и что б ты, нуб, знал:
1 - я вточен.
2 - против оверов ничего не имею
3 - никогда нигде не "плакаль" что меня кто-то гнул, даже если мой персонаж был заведомо занижен
4 - если б у тебя в школе преподавали логику, твой маленький натренированный мозг конечно бы понял что я просвещал общую позицию сервера по этому вопросу.

з.ы. ты меня в игре и не увидишь, так как я не играю на данный момент ибо некогда. Форум задрачиваю, как ты говоришь, так как больше от работы себя отвлечь не на что. в силу того что я не играю, и на практике не был в ПвП с оверами и т.д., я нигде ни разу не защищал\протестовал против улучшения\ухудшения характеристик того или другого класса. Но если мой прошедший опыт игры позволяет описать общую картину\тактику\предназначение класса, я поделюсь своими соображениями. ты понял?

Последний раз редактировалось EVE; 28.12.2010 в 11:34.
EVE вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:16   #36
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

тема превращена в бред, ждем ответ Админа
Cardinal вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:27   #37
TjAndreW
14 LvL
 
Аватар для TjAndreW
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 149
Репутация: 21
По умолчанию

Ну началось нытьё . Бедных оверов опустили, и теперь их все убивают =) ? Странно почему сб не ворует 7 баффов и ни у кого нет претензий!? А они по оффу должны 7 воровать! Оверы по оффу должны дебафать/бафать, но в роли атакующего класса они не были придуманы! Для этого узкоглазые создали другие классы. Тут же администрация осквернили классику. Хотя мне уже все равно.
EVE, не слушай ты его, он любит потроллить посты. Пускай продолжает троллить, деградируя себя.

Последний раз редактировалось TjAndreW; 28.12.2010 в 11:31.
TjAndreW вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:39   #38
Cujo
9 LvL
 
Аватар для Cujo
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 97
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TjAndreW Посмотреть сообщение
Странно почему сб не ворует 7 баффов и ни у кого нет претензий!? А они по оффу должны 7 воровать! Оверы по оффу должны дебафать/бафать, но в роли атакующего класса они не были придуманы!
Теон какбэ не офф, хочется чтобы "всьо как на оффе" - так иди на офф
Cujo вне форума  
Старый 28.12.2010, 11:41   #39
Compact
2 LvL
 
Аватар для Compact
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

avtor ;loal; , noob i opozorilsya
Compact вне форума  
Старый 28.12.2010, 12:05   #40
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

Так, Тему создали, представили Скрины как проходит, потом представили как должно быть в соответствии с офом, терь ждем что решит Админ. TjAndreW предоставь ссылочку где Написано что Овер должен ТОЛЬКО бафать/дебафать, почему он НЕ должен атачить своим скилом? Овер разносторонний класс и не надо ему приписывать Рамки бафера или дебафера.
Cardinal вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:28.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.