Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 20:59   #31
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

По теме я одназначно против , если сделать оверу целку в которой можно юзать скилы , то это сделает меня просто неубиваемым =) Ибо за 15-30 секунд я себе отрегаю все по фулу и сделаю селф ребафф =)

В помошь автору .... расмотри вариант с палами =) 20 палов с пати уд на 15 =) могло бы помочь в захвате замка ... ну или скажем к кастовальщику приставить 8 бишей... ну как вариант .... только норм бишей +25 по типу акулы , детке , сестры .
JohnPixel вне форума  
Старый 27.07.2011, 22:34   #32
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
По теме я одназначно против , если сделать оверу целку в которой можно юзать скилы , то это сделает меня просто неубиваемым =) Ибо за 15-30 секунд я себе отрегаю все по фулу и сделаю селф ребафф =)

В помошь автору .... расмотри вариант с палами =) 20 палов с пати уд на 15 =) могло бы помочь в захвате замка ... ну или скажем к кастовальщику приставить 8 бишей... ну как вариант .... только норм бишей +25 по типу акулы , детке , сестры .
успокойся) торк прийдет и скажет "отказанно" , да и нужно сразу темы пихпаха и хит12 закрывать =D
SandoR вне форума  
Старый 28.07.2011, 03:24   #33
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
По теме я одназначно против , если сделать оверу целку в которой можно юзать скилы , то это сделает меня просто неубиваемым =) Ибо за 15-30 секунд я себе отрегаю все по фулу и сделаю селф ребафф =)

В помошь автору .... расмотри вариант с палами =) 20 палов с пати уд на 15 =) могло бы помочь в захвате замка ... ну или скажем к кастовальщику приставить 8 бишей... ну как вариант .... только норм бишей +25 по типу акулы , детке , сестры .
Заметь не тока тебя но и всех твоих сокланов включая али! ток не забывай али уд может быть и у варов и они то же неубиваемые и набафываются теперь кончились ваши 30 сек кайфа и че изменилось неубеваемые? И че вы уперлись в захват замков сматрите на фан иной раз пока прогрузишся на тп уже без бафов стоиш
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 28.07.2011, 04:31   #34
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Заметь не тока тебя но и всех твоих сокланов включая али! ток не забывай али уд может быть и у варов и они то же неубиваемые и набафываются теперь кончились ваши 30 сек кайфа и че изменилось неубеваемые? И че вы уперлись в захват замков сматрите на фан иной раз пока прогрузишся на тп уже без бафов стоиш
Это типо такая помошь варам , стоять на 30 секунд дольше ? И кстати могу ошибаться но целка овера от кенсела тебя не спасет =) И кстати пихпах харош уже пытаться изменить не только сервер , но и саму игру , скилл работает верно , так как он и должен работать.
JohnPixel вне форума  
Старый 28.07.2011, 05:49   #35
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я думаю если админы сделают али уд у овера так что бы он защищал от любого урона во время действий На серве играть будет еще интереснее вот увидите!! То что написал Листик я ниразу не видел!! Али уд это ценная штука в замесах его юзают ток в самых критичиских случаях Я играл на интерлюде в топ клане(заметьте канц пики там нерулили) и так же на гдд ломилось пол серва его отбить юзали вары али уд мы стояли под бишом юзали мы там 2 овера все падали В общем минута защиты решала бой Ниразу я невидел и неслышал что бы где то пачька оверов используя ток али уд че то где то кастанула Это миф!! Это возможно если овера все вточены и это игроки а не твины и то проблемно это сало сбили каст и т д и как бы приплыли
Просто алли уд кагбе откат пол часа фиксированный, а откат биша уд +-2минуты, отсюда вывод
Kelenger вне форума  
Старый 28.07.2011, 05:50   #36
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
мажорка , как бы было , я знаю что открыл тебе тайну можешь не благодарить. Только на интерлюде оно включалось не как не за 1 маг символ , а 3 боевых мага стояло заряжало (забыл как скилл называется) в общем нужно была клацнуть на овера и на зарядку , и так в 1 момент 3 боевых мага , только тогда заряжалось али уд овера . У нас же ну как и на всех эпилог \ финал т.д оно включается за 1 маг символ .

p.s Тема бред. Я тоже хочу бишу целку в которой можно хилить самого себя чтоб она не сбивалась

p.ss 2pixpax : Оверами по твоему примеру можно захватить замок так же и щас , достаточно иметь "дохрена" оверов и пока будут кидатся целки нечего не кому не делать , а тупо бежать к касту
Именно так. Там еще был скилл передать силу чтоль 2пиксель, да в це*ках кенсел идет вроде, больше ничего не проходит сквозь него.

Последний раз редактировалось Kelenger; 28.07.2011 в 05:53.
Kelenger вне форума  
Старый 28.07.2011, 07:52   #37
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Это типо такая помошь варам , стоять на 30 секунд дольше ? И кстати могу ошибаться но целка овера от кенсела тебя не спасет =) И кстати пихпах харош уже пытаться изменить не только сервер , но и саму игру , скилл работает верно , так как он и должен работать.
Да писал уже что хз как он должен работать на эпилоге правильно значит правильно Мне прост надо какое то противодействие хиро пикам вот я и внес предлу по балансу И целка овера спасает от всего это броня Так же ты прав 30 сек больше стоять если кританет то и минуту Этого времени хватит и на то что бы защитникам замка спокойно в тронке прогрузится и побежать сбить каст Да много разных+ у этого скила Главное небудет нытья что вот пиками нас нагибают канешно будут пиками кацелить уд не вечьный но это уже хоть какое то решение по борьбе с канцом А требовать отменить канц пикам совсем эт то же не очень правильно!
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 28.07.2011, 09:28   #38
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Да писал уже что хз как он должен работать на эпилоге правильно значит правильно Мне прост надо какое то противодействие хиро пикам вот я и внес предлу по балансу И целка овера спасает от всего это броня Так же ты прав 30 сек больше стоять если кританет то и минуту Этого времени хватит и на то что бы защитникам замка спокойно в тронке прогрузится и побежать сбить каст Да много разных+ у этого скила Главное небудет нытья что вот пиками нас нагибают канешно будут пиками кацелить уд не вечьный но это уже хоть какое то решение по борьбе с канцом А требовать отменить канц пикам совсем эт то же не очень правильно!
Подскажу тебе решение твоей проблемы , залейте своим кланом тоже пики себе , тем самым в зайцах будет меньше пик и у вас будут пики , и так будет проще , и это будет игровой процэсс , без изменений которые могут нарушить баланс .....
JohnPixel вне форума  
Старый 28.07.2011, 09:57   #39
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnPixel Посмотреть сообщение
Подскажу тебе решение твоей проблемы , залейте своим кланом тоже пики себе , тем самым в зайцах будет меньше пик и у вас будут пики , и так будет проще , и это будет игровой процэсс , без изменений которые могут нарушить баланс .....
Пох у кого пики речь о противодействии канцу еще раз я это напишу что бы дошло наконецто А че вы будете делать с рабочим али уд мне ваще пох Тут надо голову включать как выражается ваш кл! И еще че вы заладили клан дружная толпа правильный пак и т д Допустим найдется полудурок хиро вопще ишак отвязаный и будет этой пикой террорезировать допостим да же не нубов а твой клан каторый мирно пасеца в мосе Пусть это будет ав к примеру пришол в тени отканцелил нах и сое Такие варианты воопще не расматриваем тя не запарит летать за бафами << это просто пример того чо канцелу противопоставить нех!
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 28.07.2011 в 10:09.
pixpax вне форума  
Старый 28.07.2011, 10:26   #40
MoonSpirit
3 LvL
 
Аватар для MoonSpirit
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 37
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Да тебя мы забыли спросить каму куда идти Тут речь о балансе хотел бы я пофлудить загнал бы тему во флуд А пока взрослые дяди решают че да как вы с листиком можете погулять пока
Какой нах*й баланс? Тут алли уд работает так как и полагаеться этому скиллу работать на грации. То что ты пишешь это равносильно тому, что я напишу: "Мне не нравиться что на грации появился атрибут, давайте его уберем".
MoonSpirit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:36.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.