|
|
#31 |
|
32 LvL
|
По теме я одназначно против , если сделать оверу целку в которой можно юзать скилы , то это сделает меня просто неубиваемым =) Ибо за 15-30 секунд я себе отрегаю все по фулу и сделаю селф ребафф =)
В помошь автору .... расмотри вариант с палами =) 20 палов с пати уд на 15 =) могло бы помочь в захвате замка ... ну или скажем к кастовальщику приставить 8 бишей... ну как вариант .... только норм бишей +25 по типу акулы , детке , сестры . |
|
|
|
|
#32 | |
|
45 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#33 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
теперь кончились ваши 30 сек кайфа и че изменилось неубеваемые? И че вы уперлись в захват замков сматрите на фан иной раз пока прогрузишся на тп уже без бафов стоиш
__________________
|
|
|
|
|
|
#34 | |
|
32 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#35 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
2пиксель, да в це*ках кенсел идет вроде, больше ничего не проходит сквозь него.
Последний раз редактировалось Kelenger; 28.07.2011 в 05:53. |
|
|
|
|
|
#37 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
правильно значит правильно Мне прост надо какое то противодействие хиро пикам вот я и внес предлу по балансу И целка овера спасает от всего это броня Так же ты прав 30 сек больше стоять если кританет то и минуту Этого времени хватит и на то что бы защитникам замка спокойно в тронке прогрузится и побежать сбить каст Да много разных+ у этого скила Главное небудет нытья что вот пиками нас нагибают канешно будут пиками кацелить уд не вечьный но это уже хоть какое то решение по борьбе с канцом А требовать отменить канц пикам совсем эт то же не очень правильно!
__________________
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
32 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
85 LvL
|
Пох у кого пики речь о противодействии канцу еще раз я это напишу что бы дошло наконецто А че вы будете делать с рабочим али уд мне ваще пох Тут надо голову включать как выражается ваш кл! И еще че вы заладили клан дружная толпа правильный пак и т д Допустим найдется полудурок хиро вопще ишак отвязаный и будет этой пикой террорезировать допостим да же не нубов а твой клан каторый мирно пасеца в мосе Пусть это будет ав к примеру пришол в тени отканцелил нах и сое Такие варианты воопще не расматриваем тя не запарит летать за бафами << это просто пример того чо канцелу противопоставить нех!
__________________
Последний раз редактировалось pixpax; 28.07.2011 в 10:09. |
|
|
|
|
#40 |
|
3 LvL
|
Какой нах*й баланс? Тут алли уд работает так как и полагаеться этому скиллу работать на грации. То что ты пишешь это равносильно тому, что я напишу: "Мне не нравиться что на грации появился атрибут, давайте его уберем".
|
|
|