Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 10:56   #21
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
кстате, а где были цифры всё время?
роз гц, 2 замка под шумок)
ну если бы к нам эльфы не пришли, был бы у них 1 замок, а у нас 3)

Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
это как баба возле мужика силу чувствует и тявкает, так и эти педики)))
Точнее и не скажешь

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
мэдмакс - гроза школьниц, кумир гомосеков! сколько тебя помню ты всегда отличался своей кривизной! И многие кто играл с тобой в цифрах это подтверждают! Колись ты ходишь на курсы для неудачников? на которых учат верить в себя... Или тебе просто накончали в оральное отверстие (у обычных людей это рот) и после чего ты взялся за ум и пошел на эти курсы? ну не возможно даже предположить других вариантов!
Ты то кто такой? Ху*ло недобитое и никто, а он в одиночку клан собрал, да есть кое какие недомолвки и всё же он более авторитетен на серве чем ты так что молчи в тряпочку

Цитата:
Сообщение от MaryJo Посмотреть сообщение
Он как был никем, так и никем и останется. Сначала всем жопу лижет, а потом друзей забывает.
а ты то сама кто? Сама дооралась что мы с легасами в свое время вместе у вас флаги и утащили. P.S. друзья вроде вас - хуже врагов ИМХО
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:09   #22
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
Мадмакс в авторитете ?? ))) не не слышал!!! )) Помню когда ваш клан бомжей бегал на эпилоге! Я "assaulter и мой кореш "Paradaro нас многие помнят даже вары узнают и респектуют! мы сливали ваш клан в мосе! Потом мы решили помочь вам мы были одними из первых фуловых персонажей у вас в клане! Помогли вам подняться на теоне! Из цифр в авторитете только Кос и Артофицер точные ники их не помню!!! а мэдмакс всегда был гавном! он поднялся когда все отдыхали и поднялся он только в глазах бомжей! среди них он может быть и имеет вес!)) ОАХ берега не путай! Забыл кто тебя с руки кормил? ))) Вот так ребята им помогаешь а через год ты никто!))
Первым фуловым чаром в цифрах был я придурок - у кости, макса или лени спроси. Я понял что ты за высер - бывший из диверсионов берс, который психанул как бабенка, бросил друзей и после 6 заявки пошел в зайцы. О, да, респектую такой крысе как ты. Лучше заткнись и не вгоняй себе я *ерьмо еще глубже
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:13   #23
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
Оакс сказал что я хуже максимки... Блум сказал что кина не будет! Не ну я точно после такого подожгу себя!))) прям жить не хочется!))
Ну ну, врубай дурака и тему переводи... Прежде чем гнать что то на человека хоть сам вспомни кто ты
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:20   #24
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от HOOLIGANc4 Посмотреть сообщение
Зашол бы в замок там фан был
Я был в тронке, дурачек
__________________
http://s017.radikal.ru/i414/1307/f3/c7e0c1ba6821.jpg
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:21   #25
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
"Олень комнатный" одинми из первых а не именно первый! )) то что ты был придурок это не новость! Я до сих пор КЛ дивершинов! И знаешь, самые толковые бойцы из цифер в дивершинах и дружат со мной и уважают! а вы их кинули когда у вас замок отобрали заплакали и ушли на другой сервер! Или не так?? когда я против зайцев пошел ваше дело продолжил я штутгарт 4 месяца держал одинм паком, я тогда еще Лёне звонил а вам похер было, вы на другом сервере в себя поверили... а я всех кто остался собрал мы прокачали клан и мэдмакс с нами как хвостик бегал! Друзей бросил)) Ты их знаешь лучше меня?? Это ты словами как бабаболка бросаешься))) Крыса? )) Вот это новость Тебе сегодня на пол Федора походу еще не присунули! Такую Хунту несешь! И мне жаль твоих родителей, у них такой ущербный сын!))
Да, крыса, народ ты бросил - и да, к тому моменту как я ушел я их знал получне тебя. P.S. закончились аргументы перешел на сортирные отшучивания и затрагивание родителей?

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
Еще ныли что зайцы это админы.... как вспомню так за живот хватаюсь!!! )) Лёня и Кос норм ребята а вы боломуты которые их столку сбивают! ))
Иди таблетки свои прими - снова приступ неконтролируемых фантазий. Такого не было
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:23   #26
MaryJo
67 LvL
 
Аватар для MaryJo
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.09.2011
Ник: in TERA ♥
Сообщений: 674
Репутация: 2003
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
"Олень комнатный" одинми из первых а не именно первый! )) то что ты был придурок это не новость! Я до сих пор КЛ дивершинов! И знаешь, самые толковые бойцы из цифер в дивершинах и дружат со мной и уважают! а вы их кинули когда у вас замок отобрали заплакали и ушли на другой сервер! Или не так?? когда я против зайцев пошел ваше дело продолжил я штутгарт 4 месяца держал одинм паком, я тогда еще Лёне звонил а вам похер было, вы на другом сервере в себя поверили... а я всех кто остался собрал мы прокачали клан и мэдмакс с нами как хвостик бегал! Друзей бросил)) Ты их знаешь лучше меня?? Это ты словами как бабаболка бросаешься))) Крыса? )) Вот это новость Тебе сегодня на пол Федора походу еще не присунули! Такую Хунту несешь! И мне жаль твоих родителей, у них такой ущербный сын!))
__________________
Всё что не убивает тебя - ниже тебя уровнем.
Цитата:
Сообщение от YourBetrayal Посмотреть сообщение
Ксюха устроила бичам попоболь, пытаются взять реванш на форуме:-D
MaryJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:25   #27
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
И я переходил в зайцы с условием что все сокланы последуют за мной но они передумывали и я возвращался к ним! и только когда половина моих товарищей перестали играть а у остальных упал онлайн я перешел в кролы на совсем! А ваш удел прыгать с серва на серв!
Наш удел? Ты вспомнил период когда на наш пак приходилось 2-2.5 зайцев, так они еще и сб/бд подгружали? Или когда в зайцы набирале всех фуловых чаров? Ну да, тут уже ловить было нечего, и если ты этого не понимаешь мне тебя жаль

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
Нытик можешь больше не искать оправданий! Вы ныли когда у вас отобрали замок! и два вы ушли на другой серв и как следствие кинули оставшихся цифр! Напиши что-нибудь путное по теме!))
Я в отличии от тебя никого не кидал
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:30   #28
Skeet
7 LvL
 
Аватар для Skeet
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.12.2010
Ник: lynyrdskynyrd
Сообщений: 79
Репутация: 0
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

че то кроли морально разлагаются как будто, было время молча приходили, нагибали, уходили, что в игре, что на форуме а щас основные поставщики говна и лулзов в чат
Skeet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:35   #29
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

Цитата:
Сообщение от assaulter Посмотреть сообщение
остановись парень, довольно ты уже достаточно себя оскорбил!)) по факту ни слова не сказал! Ты хоть подтверди Ныли вы или нет? И ушли вы на другой серв после неудачи на осаде или нет, бросив тут оставшихся цифр? И я их взял в клан и я возглавил его и Мы вместе кастанули замок и продолжали играть с цифрами но уже в дивершинах! И есть в зайцах еще те кто мне помог после того как вы нас бросили!
1. Себя тут пока только ты и оскорбляешь
2. нет
3. нет
4. Сначала тебя твой мозг бросил и ты искал титю, ну а потом сам додумал
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:35   #30
Avril Lavigne
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.02.2012
Ник: NENCI
Сообщений: 869
Репутация: 38
Отправить сообщение для Avril Lavigne с помощью Skype™
По умолчанию Re: весёлое воскресенье :)

эй бля, ОБЕ ДВЕ успокойтесь, я читать не успеваю, создайте отдельную тему плиз.
Avril Lavigne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.