Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2010, 06:49   #11
Raxtor
Noob
 
Аватар для Raxtor
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
кооот унылый багоюзер.
+1 , а я вот лежал в тронке у статуи под пером и отлично видил что в тронке читал твинк которому я каст сбил . Вот ника не помню жалко , чот не думал что такие УГ на серве есть , да ещё типа ТОП клан . Тактика и хитрость это одно , но поскудство и багаюз совсеееееееем другое .
Raxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 07:50   #12
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Torque™ Посмотреть сообщение
Были временные неполадки в работе сервера, просим извинения за сей инцидент.
Все неполадки, на данный момент, были исправлены. Приятной игры.
народ вам вроде ответили) уже скоро следущая осада а вы все тут нытье разводите.

з.ы. вы наверно афк были в конце осады или игра свернута я хз я прибежал и скастовал спокойно,спросите у Shall-a он у нас глудио взял как то раз мы тоже всей толпой афк были за 5 мин до конца,ну бывает все мы люди - кому то отойти надо,иногда это совпадает у нескольких чел.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 10:19   #13
Raxtor
Noob
 
Аватар для Raxtor
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Наивная и туповатая отмазка . На многих сервах банят за багаюз сразу без права на разбан . Ты знал что баг и алчно пуская слюни на монитор его заюзал . Вывод - ущербен . Хотя тя можно понять Котик хД Мало того что о5 обложался на весь серв и не отобрал топ замки как кричал в хиро , так ещё и Геран чуть не потерял хДДДД Куда уж тут , без бага не справитЦО )

Последний раз редактировалось Raxtor; 05.08.2010 в 10:28.
Raxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 12:29   #14
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Кот ты чё дуру гонишь ты скрин смотрел, я кастовал и каст мой прервался из-за того что ты перекастовал и завладел замком, но в тронке тебя не было т.к. я кастовал из тронки
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 16:01   #15
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Кот ты чё дуру гонишь ты скрин смотрел, я кастовал и каст мой прервался из-за того что ты перекастовал и завладел замком, но в тронке тебя не было т.к. я кастовал из тронки
Скрины покажи что кастовал из тронки
user151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 22:04   #16
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

А ты думаешь что можно откуда то ещё кастовать? жду ответа от адм прошу больше не флудить в эту тему я дал полное объяснение про данный случай.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:06   #17
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
А ты думаешь что можно откуда то ещё кастовать? жду ответа от адм прошу больше не флудить в эту тему я дал полное объяснение про данный случай.
если нельзя больше не откуда кастовать в чем твоя притензия? сам себе противоречиш.

Я кастовал оттуда где обычно где всегда идет каст, а ты наверно позже начал гденибудь через стенку а внутри не уследили за нами вот и лохонулись а теперь тут доказываете что-то
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:48   #18
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Кооот а ты скрин можешь дать как ты кастовал, у меня свидетели есть весь клан вайт роузес и 5 человек из еволюшен. Так что ты за пи............ Ты и вчера прососал на олимпе.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:07   #19
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

А у меня пицот человек свидетели около компа в реале 10 стояло и в игре около меня еще 100 закрывал меня собой и все видели, и что ? Какие свидетели ? Не прикалывайся так)

з.ы. У меня скрина нету как и у тебя.

з.ы.ы. По поводу олимпа 2 раза подряд после твоего сообщения норм ты "нагнул"ся давай еще завтра
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 06:34   #20
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Кооот ты балабол пушистый я то был там и если всё было почесному какой мне смысл создавать такую тему, тут по моему всё понятно. Замок который Вайт роузес у тебя забрали ты откастовал вперёд меня через баг, т.к. каст идёт только с тронки и на скрине прекрасно видно что меня не убили(что доказывает моё присутствие в троной комнате) что я кастовал и каст прервался и причина почему каст прервался не смерть перса(а то что ты багузер). а хп нету потому что бились с вайт роузес отчищали комнату для каста и тебя в комнате не было иначе ты балабол пушистый не кастонул бы.
Запрещено использование ошибок сервера (багов).
Наказание: блокирование аккаунта нарушителя.
Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации сервера на форум.
А то что ты знаешь про то как кастовать багом НА форуме тема был что бы соника разбанить где ты на скринах показывал как ты кастуешь через потолок, так что я хз откуда ты кастовал, но в тронке тебя не было ответь честно или не пацан) Хотя для таких Болоболв как ты разницы между тру ор вронг нет никакой ты же балобол пушистый
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:34.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.