Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Результаты опроса: ТВТ
оставить так как есть ( приз в 1ккк адены ) 14 18.92%
вернуть как было ( приз в 1Gold ) 50 67.57%
Сделать какое либо другое вознаграждение 10 13.51%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 18:42   #91
Костя
20 LvL
 
Аватар для Костя
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 206
Репутация: 234
Отправить сообщение для Костя с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от урка Посмотреть сообщение
а вы тут попривыкли понимаеш, халявщики, иди дрочи мобов и скупай голды, а на твт ходят отдыхать и развлекаться (ангийское название - фан)
полностью согласен

пс: модеры как там дела с егм? вы уже с админом чёта решили?
__________________
Костя вне форума  
Старый 17.02.2010, 08:38   #92
NaiK
1 LvL
 
Аватар для NaiK
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

насчет доната, зделайте заточку до 10 хотяб нормальную, а то на 6 точнуть ито сложно, заточки на 25 как донат и уже норм будет, будут хотябы все профы норм, а не только да геры и глады. масс тп поставить думаю тож не сложно. зделать проход к эпик рб без квеста (через тот-же масс тп) нубл моно зделать без квеста (все равно его почти не кто не данатит только демогогии про нубл рб) рб бижу также можно оставить. за данат моно зделать перекраску титула. дроп с пк убрать.
пвп зону надо перенести !!! бесит что просто открытое пространство (темболее рядом с мобоми на которых моно отмыться) получается просто мясо стоиш на месте и друг друга бьеш. + демогладу, если зделать этот серв ближе к релаксу, то моно зделать 1 топ пвп серв, где онлайн будет за 7-9к и донат тада тоже наладится.
NaiK вне форума  
Старый 17.02.2010, 09:11   #93
PerfectEvil
3 LvL
 
Аватар для PerfectEvil
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 37
Репутация: 0
По умолчанию

в жопу,релакс унылый сервер,делать точку до 10 охуеть,а те кто раньше за голды до 10-12 точили че дрочат в сторонке?оставить все как есть,единственно что имхо можно сделать приз за твт рандом либо 1ккк либо 1 голд как повезет,имхо так будет интересней
PerfectEvil вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:49   #94
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naik Посмотреть сообщение
насчет доната, зделайте заточку до 10 хотяб нормальную, а то на 6 точнуть ито сложно, заточки на 25 как донат и уже норм будет, будут хотябы все профы норм, а не только да геры и глады. масс тп поставить думаю тож не сложно. зделать проход к эпик рб без квеста (через тот-же масс тп) нубл моно зделать без квеста (все равно его почти не кто не данатит только демогогии про нубл рб) рб бижу также можно оставить. за данат моно зделать перекраску титула. дроп с пк убрать.
пвп зону надо перенести !!! бесит что просто открытое пространство (темболее рядом с мобоми на которых моно отмыться) получается просто мясо стоиш на месте и друг друга бьеш. + демогладу, если зделать этот серв ближе к релаксу, то моно зделать 1 топ пвп серв, где онлайн будет за 7-9к и донат тада тоже наладится.
+9876
но

до +10 нет проблем наверно , но и хп тода до +25 растянуть, а то после +10 не растет собако

мас тп гуд - особенно просьба во время осад, чтобы не лагало

нубл без квеста - те кто сидят на нубл рб - бан. все равно не дождутся

пвп зону оставить, но наградить непроходимыми лагами, нех пусь застревают вороги.
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума  
Старый 23.02.2010, 06:31   #95
Melean
11 LvL
 
Аватар для Melean
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 118
Репутация: 23
По умолчанию

вот ещё... что бы не было уж совсем оффтопа. на счёт твт.
очень весело, когда корейский рандом распределяет игроков таким образом, что в одной тиме оказываются все доны, а в другой сплошь новички... кто же выиграет в этой невероятной схватке?
если по сути, то:
1. сделать скан игроков, на предмет пвп/пк и делить тимы по этому принципу, не так уж и сложно, да и обработку заявки игрока на твт это не сильно усложнит, зато добавит баланс, которого сейчас нет и в помине.
2. оградить респы хоть как-то, ибо это просто идиотия, когда пачка донов стоит на респе и тупо не встать. смысл такого твт ?
3. если оградить респы, то непременно появятся игроки, которые будут тупо сидеть у себя на базе. решается это простеньким скриптом, который выбрасывает из сейвзоны всех, кто там находится слишком долго в центр твт арены, или в произвольное место на ней.
и самое смешное, что сделать это не так сложно, это лишь несколько скриптов, и пара макросов, в отличии от многих других аспектов, которые реализовать гораздо сложнее. но зато, подобное решение многократно увеличит интерес к ивенту у тех, кто приходит на него что бы повеселиться, а не лежать на респе...
Melean вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:38   #96
Semp
1 LvL
 
Аватар для Semp
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Melean глаголит истину. Все, пока, идет к развалу сервера,к ОЧЕНЬ большому сожалению! Мегагрустно будет если такой хороший проект завалится, как и все остальные... Хотелось бы надеятся на то, что админы в скорейшем времени примутся решать эту проблему, а не начнут откладывать ее в "долгий ящик", ориентируясь на он-лайн в l2top.
__________________
PulYA - дура...
Semp вне форума  
Старый 23.02.2010, 19:12   #97
Semp
1 LvL
 
Аватар для Semp
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listgm Посмотреть сообщение
что??) да уж, сэмп, посмеялся. что именно ведёт к "развалу" :?
я посмеялся? ты в каком месте это узрел?
буду откровенно честен,листгм, мне очень нравится этот сервер и, в принципе, работа администрации, но есть моменты которые нужно реально править (причем не тянуть с этим) и прислушиваться к игрокам, понятно, что не ко всем. уж очень скучно становится на сервере!
а вот усмехаешься и язвишь ты зря. лучше подумай над словами, сказанными выше, да актуальные темы перечитай. думаю ссылки тебе искать не надо? тему онлайна, экономики серва,твт и др. эвентов на форуме уже многократно пережевали, но пока еще не выплюнули. это не сигнал к размышлениям? отговариваться словами, "а у нас времени нет, а у нас железо не тянет и т.п." - не хорошо. взялся за гуж - не говори, что ингуш. сделали донат серв? да. люди платят?да. он лайн хотите больше? да. ну так вперед, тем более идей по развитию здесь подкинуто неимоверно! взять только демоглада, такие поэмы писал!
кстати, про людей, которые не пользуются донатом тоже забывать не надо, ведь таких, как не крути, основная масса на сервере, сделайте им жизнь на сервере веселее, увеличте шанс точки, сделайте реальной возможность заработать голды и все будет вери гуд. успехов!
__________________
PulYA - дура...
Semp вне форума  
Старый 23.02.2010, 19:15   #98
lInSkyl
14 LvL
 
Аватар для lInSkyl
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 140
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semp Посмотреть сообщение
я посмеялся? ты в каком месте это узрел?
буду откровенно честен,листгм, мне очень нравится этот сервер и, в принципе, работа администрации, но есть моменты которые нужно реально править (причем не тянуть с этим) и прислушиваться к игрокам, понятно, что не ко всем. уж очень скучно становится на сервере!
а вот усмехаешься и язвишь ты зря. лучше подумай над словами, сказанными выше, да актуальные темы перечитай. думаю ссылки тебе искать не надо? тему онлайна, экономики серва,твт и др. эвентов на форуме уже многократно пережевали, но пока еще не выплюнули. это не сигнал к размышлениям? отговариваться словами, "а у нас времени нет, а у нас железо не тянет и т.п." - не хорошо. взялся за гуж - не говори, что ингуш. сделали донат серв? да. люди платят?да. он лайн хотите больше? да. ну так вперед, тем более идей по развитию здесь подкинуто неимоверно! взять только демоглада, такие поэмы писал!
кстати, про людей, которые не пользуются донатом тоже забывать не надо, ведь таких, как не крути, основная масса на сервере, сделайте им жизнь на сервере веселее, увеличте шанс точки, сделайте реальной возможность заработать голды и все будет вери гуд. успехов!
согласен особенно про шанс точки....
lInSkyl вне форума  
Старый 23.02.2010, 19:19   #99
Sigure
85 LvL
 
Аватар для Sigure
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 1,011
Репутация: 64
По умолчанию

сэмп обрати внимание на запятую "сэмп, посмеялся." и подумай как это могло к тебе относится.
с многим из выше описанного я соглашусь,1 твт в день за голды особой погоды не делает конечно,донят везде и всегда и будут,но и тем кто не донит тоже бонус от твт,сам сервы меняю редко на на скольких играл везде донат валюта была за эвенты(твт\ласт хиро и тд)
Sigure вне форума  
Старый 23.02.2010, 19:25   #100
Semp
1 LvL
 
Аватар для Semp
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listgm Посмотреть сообщение
где я это писал? -

- да да. у вас такой классный набор сообщений, что я только к вам, как к человеку, которому и должен прислушиваться. одно нытьё 8(

http://forum.teon-pvp.com/search.php?searchid=11475
собственно с вами, уважаемый, похоже не о чем разговаривать. прошу свои обиды держать при себе и не пускать тут слюни.
__________________
PulYA - дура...
Semp вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:51.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.