|
|
#22 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
Все норм с анакимами, но для ивента пвп/пк, можно запретить их на ивент, просто кто в анакиме туда бы не улетали.
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
Серьезно, а как там все?) Че кто рулит то? Просто я аденку прошу аля "adena plz" а не с ивентов получаю : D А вообще я отписал, убрать анакимов с ивентов, и будет нубам счастье могут заводить по 10 окон и фармить xD А в игре пусть останутся анакимы, меня овера, если захочу не 1 анаким не убьет.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
1 LvL
|
ну ты крут! чо. но не все же такие имбо как ты. я непойму нахуя их вообще в игру влепили??? маразм... все покупляют анакимов и будут бегать на твт. фан в каком месте будет??? - В ЖОПЕ?
А ты "дагер" иди брейся, нахуй тупишь как будто овца у тя сидит за клавой. причём меня слили или нет? Я фана на твт и гв блять невижу. а не "слили" и подобный маразм |
|
|
|
|
#28 |
|
8 LvL
|
Hellik ты придурок нет? ты чё поскуда на личности переходишь? иди точись и будет тебе на анакимов ПОХУЙ уебан. те кто сильно бьют в анаке реально персы прокаченные! и особо опасных из них насчитаю человек 10 от силы. остальные просто лучики пускают тормозя комп не более. нытик детектед кароче ты
|
|
|
|
|
#30 | |
|
85 LvL
|
Цитата:
|
|
|
|