Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.05.2011, 12:54   #21
Orb
13 LvL
 
Аватар для Orb
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 136
Репутация: 100
Cool

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Дак у него дамаг как у биша винд страйком, я не виноват что ты не носишь гцп с собой и не тащиш овера, вон берсы спокойно с 9к мдефа ловят дамаг по 200 а цп за это время регенят 2 банками=400 цп,
ты какбы с берсом да еще и в уд(9к м.дефа) меня не ровняй, мож для тебя это новость но у меня, как и у большинства игроков всего 4к м дефа под фулбафом.

2 листик
Ты не путай хрен с морковкой. На руофе нет 25 шмота и фулбафа на выбор + у каждого класса магов есть свои фишки, у сх самые сильные нюки, у спса самая высокая скорость атаки, сорк это нечто среднее и универсальное, а вот овер это почти танк который сам по себе редко кого-то убивает, его задача стоять регенить цп, слипать и раздавать дебафы. А на нашем сервере практически любой маг может разогнать себе или скорость каста как у спса или маг атаку как у сх... фишки класса теряются, остается только атрибут... на который оверы клали потому что атака не стихийная, зато м.атаки всего на 2к меньше чем у сх.)) Тут вся беда в мощьности отжора, а не в м.атаке.

вопрос на засыпку: ты сам то ровного овера 1 на 1 убиваешь?? или ты только нубов из легоси в +7 шмоте нагибать канселпикой умеешь???... ах да, все "ровные" оверы как раз в твоем клане, так что ты врятли пересекался с ними в пвп.

З.Ы.
Понятное дело что сейчас все оверы сервера начнут тут брызгать слюной про то что у них все "ровно" и их класс в коррекции не нуждается(по руофу ведь, а там баланс). Ну по руофу, так по руофу: верните Сб стил на 7 бафов, исправьте код(не стихийный), чтоб работал как надо и по 36+ бафам бил по 100500+к урона. Вот тогда посмотрим как оверы запоют и сколько расскажут нам "про баланс".
__________________
_______________________________
ThinkTwice
Orb вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:42.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.