Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 10:22   #31
Anykey
1 LvL
 
Аватар для Anykey
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMPERIALIST Посмотреть сообщение
Я не просто так это сказал. Создав глада здесь стал интересоваться, как он себя чувствует в Эпилоге. Ну и прочитай теперь первые страницы темы.(Кстати, болезнь общая я заметил. Все пишут, не читая.)
И кстати. У меня используется две фул-панели скилов и две панели банок, браслетов, пух, шмота. Поэтому не понимаю вот этого:


Я так понимаю два скила это рейдж и трипл?
Да, я почитал первые страницы темы и что? Это мнения авторитетных тру нагибаторов? Я хотел сказать сказать что гладов сейчас как собак не резаных и подавляющее большинство не умеет играть (юзают одну две кнопки) и падают как г*вно соответственно. А сам класс один из лучших в пвп (если есть опыт, мозги, и руки не из ж*пы растут). Так что не стоит тут про "гимпов" заливать))
Anykey вне форума  
Старый 04.03.2011, 11:44   #32
IMPERIALIST
7 LvL
 
Аватар для IMPERIALIST
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 75
Репутация: 0
Отправить сообщение для IMPERIALIST с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё раз прочитай. Я не писал, что "авторитетные тру нагибаторы" считают глада ватой. Всю историю существования Ла2 глада называли гимпом и это правда. Всю историю существования были те кто говорил "просто гладами играть не умеют" и это правда. И всю историю существования Ла2 я играл гладом и мне было чихать на мнение окружающей флоры и фауны. Для меня это лучший класс в Ла2 и только им я комфортно чувствую себя как в пвп, так и в любой другой ситуации. И это правда о.О
__________________
Вы можете не верить, да мы вас и не просим.
Десантники рождаются из задницы МИ-8
о.О
IMPERIALIST вне форума  
Старый 04.03.2011, 12:48   #33
Anykey
1 LvL
 
Аватар для Anykey
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IMPERIALIST Посмотреть сообщение
Ещё раз прочитай. Я не писал, что "авторитетные тру нагибаторы" считают глада ватой. Всю историю существования Ла2 глада называли гимпом и это правда. Всю историю существования были те кто говорил "просто гладами играть не умеют" и это правда. И всю историю существования Ла2 я играл гладом и мне было чихать на мнение окружающей флоры и фауны. Для меня это лучший класс в Ла2 и только им я комфортно чувствую себя как в пвп, так и в любой другой ситуации. И это правда о.О
Ну всё) теперь гладу убившему даггера нужно аплодировать стоя. Хорошая отмазка будет если упадешь: дык я же ж гимп!!11 Еще раз повторюсь, глад если и не самый лучший класс в пвп 1 на 1, то один из таковых. Особенно в условиях данного сервера.
Anykey вне форума  
Старый 04.03.2011, 12:54   #34
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Офф топ:
Зачем говорить о пвп ПВ против глада, если я его убил за АВ?
DayDream вне форума  
Старый 04.03.2011, 13:03   #35
Anykey
1 LvL
 
Аватар для Anykey
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DayDream Посмотреть сообщение
Офф топ:
Зачем говорить о пвп ПВ против глада, если я его убил за АВ?
Он дал себя убить? Не сделал БСОЕ?)) Это не Листик! Скрин подделка! Настоящий Листик помахает кенсл пикой, получит 2 бэка по ж*пе и сделает бсое.
Anykey вне форума  
Старый 04.03.2011, 13:08   #36
Hitachi
2 LvL
 
Аватар для Hitachi
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

Стоя за спиной,когда глад убивает когото или афкашит?).пв бест противник глада)Ну потом идет тир.равные тир и глад-глад без вариантов).сам лично тестировал даже с максимальным разгоном дамага.когда по мажору 25 120 простые соники от 1000 урона. жаль нет у тира такога отката массух давно бы в него релол сделал)
Hitachi вне форума  
Старый 04.03.2011, 13:33   #37
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
Он дал себя убить? Не сделал БСОЕ?)) Это не Листик! Скрин подделка! Настоящий Листик помахает кенсл пикой, получит 2 бэка по ж*пе и сделает бсое.
Еще раз: пвп договорным было, могу выложить скрины договора.
DayDream вне форума  
Старый 04.03.2011, 16:12   #38
Kpo4ek
8 LvL
 
Аватар для Kpo4ek
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 89
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitachi Посмотреть сообщение
Нет с руками все нормально. вот смотри корабль у пв 85% уклонения, уе заточен 1 мин это 1.30 мин не уязвимости , скил 100% уклонение от скилов работает 10 сек откат 50 сек тоесть если глад и пв с банками ср то у пв примерно 1.40 мин полной неуезвимости, если глад выдерживает натиск стоя к ниму лицом 1.40 мин и кушая банки то потом пв просто вата. но лично я за 1.40 мин убил бы глада).Тебе просто нубо пв попадались) четкий пв не проиграет гладу), есть одна фишка береш балант и начинаеш станить по откату этот скил всегда попадает .
во первых корабль 75% уворота от скилов
во вторых уе не стыкуется с кораблем, а если и стыкуется (как не должно быть) то бонус идет от чего одного.
совет: кидать блок вэп по откату, стараться держать зарядки на максимуме ибо попадаем редко но метко )
когда пв включил уворот (10сек) включаем даш и бежим)
стараемся не бить простыми ударами чтоб не активировать вкусные плюшки дагеров )
Kpo4ek вне форума  
Старый 04.03.2011, 18:52   #39
Hitachi
2 LvL
 
Аватар для Hitachi
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpo4ek Посмотреть сообщение
во первых корабль 75% уворота от скилов
во вторых уе не стыкуется с кораблем, а если и стыкуется (как не должно быть) то бонус идет от чего одного.
совет: кидать блок вэп по откату, стараться держать зарядки на максимуме ибо попадаем редко но метко )
когда пв включил уворот (10сек) включаем даш и бежим)
стараемся не бить простыми ударами чтоб не активировать вкусные плюшки дагеров )
я в курсе что они вместе не работают поэтому пишу общая неуязвимость 1.40мин. 75% так попробуй попади в 25%.
когда пв включил уворот (10сек) включаем даш и бежим)- чтобы ловить четкие бэки?) сомниваюсь что пв не догонет.
Hitachi вне форума  
Старый 04.03.2011, 20:21   #40
IMPERIALIST
7 LvL
 
Аватар для IMPERIALIST
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 75
Репутация: 0
Отправить сообщение для IMPERIALIST с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
Ну всё) теперь гладу убившему даггера нужно аплодировать стоя. Хорошая отмазка будет если упадешь: дык я же ж гимп!!11
Именно так я всегда и делаю. Начнёт какое-нибудь дитё после смерти "разговаривать", ему отвечаешь: "Ты от гимпа только что упал." Это не особо успокаивает, скорее наоборот, заставляет ребёнка ещё сильнее заскрипеть зубами.
__________________
Вы можете не верить, да мы вас и не просим.
Десантники рождаются из задницы МИ-8
о.О
IMPERIALIST вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.