Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Вернуть ли бои 3х3 на олимпе?
Да,нужно вернуть. 16 69.57%
Нет, не надо возвращать. 7 30.43%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 09:48   #1
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Exclamation закрытие 3х3 олимпа,давайте обсудим.

Итак вчера 18.09 бои на олимпе 3х3 были закрыты администрацией,аргументированно это было тем что "там был залив".

Предлогаю провести опрос и выслушать мнение всех игроков,ведь когда вводили маски - администрация думала что так будет лучше,и какоето время было лучше,но в итоге все пришли к мнению что маски стоит убрать,давайте вместе и решим что будет для сервера лучше в плане олимпа.

Итак что такое 3х3 бои:

Это тот же ОБЫЧНЫЙ МЕЖКЛАСС только для командной игры, участвовать могут ЛЮБЫЕ профы, ЛЮБЫЕ 3 человека нубла.

отличие от межкласса 1х1: в 3х3 боях идет командная игра, все зависит от слаженности людей,сыгранности, верного выбора професий,саппорта и тд. Это очень красочные и красивые бои олимпа где далеко не всегда решает шмот и вточка а намного важнее тактика и сыгранность. Администрация лишила этих боев всех игроков.

сравним с отменой классовых: отмена классовых боев - это ОЧЕНЬ верное решение проблемы залива хиро, любой человек у кого есть твинки его профы мог залиться в то время когда никого из его противников с такой же профой небыл онлайн, или если в классовых его не могли убить - он становился хиро.

отличие залива в классовых и залива в 3х3: если в 3х3 кто-то начинает залив, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ПРОФ этим людям могут мешать ЛЮБЫЕ НУБЛЫ СЕРВЕРА, это как обычный межкласс, я начну регать твинков в межкласс и сливать их там пока в межклассе глухо, там могут мешать все 1х1, так вот в 3х3 тоже могут мешать ВСЕ, в чем проблема? пусть собирают пати, пусть думают над тактикой, пусть подбирают профы? В отличае от классовых боев где помешать заливу может только человек этой же профы,такой человек может быть офф пока идет залив, или может не тянуть по шмоту или просто такого конкурента кто бы помешал может не быть и будет сухой залив, я полностью поддерживаю администрацию в отмене классовых боев, НО БОИ 3х3 Я ОТ ЛИЦА ВСЕГО КЛАНА(если не сервера) прошу вернуть, это огромная часть фана на олимпе, когда идут бои между нашей пачкой и пачкой варов - весь сервак собирается у олимп столбов чтобы посмотреть,начинается обсуждения и т.д. зачем лишать этого всего наш сервер?

Народ давайте все проголосуем тут, не спешите тыкать назло "нафиг 3х3 диеза говно" , подумайте сами, сколько это фана и зрелища.

Отдельно хочу сказать варам:
мы с вами конечно любим покидаться какахами, пообливать друг друга говном,часто этим занимаюсь я,часто вы, каждый считает себя правым, но сейчас подумайте, если все отменить, 3х3 бои, откатить ТБ, забанить например меня и убить этим клан, вам интересно будет играть? умейте проигрывать в чем то,я не говорю что мы 100%е отцы и просто в хлам все тут гнем, но частенько и вы ведь падаете?

теперь суть: если вы не можете убить нас в 3х3 (хотя ведь убивали в составе 72кг,дэви,пешка), убивали в составе дэви,драгос,пешка, если щас у вас нету пати которая уложит нас, почему вы не занимаетесь этим? я реально хотел бы видить достойную пати в 3х3 которая дала бы отпор хороший нам,чтобы и нам и вам было интересно проводить 3х3 бои, чтобы менялся состав, чтобы обе стороны пытались найти золотую середину,чтобы обе стороны подбирали людей и отыгрывали лучше и лучше, зачем убирать это?
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 19.09.2010, 10:17   #2
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Извиняюсь я не заметил изменения сообщения нового:

Цитата:
18.09.10
NC Protect Game Guard;
New Accessory;
Mass Drop Vitamin Masks;--After Restart
Olympiad:
Class Games start 5;
Non Class Game start 5;
Random Team Game start 6;
Team Game start 4;
Я правильно понимаю что теперь чтобы начались бои:

классовые: 5 чел в реге
межкласс: 5 чел в реге
случайные 3х3 бои: 6 чел в реге
обычные 3х3 бои: 4 команды в реге

Все верно?
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 19.09.2010, 11:42   #3
pLаst1c
7 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 79
Репутация: 0
Отправить сообщение для pLаst1c с помощью ICQ Отправить сообщение для pLаst1c с помощью AIM Отправить сообщение для pLаst1c с помощью MSN Отправить сообщение для pLаst1c с помощью Yahoo Отправить сообщение для pLаst1c с помощью Skype™
По умолчанию

по поводу темы хочю сказать что бои должны быть только межкласовые 1х1, без всяких заливов с твинками и тд. а кот плачется ибо без твингов не зальет пол своего клана. вчера лично видел как кот заливался в комадном бое поэтому я против 3х3 олимпа.
P.S. опрос глупый, я тоже могу в клане написать зайдите проголосуйте а я вам конфетку дам)

Последний раз редактировалось pLаst1c; 19.09.2010 в 11:54.
pLаst1c вне форума  
Старый 19.09.2010, 11:42   #4
GreatVoltage
5 LvL
 
Аватар для GreatVoltage
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

Оо, зачем снова открыли классовые?
GreatVoltage вне форума  
Старый 19.09.2010, 11:51   #5
3a4ot
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

Кот все знают что вы с твинков заливаетесь в 3 на 3. У вас в клане прктически фул супорт хиро Тот же свс ниразу не выходил в общак,или хиро лол хавк, вообще боится выйти даже в классовые. Ну и не только вы. Вы даже орете в хч ищете нублов и даете им книги чтобы они сливались вам в тройках. Так что не надо тут рассказывать какие тут бои 3 на 3!
Тактика такая у вас : вы регаетесь основами, ждете пару минут, если счет не пошол то регаете твинков и спокойно заливаетесь. И врядли кто-то можит помешать. Ты просто все красиво администрации описываешь,типа это так и должно быть! Тебе надо книжки писать! А на сервере все совсем по-другому.
межклассовые онли бои тоже не выход...
3a4ot вне форума  
Старый 19.09.2010, 11:58   #6
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3a4ot Посмотреть сообщение
Кот все знают что вы с твинков заливаетесь в 3 на 3. У вас в клане прктически фул супорт хиро Тот же свс ниразу не выходил в общак,или хиро лол хавк, вообще боится выйти даже в классовые. Ну и не только вы. Вы даже орете в хч ищете нублов и даете им книги чтобы они сливались вам в тройках. Так что не надо тут рассказывать какие тут бои 3 на 3!
Тактика такая у вас : вы регаетесь основами, ждете пару минут, если счет не пошол то регаете твинков и спокойно заливаетесь. И врядли кто-то можит помешать. Ты просто все красиво администрации описываешь,типа это так и должно быть! Тебе надо книжки писать! А на сервере все совсем по-другому.
межклассовые онли бои тоже не выход...
соберите пати в 3х3 и го, или вы нее в состоянии?
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 19.09.2010, 12:04   #7
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Кот, не все классы годятся для 3х3,а так же общих и администрация правильно сделала что вернула все виды олимпийских боёв.
Vitacat вне форума  
Старый 19.09.2010, 12:40   #8
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
Кот, не все классы годятся для 3х3,а так же общих и администрация правильно сделала что вернула все виды олимпийских боёв.
согласен полностью) просто вчера убрали вообще оставили ТОЛЬКО межкласс,а туда сумонеры пп и еще многие профы несмогут ходить, вот теперь нормик
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:48   #9
3a4ot
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

Заряженный пп можит спокойно загнать мага )
3a4ot вне форума  
Старый 19.09.2010, 14:30   #10
GreatVoltage
5 LvL
 
Аватар для GreatVoltage
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

помница на интерлюде заряженый пп мог загнать любую профу))))
GreatVoltage вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:42.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.