Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.11.2015, 13:46   #11
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Банда турника!

Цитата:
Сообщение от HoldMeDown Посмотреть сообщение
Ты на форуме 24/7 зависаешь? Во всех топиках твое мнение на которое всем насрать тебя проще игнорить чем отвечать на тупой рофл, который уже все знают. Ты лучше что-то новое придумай это конечно будет трудно для твоего маленького мозга, но ты попробуй. Только сильно не напрягайся, а то на одного тупоголового рофлера будет меньше.
еще один скудоумный очередняра приравнял количество постов к времени онлайна
кул наверное употреблять словосочетание "маленький мозг" в отношении кого-то, при этом создавая вот этот топик и публично селфовнясь на протяжении всех 4 страниц
как я понял, ты макака, которая высирает чушь в виде постов, жрет свое же дерьмо и кидается им в мимо проходящих сначала эльфы у него говно, теперь цифры его попустили, может все потому что ты петушок, этого заслуживающий?

жаль (нет), что до тебя не дойдет, насколько убого ты выглядишь
hase вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:36.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.