Цитата:
Сообщение от Vitacat
Олеже я не ору что я одна подымала клан  Не фантазируй ) я говорю что этот клан создали 3 человека и для клана старались 3 человека ) я по ходу никого не вычеркивала из них. Так что дава без выдумок.
Да кстати спасибо мне скажите что в своё время я уломала 1-го вообще начать играть, а он уломал второго ))
"что ты могла сделать без Дена" - по ходу всё делалось вместе. У меня небыло нужды рвать попу и делать всё одной ибо это была командная игра ))
После того как всё у нас закончилось ты вдруг начал много выступать ) Не я канешн понимаю обиженные чувства твоего виртуального друга и тд. и что поддержать его нужно ведь я же его так обидела. Только не стоит перегибать олеже. Ты не торт )
|
Честно , ты меня бесила постоянно , и я только рад что Ден выбрал Ксюшу . По поводу виртуального друга , ты думаешь друзей не хватает в жизни чтоли? если мне нравится общаться с этим человеком , так это вообще не твое дело.
Забыл добавить . По поводу арбы , да еще раз повторяю , востановил арбу я , и мне вдвойне , даже втройне срать на ваше мнение , чем вы думаете. Но востановил из-за чего то да... Просто бесит когда люди таким вот образом пытаются прикрыть свою наглую толстую жопу , таким нужно ебало разрывать.
Вечером зайду сюда.