У меня пропали вещи на двух акаунтах. Всё это время я был на даче, когда вернулся вещей нет, а в логах чужой айпи который не может быть у моего провайдера. Скажите реально вернуть пропавшие вещи?
ищи похожие темы,но вещи всеравно не вернут.у меня такаеже херня с айпи каждый день на акк ктот заходит с разных айпи,но шмот на месте.
P.S.у меня статистический айпи
1.11. Каждый игрок обязан со своей стороны принимать все необходимые меры по защите своего аккаунта. Строго запрещается разглашение и/или передача своей регистрационной информации третьим лицам!
1.12. В случае несоблюдения п.1.11 администрация не несет никакой ответственности за сохранность игровых ценностей. В случае спорных ситуаций с владельцем аккаунта возможно его блокирование на неопределенный срок.
1.13. Администрация гарантирует полную конфиденциальность и сохранность информации, данной при регистрации, в т.ч и пароля. В случае утери игровых ценностей игрока, обвинения в этом инциденте Администрации не принимаются, в силу технической невозможности воплощения этой затеи ("взлом"). Проверка логов, в таких случаях - платная. Цена согласовывается с Администрацией, в зависимости от конкретного обстоятельства.
Узнать ваш лог:пасс могли сотней способов и во всех них виноваты в теории только вы, вот на вскидку варианты:
1) Вы вводили на стороннем сайте свои данные
2) У вас кейлогер
3) Вам закинули стилер и вы его запустили с почты/фтп
4) У вас был аккаунт на другом сервере с точно такими же данными как и тут
5) У вас сбрутили ваш e-mail
6) Вы сами дали свои данные людям которым доверяли
Есть еще варианты со взломом сервера, но тут это не получится, стоит нормальная защиты и большинство операций не реализовать.