 
|  14.12.2010, 17:12 | #11 | 
| 1 LvL |   
			
			Смотря на обновление со стороны админов,я бы все-таки не стал ставить Фрею. Конечно я понимаю,что серверу надо держать марку,быть актуальным и не отставать от офф серверов в плане клиета.Но дело в том,что имхо это привет к недовольствам , нежели к радости игроков.Эти деньги же можно вложить в оптимизацию сервера,сделать рекламу. Жаль,что Адменистрация так ничего и не написала. | 
|   | 
|  14.12.2010, 23:06 | #13 | 
| 3 LvL |   
			
			Я пришел с Астериоса. Как извесно, там Фрея. Могу только сказать, что из самого вкусного - это новые сеты Ы80 и Ы84 и новые пухи тех же градов. Ну, атрибута много теперь в шмот можно вставлять и т.д. А остальное по мелочам... З.Ы. Я уже жду не дождусь Годесс оф Дистракшн. Корейцы как раз доделывают. | 
|   | 
|  15.12.2010, 05:21 | #16 | 
| 4 LvL |   
			
			Если на сервер не поставить фрею, то через некоторое время сервак станет шлаком, так как уже уйма серверов фреи есть на которые народ с радостью идёт, прогресс не стоит на месте в общем.
		 
				__________________ Achtung! This party is crazy! Let`s Rock! | 
|   | 
|  15.12.2010, 11:36 | #17 | |
| 52 LvL |   Цитата: 
 половина проектов успешно стоят на той хронике которую они ставили изначально. | |
|   | 
|  15.12.2010, 11:52 | #18 | 
| 4 LvL |   
			
			Стоять то они стоят, только вот народу на них не густо, всем нравится что то новое, вон интерлюд серверов скока много, а как на сайт зайдешь - 2к онлайн максимум, и это с учетом офф трейда.
		 
				__________________ Achtung! This party is crazy! Let`s Rock! | 
|   | 
|  15.12.2010, 16:30 | #19 | 
| 63 LvL |   
			
			играл перед етим на одном серве, интерлюд, баланс был нереальный, решали руки, но он стал непопулярен, т.к. шмот ++ мутить долго, и есть доны которые заметно выделяются из толпы, хроники они не меняют и думаю не будут, мб ето и будет причиной их закрытия к сожалению, но сборка и геодата там были очень качественными.
		 | 
|   | 
|  15.12.2010, 16:31 | #20 | 
| 79 LvL |   
			
			ты по себе шя всех судиш, многим игрокам нужна качественная сборка и не особо важно какие хроники.
		 | 
|   |