Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.05.2014, 18:14   #11
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Топ пак Stardust

Цитата:
Сообщение от PaagriosFist Посмотреть сообщение
видел менялу, которого на рынке уводили полосатые, в итоге он пропал, бабы которые кормили военных на аэродроме, пропали. вранье это не другая точка зрения, вообще вам виднее с россии, что творится в моем городе, закрываю тему, просто хотел убедиться насколько проблема дураков у вас глобальна.
Спасибо, что подтвердил догадку о том как у вас тяжело с образованием, ибо человек образованный анализирует, делает выводы, вступает в диалог.
"видел менялу, которого уводили, потом он пропал" - сам говорил о криминалитете, о нариках. Я тоже такое видел, а потом оказывается барыжил...
"бабы, которые кормили военных на аэродроме, пропали" - а ты уверен что они местные? уверен что это не жены тех военных которые уехали всвязи со спецоперацией?
"Вранье это не другая точка зрения" - где я соврал? "ткни" меня в мое вранье. А вот я укроСМИ могу ткнуть в такое вранье, это не сложно ибо пи*дят они у вас как дышат.
"вам виднее с россии что творится в моем городе" - я уже сказал, что могу судить только по инсайдерской инфе, но судя по тому что и как ты говоришь ты тоже не знаешь что у вас твориться, все на уровне слухов
"закрываю тему, просто хотел убедиться насколько проблема дураков у вас глобальна" - как угодно. Сложно наверное вести диалог когда нет за спиной ни фактов, ни аргументов. Подытожу что да, у русских проблема дураков актуальна - вот одни кровные братья от семьи отрекаются, но как известно на дураков не обижаются.

Иди попей майданного чаю, может полегчает.
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:55.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.