Форум Teon-PvP

Форум Teon-PvP (http://forum.teon-pvp.com/index.php)
-   Флуд (http://forum.teon-pvp.com/forumdisplay.php?f=20)
-   -   танки все го сюда пономе тоже (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=2527)

PACCBET 21.01.2010 20:24

танки все го сюда пономе тоже
 
предлагю ввести обновление и наконец убрать это отражающие бафы, ну это нереально просто. пошел я пвпшиться, слил 9 человек, в итоге меня убил какой-то нуб в а грейде из-за того, что я сам себе в пвп отражением урона снес пол хп почти. предлагаю убрать эту чушь - не честно получается.

PACCBET 21.01.2010 20:25

зы названием написал неправильно так надо танки все го сюда поноем тоже

PACCBET 21.01.2010 20:27

и еще если бы админы убрали банки бафов на олимп (а они не убирают т.к. сказали, что так на оффе сделано - НО ЭТО НЕ ПРАВДА) ЕЕшки ложились бы нормально, а не было бы такого как сейчас, что даже Repyx не может убить какого-то нубского ее с бижой +10

GaFF 21.01.2010 20:27

хоть стой хоть падай :d нубе отаке :d эт ты корейцам предложи :d

Зы а ЕЕ я сливал на оли соулом хатя у мя бижа +5 :D

Костя 21.01.2010 20:31

kakogo EE? GosuEVS? vesper +3, puha +4?

Viktor 21.01.2010 20:35

убрав отражение нужно заодно убрать блаф у дагеров и целест у бишей) и вообще все бафы и скилы, тупо долбить всех руками))
правда звучит бредово)) зато весело будет)).
наверное это идеальная цель для авторов подобных тем))). мое мнение такое что на пвп сервере многие классы стали ненужны, такие как гномы, баферы, саппорты, видимо можно пополнить список танками, ну а если кто то не согласен пусть уживается, обладая паладином (к примеру) в мире блафов параличей и слипов))))))
с уважением виктор

m1shka 21.01.2010 20:36

убирать ненадо , поправить отражение каторое 50%.... как играть за мили????

Костя 21.01.2010 20:38

nadeeshs9 hot` kakim to sposobom DA ubit` na oli?:D servano ne pomoget
ps: self reflect hell knighta v etom ego fishka ( 3 self reflecta + talik :D)

PACCBET 21.01.2010 20:39

паладин - отстой , тк и шк норм, но дело не во всяких скилах и не в том, чтобы долбить только руками. я же предлагаю только убрать лишь отражение которое никак уж не повлияет на бишей и дагеров, а только на орков, гномов и танков, дабы танки не уходили в список ненужных в пвп классов, т.к. они довольно мощные: против магов отражение магии и маг уд, против файтер классов - шилд стан.

Torque 21.01.2010 22:03

ро 2 суток за тему в неправильном разделе.
закрыто по той же причине.


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.