Просмотр полной версии : А чо вроде актуально, сорки :P


Davinche
14.01.2011, 08:43
Соооркииииии......маги хуманы, средний выбор между сх и ссом на обычном серве и "ниочемный выбор" на этом. За них емае вообще почти никто не играет %)). Не хочу сказать что сорков все гнут. Но реально у других магов шансов гооораздо больше. Да и вообще сорк начинает что то из себя представлять ток со скиллами 30 и шмотом 25. У сх каст спид такой же, не знаю почему так, как то неочень :(. Еще фишка, каст вортекса...СОРК кастует вортекс как моя бабушка бегает, както тоже ниочем :(. Сх сразу вортекс кастуед, сорк ппц, сидиш и смотриш как он делает вортекс, можно даже 0,5 чегонить выпить(чуть чуть приукрасил). У сорка вообще ничего толкового нет, сх и по матаке выше, по каст спиду как минимум тоже самое, дебафы(саленсы там всякие). Класс убит напроч, все что можно с ним зделать надеть в фул 25 с 300 атрибутом и повыепываться за класс за который никто не играет. Может админы поднимут его....ибо класса напроч нет, думаю люди согласятся. п.с. надеюсь тут не будет слов про нытье, думаю все прекрасно понимают что сорки не существующий и убитый класс. Для справки я норм кладу соркой, но это тупо за счет шмота, сх в равном шмоте зделает из сорка котлетку, как и мм. Поднялиб их какнить чтоле...

Davinche
14.01.2011, 08:49
А да хочу по конкретнее по параметрам сказать- у сорка самый низкий показатель по.... скорости бега....матаке....каст спиду похожу тоже....юзу скилов....реюзу вроде тоже....вообщем у него нет никаких плюсов, надо поправлять ситуацыю :DDD

Forsberg
14.01.2011, 09:33
А да хочу по конкретнее по параметрам сказать- у сорка самый низкий показатель по.... скорости бега....матаке....каст спиду похожу тоже....юзу скилов....реюзу вроде тоже....вообщем у него нет никаких плюсов, надо поправлять ситуацыю :DDDТупо ниочем.Вы думаете почему автор хочет чтобы подняли сорков?Конечно,потому-что он сам за него играет.Теперь по делу.Скорость бега как у некра,м атака как у некра,каст спид как у некра,юз скилов понятное дело тоже,реюз скилов в грации теперь одинаковый(имею ввиду хурик,гидро бласт,проминенс,кость)
Плюсов возможно действительно нет,но эти претензии уже к корейцам,а не к админам теон-пвп.

CoolSpoT
14.01.2011, 09:52
Да!Но делов то в том что у некра есть скилет и куча дебафов...А у сорка?Я в принцыпе за!Пусть сделают сорка такого же как и сх от этого хуже никому не станет.Тупо такой же клас получится тока будет бить огнём.

Forsberg
14.01.2011, 09:58
Да!Но делов то в том что у некра есть скилет и куча дебафов...А у сорка?Я в принцыпе за!Пусть сделают сорка такого же как и сх от этого хуже никому не станет.Тупо такой же клас получится тока будет бить огнём.Каким образом сорка можно сделать,таким же как сх?

JIuCTuK
14.01.2011, 10:03
У сорка выше каст спид, чем у СХ - повод для размышления над тату.
У сорка больше дальность атаки, чем у СХ.
У сорка есть знаменитый скил "О канцел".
У сорка вортекс - самый эффективный из всех пртив Мили.

Это плюсы. Нужно уметь играть.

CoolSpoT
14.01.2011, 10:05
Каким образом сорка можно сделать,таким же как сх?

Уравнять м атаку и каст.Хотя бы так.

Forsberg
14.01.2011, 10:09
Уравнять м атаку и каст.Хотя бы так.Ты думаешь о чем пишешь? у каждого класса есть + и - а ты уровнять*ROFL*

BlackHonour
14.01.2011, 10:18
кенсел не работает так как должен.

Natalie1
14.01.2011, 10:21
У сорка больше дальность атаки, чем у СХ.
Это жесть *ROFL*

Davinche
14.01.2011, 10:22
По делу.
1. разница в касте ~50, это ниочем. Ниже скрин с каст спидом сорка с 2мя берсами, тату +4 вит, всеми бафами на каст спид кароче, пушкой на акум. У Kmstorm на сх каст спид 1773 в дино, у меня в дино 1752, делаем скидку на то что у него тату +1 вит, она дает не больше сотки каст спида, там меньше не помню скок, итак...выйгрыш сорка максимум в 50 каст спида, кул бонус. С учетом того что вортекс сх кастует какогото хрена в разы быстрее (ФАКТ).
2 ваще шняга, ниочем
3 канцел сорковский что есть, что нет). Мона и с канслом пвп провести, мона без него, разнецы нет)). Проверь его кансел, потом пиши, хорошо?
4 Тоже ниочем, у каждого класса изначально против какихто классов борльше бонусов. Это здесь вообще не причем, или ты хотел сказать что СОРК ПРОТИВ МИЛИ ЭФФЕКТИВНЕЙ? Но ты ведь так не скажешь, ты ведь не хочеш овнуться:). Любой знает что другие маги лучше не сомтря на его вортекс.
Вообщем как минимум поправить каст спид сорку не помешает, он должен быть выше, в реалиях сервера с таким каст спидом сорк ищезает как класс перед сх и ссом.C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\сорк\скрин.jpg

Davinche
14.01.2011, 10:23
как изоображение вставить :D

Davinche
14.01.2011, 10:27
http://s3.dump.ru/viewer/5015194

BlackHonour
14.01.2011, 10:29
на обменник залей а потом сюда.

Sigure
14.01.2011, 10:29
на счет кансела уже плакал аурис хотите ногебать за сс или сорка ------>с4

Davinche
14.01.2011, 10:31
Еслиб в строке каст спид было что то около 1900 то сорк был бы получе, а так он ниочем. Перед любым магом он ниочем. На сервере нет сорков, дак может стоит их поднять, для разнообразия классов. Да я играю сорком, но причина не в этом. У меня был большой выбор и мне не трудно взять сх зделать ему скилы 30 и гнуть. Я не хочу вливаться в толпу многомиллионной армии темнокожих магов, орков и тд. Хочется разнообразия...

BlackHonour
14.01.2011, 10:34
поднять каст, шанс травилок и кенсел.

Davinche
14.01.2011, 10:36
На кансел ваще посрать, можете его удалить. Проблема не в скилах даже, в том что сорк ниочем перед другими магами, выбери любого он в разы лучше сорка. Сорк итак не опасный боец, ну вообще ниразу, че ты Листик сразу всполыхнулся, даже если его поднять, хотябы каст спида добавить и тормознутую анимацыю и юз вортекса поправить, он один хрен останется не опасным магом. Ниоджного опасного скилла как саленс, кансел...да его б ля ть вообще нет понимаешь. Да и срать на етот кансел. Вы кастс пид ему поправьте хотяб, хотя хотелось бы большего от этого класса. Даже каст спижд ему мало что даст, я не знаю что с ним можно зделать, покуй че, но хоть ченить можно чтоб поднять класс. Класс ниочем.

Davinche
14.01.2011, 10:38
поднять каст, шанс травилок и кенсел.

Во, норм. Имхо как минимум каст спид должен быть поднят. Ито, кто шарит согласится- поднятие каст спида зделает приятно, но проблемы не решит. Даже с каст спидом 2к сорк будет во многом проигрывать остальным магам.

Sigure
14.01.2011, 10:43
на гоху в 217 там научат ногебать.

Davinche
14.01.2011, 10:46
Причем тут ногебать? Ты можеш мне в лицо сказать что сорк сильный класс? Надо быть идиотом чтобы так сказать. У сорка ничего нет, он должен сильной атакой тянуть, на офе они жгут если уж сравнивать, там они такие плюшки выдают. Тут все маги под одного зделаны, но дохлый сорк с КАСТ СПИДОМ 1600 это ояебу класс можно с игры вообще тогда удалить, ибо у него ничего нет, ВООБЩЕ НИЧЕГО, а статы ниже всех.

Davinche
14.01.2011, 10:47
п.с. Гоха видать для таких нагибаторов как ты, которые сами не могут догнать что надо их классу ^_^

Forsberg
14.01.2011, 10:51
Лучше оставить все как есть,как задумали корейцы.Да и зачем ты баф замазал,может ты чего-то не бафнул там?

UnWay
14.01.2011, 11:06
Сорк от остальных классов вроде как отличается сильными критами... хз как тут на оффе на оли топ сорк с каста выносил ав в китайском эпике в перемешку с дино бижей.

Kelenger
14.01.2011, 13:23
Лучше оставить все как есть,как задумали корейцы.Да и зачем ты баф замазал,может ты чего-то не бафнул там?

Корейцы? Тут уже давно все "непокорейски" :D

SandoR
14.01.2011, 13:34
у сорков конечно очень мало шансов убить равного себе другого мага , но зато проще убить дагерщика чем допустим тому же сх , у сорков вортекс если не перебивать слугом режет 30% скорости атаки , против всех файтеров я думаю он эфективен... а вот Матак мало до ужаса)

KpowkaJO
14.01.2011, 14:01
Корейцы? Тут уже давно все "непокорейски" :D

дада) все что тут осталось по корейски ето текстуры)

Davinche
14.01.2011, 14:34
Лучше оставить все как есть,как задумали корейцы.Да и зачем ты баф замазал,может ты чего-то не бафнул там?

Ну не всем нарвится показывать свои бафы, перс начинает строиться с бафа и не всегда охото чтобы ктонить скопировал твой баф. У меня там кстати носок еще бафнут, он матаку дает, так что все еще печальнее. Крит у сорка на этом сервере такой же как у других магов, что уже само по себе неадекватно. Каст спид тоже по моему нифига не корейцами придуман, ибо пасаны с руофа узнав о таком каст спиде с двумя берсами сказалиб "да еба такой красивый сорк на вашем серве способен убить равного себе мага?"

Forsberg
14.01.2011, 14:43
Корейцы? Тут уже давно все "непокорейски" :DCогласен,но сорк то вроде еще по оффу,или и до него уже добрались?:bo:

Forsberg
14.01.2011, 15:00
Ну не всем нарвится показывать свои бафы, перс начинает строиться с бафа и не всегда охото чтобы ктонить скопировал твой баф. У меня там кстати носок еще бафнут, он матаку дает, так что все еще печальнее. Крит у сорка на этом сервере такой же как у других магов, что уже само по себе неадекватно. Каст спид тоже по моему нифига не корейцами придуман, ибо пасаны с руофа узнав о таком каст спиде с двумя берсами сказалиб "да еба такой красивый сорк на вашем серве способен убить равного себе мага?"Был бы я сорком,я б радовался,что у меня такой же крит как у сх.А что кроме магов больше нету никого на серве?
З.Ы.Показывай не замазанный баф,а то ты уже и нг баф туда добавил,хотя с топик старта его не было,при том если верить,что у тебя в там нг баф,то скорость бега должна быть выше,а у тебя всего лишь 175.

JIuCTuK
14.01.2011, 21:47
Давинче, покажи скрины без бафа и тату. Тогда можно что-то сравнивать. + Влияет ЛС...

Forsberg
14.01.2011, 22:32
Давинче, покажи скрины без бафа и тату. Тогда можно что-то сравнивать. + Влияет ЛС...Пассив эмп,или ты что-то другое имеешь ввиду?

JIuCTuK
14.01.2011, 22:33
В том числе...

yooogurt
14.01.2011, 23:27
У сорка выше каст спид, чем у СХ - повод для размышления над тату.
У сорка больше дальность атаки, чем у СХ.
У сорка есть знаменитый скил "О канцел".
У сорка вортекс - самый эффективный из всех пртив Мили.

Это плюсы. Нужно уметь играть.

MUAHAHAHAHAH
с тату +5 вит +4инт у сх получается 1628 каст и 25к м атаки.
дальность атаки у всех магов одинакова (900 рейндж) фейл!
канцел скилл 2 профы, + баффы(у ивент бафера) на защиту от канцела и он не проходит вообще(лишняя трата драгоценных секунд)
самый эффективный на данный момент у сх, т.к. имба шя сб и токо сх могут им противостоять.

Davinche
15.01.2011, 02:26
Вообщем не важно что и как, просто элементарная просьба к админу обратить внимание на такой класс как сорк, который на теон-пвп вообще не существует хD. п.с. Листик вортекс актуален против файтеров, но до момента появления взрыва вортекса, нормальные маги свои вортексы взрывают в надежде выдать приличный крит. Тут все на фул бафах бегают с 85 лвлом, в реалиях сервера этот вортекс со своими бонусами идет строго накуй. Вообщем если взять конкретно теон, то все бонусы не актуальны и сорк сосет болтик на этом сервере имея ТОЛЬКО ОДНИ МИНУСЫ. Поднятия сорка ни как не скажется на балансе, максимум заместо + несколько сх на сервере будет + несколько сорков, которые в любом случае будут менее опасны чем сх.

JIuCTuK
15.01.2011, 10:35
Ребят, я вам привел факты, каке бы они не были, но они верны, так что обсуждать факты - это обсуждать фантазию кореиских программистов.
Дай скрины без бафа, я тебе говорю, потом дай скрины с селфами - и можно будит считать эту тему не плачебной.

Taliban
15.01.2011, 12:44
Свсыыыыыы......эльфы файтеры, средний выбор между бд и бд на обычном серве и "ниочемный выбор" на этом. За них емае вообще почти никто не играет %)). Не хочу сказать что свсов все гнут. Но реально у других файтеров шансов гооораздо больше. Да и вообще свс начинает что то из себя представлять ток со скиллами 30 и шмотом 25. У бд атак спид такой же, не знаю почему так, как то неочень . Еще фишка, каст песен...СВС поет сонги как моя бабушка бегает, както тоже ниочем . БД сразу песни танцует, свс ппц, сидиш и смотриш как он сонг поет, можно даже 0,5 чегонить выпить(чуть чуть приукрасил). У свса вообще ничего толкового нет, БД и по патаке выше, по атак спиду как минимум тоже самое, дебафы(стинги там всякие). Класс убит напроч, все что можно с ним зделать надеть в фул 25 с 300 атрибутом и обосраться. Может админы поднимут его....ибо класса напроч нет, думаю люди согласятся. п.с. надеюсь тут не будет слов про нытье, думаю все прекрасно понимают что свс не существующий и убитый класс. Для справки я пишу это НЕ из-за того что я убил денег на скилы 30 (Cure poison lol) и шмот 25 Поднялиб их какнить чтоле...

DayDream
15.01.2011, 12:49
Петросян оценил, ага да.

Davinche
15.01.2011, 12:57
Свсыыыыыы......эльфы файтеры, средний выбор между бд и бд на обычном серве и "ниочемный выбор" на этом. За них емае вообще почти никто не играет %)). Не хочу сказать что свсов все гнут. Но реально у других файтеров шансов гооораздо больше. Да и вообще свс начинает что то из себя представлять ток со скиллами 30 и шмотом 25. У бд атак спид такой же, не знаю почему так, как то неочень . Еще фишка, каст песен...СВС поет сонги как моя бабушка бегает, както тоже ниочем . БД сразу песни танцует, свс ппц, сидиш и смотриш как он сонг поет, можно даже 0,5 чегонить выпить(чуть чуть приукрасил). У свса вообще ничего толкового нет, БД и по патаке выше, по атак спиду как минимум тоже самое, дебафы(стинги там всякие). Класс убит напроч, все что можно с ним зделать надеть в фул 25 с 300 атрибутом и обосраться. Может админы поднимут его....ибо класса напроч нет, думаю люди согласятся. п.с. надеюсь тут не будет слов про нытье, думаю все прекрасно понимают что свс не существующий и убитый класс. Для справки я пишу это НЕ из-за того что я убил денег на скилы 30 (Cure poison lol) и шмот 25 Поднялиб их какнить чтоле...

Ахахахахахаххахахахахахаххаха спасиб поржал, ты умеешь поднять настроение :DDDDDDDDD Зачет

Forsberg
15.01.2011, 14:13
Свсыыыыыы......эльфы файтеры, средний выбор между бд и бд на обычном серве и "ниочемный выбор" на этом. За них емае вообще почти никто не играет %)). Не хочу сказать что свсов все гнут. Но реально у других файтеров шансов гооораздо больше. Да и вообще свс начинает что то из себя представлять ток со скиллами 30 и шмотом 25. У бд атак спид такой же, не знаю почему так, как то неочень . Еще фишка, каст песен...СВС поет сонги как моя бабушка бегает, както тоже ниочем . БД сразу песни танцует, свс ппц, сидиш и смотриш как он сонг поет, можно даже 0,5 чегонить выпить(чуть чуть приукрасил). У свса вообще ничего толкового нет, БД и по патаке выше, по атак спиду как минимум тоже самое, дебафы(стинги там всякие). Класс убит напроч, все что можно с ним зделать надеть в фул 25 с 300 атрибутом и обосраться. Может админы поднимут его....ибо класса напроч нет, думаю люди согласятся. п.с. надеюсь тут не будет слов про нытье, думаю все прекрасно понимают что свс не существующий и убитый класс. Для справки я пишу это НЕ из-за того что я убил денег на скилы 30 (Cure poison lol) и шмот 25 Поднялиб их какнить чтоле...Вот здесь правда написана,а не то как мага надо бустить.:hapydancsmil:

BlackHonour
15.01.2011, 15:00
про буст свс\бд я уже предлагал.
у сорка еще хорошие травилки, но здесь они думаю не актуальны.

UnWay
16.01.2011, 06:51
Тема бред, нытьё, если ты не можешь сделать норм чара не ной на форуме, вон сорк PodPivom гоняет, на оли меня (25ая бижа фул, 120 от огня) с 3ех промерок сносит, и по вашему после этого сорк уг?:D

KpowkaJO
16.01.2011, 07:17
создатель темы=PodPivom))

Forsberg
16.01.2011, 11:00
Тема бред, нытьё, если ты не можешь сделать норм чара не ной на форуме, вон сорк PodPivom гоняет, на оли меня (25ая бижа фул, 120 от огня) с 3ех промерок сносит, и по вашему после этого сорк уг?:DЭто он и есть:D

Костяныча
16.01.2011, 11:03
Мне кажется что сорки у нас на сервере тока на оли нормальные а в пвп они МЯСКО).Помню один случай Когда БОДЯ решил гонять за сорка у него были большие планы на сорка он хотел залить его и стать мего Батькой) После чего разменял свой шмот с глада на сорка и начал им гамать после чего его начали нагинать любые дагерщики в шмоте +6 хотя у него был шмот +25).

KpowkaJO
16.01.2011, 11:52
Мне кажется что сорки у нас на сервере тока на оли нормальные а в пвп они МЯСКО).Помню один случай Когда БОДЯ решил гонять за сорка у него были большие планы на сорка он хотел залить его и стать мего Батькой) После чего разменял свой шмот с глада на сорка и начал им гамать после чего его начали нагинать любые дагерщики в шмоте +6 хотя у него был шмот +25).

да боде гладу я када то бек не в цп 5к дал...:D

bot3
17.01.2011, 07:14
вчера сорк меня вынес на олимпе ((( может я тупонул (сонный был) но вот как то стремно становитса ))))

Костяныча
17.01.2011, 09:09
Автор если все начнёт писать такие темы типо поднимите мой класс тут начнётся хаус)Лично я играю дестром и не давно заметил что с 7к атаки мне урезали до 5 к я не бегу на форм и не пишу типо меня урезали и т.д Тут такая система 1 день когото поднимут другой день урежут.Приведу пеример раньше на сервере рулили тока хавки с крит шансом это ппц даже дестр их не выносил.Щас такаежа ситуацыя с оверами...,Да ещё заметил что гладов сильно повысили

Taliban
17.01.2011, 12:52
а еще давным давным давно тут дагеры резали все что движется,
и все скилы проходили по нефлагнутым фришка же

Костяныча
17.01.2011, 15:35
Да дагеры были ппц со своим меражом каторый сбевал таргет через 1 секунду после чего их мираж урезали это радует)

Forsberg
17.01.2011, 16:15
Да дагеры были ппц со своим меражом каторый сбевал таргет через 1 секунду после чего их мираж урезали это радует)Если вы бафаете на себе Revenge от варка и не снимаете против них фринту,то ничего другого и не стоит ждать.

KpowkaJO
17.01.2011, 16:37
вчера сорк меня вынес на олимпе ((( может я тупонул (сонный был) но вот как то стремно становитса ))))

та же хня) словил 17к от крита слагом) теперь задумался о заточке бижи :D

yooogurt
21.01.2011, 16:46
Ребят, я вам привел факты, каке бы они не были, но они верны, так что обсуждать факты - это обсуждать фантазию кореиских программистов.


подверди свои слова, что у сорка дальше дальность атаки чем у сх.

Merta
22.01.2011, 18:49
сорки тут пыщь-пыщь неСтандарт(

Peacher
15.09.2011, 11:29
Я играю сорком и что могу сказать.. Сила маг крита у сорка самая большая. Проверенно лично с хиро сх. Мы с ним стреляли по одному персу. Мой крит со слага 21к его крит и 15 не дотянул с одинаковыми бафами. Но это единственный плюс сорка. На данный момент я бегаю фулл хиро сорком с фулл кс и 8 флагами. Моя каста 1862 имхо бред,должна быть больше и вотеркс кастуется медленней,чем у других магов,тоже проверенно. По поводу м.атаки 22500 но можно и 25 сделать. Пвп с магами проще всего,чем с файтерами,но дамаг меньше в разы,чем у сх и чуть больше,чем у мм,имхо бред. Сразу видно,что маги тут урезаны.

OldMan
15.09.2011, 11:35
Я играю сорком и что могу сказать.. Сила маг крита у сорка самая большая. Проверенно лично с хиро сх. Мы с ним стреляли по одному персу. Мой крит со слага 21к его крит и 15 не дотянул с одинаковыми бафами. Но это единственный плюс сорка. На данный момент я бегаю фулл хиро сорком с фулл кс и 8 флагами. Моя каста 1862 имхо бред,должна быть больше и вотеркс кастуется медленней,чем у других магов,тоже проверенно. По поводу м.атаки 22500 но можно и 25 сделать. Пвп с магами проще всего,чем с файтерами,но дамаг меньше в разы,чем у сх и чуть больше,чем у мм,имхо бред. Сразу видно,что маги тут урезаны.

Лол, у вас в клане кроме хиро сх никого нет. А есть же другие маги с кем ты пвпшишся, и если ты так зациклился на сх, то открою секрет, у сх 23-24к м атаки, с таким бафом как у тебя, и в разы меньше каста. Можешь не ныть что ты слабее сх. Слабее ты будешь когда выйдешь с клана, и сразишься 1х1 с сх или мм равного тебе шмота скилов, вот тогда будешь ныть.

Peacher
15.09.2011, 11:45
25к и я сорку делаю,но дамаг все равно меньше,хотя точка одинаковая и скиллы тоже. Как это понимать? Даже будучи с 8 флагами я проигрываю 1х1 даже мму. Вчера допустим с ммом фуловым дрался. Он меня убил,но потом я его 3 раза. С сх отдельная тема, не повесит сало я его перестреляю спокойно...

OldMan
15.09.2011, 11:45
у сх 25к м атаки,взять того же мажора(причем с весп палкой)а про каст,да,разница есть пусть и не колосальная

Ладно, возьмем веспер пуху, и фул клан скилы. Сделать себе 1 берс + КОВ, и будет где то 23-24 к м атаки. Конечно можно разогнать 2 берса + магнус. Можно еще больше бафнуф талики (все для сорков ммов) ну и конечно флаги. А каст... У сх при двух берсах каста 1500+-. У сорка при двух берсах каста 2к, пичер нуб, раз он не может разогнать себе 1999 каста...

Peacher
15.09.2011, 11:52
лол 2к каста можно,если маляру бафнуть и иметь все флаги плюс я всегда под 2 берсами бегаю и без флагов каст у сорка 1630 без маляры с 2 берсами

Peacher
15.09.2011, 11:53
с 2 берсами у меня на данный момент 1862

OldMan
15.09.2011, 12:51
25к и я сорку делаю,но дамаг все равно меньше,хотя точка одинаковая и скиллы тоже. Как это понимать? Даже будучи с 8 флагами я проигрываю 1х1 даже мму. Вчера допустим с ммом фуловым дрался. Он меня убил,но потом я его 3 раза. С сх отдельная тема, не повесит сало я его перестреляю спокойно...

Как это понимать? А что если у твоих противников против огня 350+ защиты, а против воды 156? А да ты опять себе противоречишь, то ты говорил что у сх криты меньше, а теперь что у сорков дамаг самый маленький. Ты реши уж.

OldMan
15.09.2011, 12:53
лол 2к каста можно,если маляру бафнуть и иметь все флаги плюс я всегда под 2 берсами бегаю и без флагов каст у сорка 1630 без маляры с 2 берсами

Ошибся, 2к каста свободно делается ММу без флагов и др. И маляру ты надолго не повесишь, а кому нравится каждые 3 минуты летать в ХС?:redlol: Я считаю разгон это статичные эффекты (и бафы) и селфы от 20 минут. Потому что мало кому понравится бегать по 30 сек кидать себе импульс и т.д. А по твоему касту... Ты не думал еще 1 краску на +1 вит -1 мен поставить? Или нравится бегать с +4 кон? Поставить эту краску и будет приблизительно под 2к каста.

OldMan
15.09.2011, 12:55
сделай овера,будешь с м атакой 10 по 400 сосать может поймешь..

ОЛ'ы это отдельная тема, их давно сравняли с парашой, и встретить парочку играющих и прямых, очень большая редкость (вероятность очень мала).

yooogurt
15.09.2011, 13:54
2k каста и сх можно сделать без всяких флагов и малярий, у сх инт самый большой,а в формуле расчета дмг у магов инт как множитель идет, отсюда и урон больше.

OldMan
15.09.2011, 13:57
2k каста и сх можно сделать без всяких флагов и малярий, у сх инт самый большой,а в формуле расчета дмг у магов инт как множитель идет, отсюда и урон больше.

Тебе говорят про статический каст, а не про то как там просвет или импульс кидать. Хиро сорк говорит, что у сорка самый большой урон с маг крита. По поводу инта: пруф на твое утверждение есть?

yooogurt
15.09.2011, 13:58
Тебе говорят про статический каст, а не про то как там просвет или импульс кидать. По поводу инта: пруф на твое утверждение есть?

2 часа у меня будет 2к каста)
тебе скрин с кастом сделать?
по поводу пруфа, ищи ка сам на гохе, там такая помойка что запарит искать нужное) это тебе надо, я то знаю.

OldMan
15.09.2011, 14:16
2 часа у меня будет 2к каста)
тебе скрин с кастом сделать?
по поводу пруфа, ищи ка сам на гохе, там такая помойка что запарит искать нужное) это тебе надо, я то знаю.

Сказать можно что угодно. А нужно доказать. Я могу сказать что у меня 300к м атаки на мме, вот только доказать я это не могу. Могу фотожабу сделать, и там посмотришь, но суть от этого не изменится.

Peacher
15.09.2011, 14:34
2к можно и сх сделать,одеть его в фул дино маг 25 и взять в клан к зайцам под флаги,вот те и 2к

Nyan-Nyan
03.11.2011, 16:04
А может кто ни будь посоветует татушки на сорка?

NightWanderer
12.01.2012, 14:05
читаю ваши коменты и удивляюсь в самой первой теме паренёк прав!!!!
СОРК на этом серве хуже некуда и по касту и по м атаке!!!!нашет кансела вопще молчу он тут кривой напрочь!!!!!!!!!вортекс тоже пипец печально натягивает, пока натянет уже все цп и пол столба хп нет!!!!!!!!!и выговорить что он там сх ебет да сх на этом серве ево просто в щи развалит! и это факт!!!!
хотя я и сам за сорка играю тут Хд ;)

БлевотаЕнота
31.01.2012, 19:05
я всегда замечал что сорк падает от всех магов, но физов проще за сорка убить чем за других магов(некр не в счет, так как корйци его зделали и сомонером и магом) особенно дагеров..ах да, вы еще не забывайте о блейзе +30, оч хорошая прибавка в дефе, да и на олимпе танки убиваются..

петя
31.01.2012, 19:46
не знаю пока сорком не очнеь на олимпе играть ))кансел порезан фир порезан))тащу за счёт атаки)

драг
01.02.2012, 10:15
Ты думаешь о чем пишешь? у каждого класса есть + и - а ты уровнять*ROFL*

nu vihodit = *ROFL*

FireBall
02.02.2012, 12:45
Сорки ваще красаучеги,да и маги в общем,советую всем по быстрее точить фир,реально канает скилл!

Whoops
02.02.2012, 15:20
У сорка выше каст спид, чем у СХ - повод для размышления над тату.
У сорка больше дальность атаки, чем у СХ.
У сорка есть знаменитый скил "О канцел".
У сорка вортекс - самый эффективный из всех пртив Мили.

Это плюсы. Нужно уметь играть.

У сорка больше дальность атаки, чем у СХ. - лечи зрение, тести, потом говори! Я играю за СХ, но почитай твой пост решил проверить.
Вывод: балабол! Инфа не верная! -
У сорка есть знаменитый скил "О канцел". - есть и у ССа. Читай шапку темы. Автор опирается и на Каст! А у СС он выше!
Вывод:балабол! Инфа не верная! -
У сорка вортекс - самый эффективный из всех пртив Мили. - читай о5 скиллы сх, базы данных, ТЕСТИ потом говори! У СХ 2 вортекста - винд режит крутяцки статы, защиту от винд атак(его уравнять можно с файр вортексом), но и присутствует дарк вортекс, что есть о5 на пользу лишь СХ.
Вывод: балабол! Инфа не верная! -


Вывод от меня:
1. С фулл шмотом, КС, мб флагами клана - каст спид у всех 1999. сорка не обделили
2. Маг атака по сути как и у некра и у СС. - тут лишь + в сторону сх, что есть естественно
3. Касательно ДД у сорка на селфак преобладание в маг крите. Автор учи свой класс, ДБ и гугл в помощь.
4. Касательно кенсела - ужс как криво работает. Шанс как на предметных ЛСах, то есть ничтожный.

p.s. Мои ответы автору реальны - гугл в помощь.

YourBetrayal
02.02.2012, 15:25
У сорка больше дальность атаки, чем у СХ. - лечи зрение, тести, потом говори! Я играю за СХ, но почитай твой пост решил проверить.
Вывод: балабол! Инфа не верная! -
У сорка есть знаменитый скил "О канцел". - есть и у ССа. Читай шапку темы. Автор опирается и на Каст! А у СС он выше!
Вывод:балабол! Инфа не верная! -
У сорка вортекс - самый эффективный из всех пртив Мили. - читай о5 скиллы сх, базы данных, ТЕСТИ потом говори! У СХ 2 вортекста - винд режит крутяцки статы, защиту от винд атак(его уравнять можно с файр вортексом), но и присутствует дарк вортекс, что есть о5 на пользу лишь СХ.
Вывод: балабол! Инфа не верная! -


Вывод от меня:
1. С фулл шмотом, КС, мб флагами клана - каст спид у всех 1999. сорка не обделили
2. Маг атака по сути как и у некра и у СС. - тут лишь + в сторону сх, что есть естественно
3. Касательно ДД у сорка на селфак преобладание в маг крите. Автор учи свой класс, ДБ и гугл в помощь.
4. Касательно кенсела - ужс как криво работает. Шанс как на предметных ЛСах, то есть ничтожный.

p.s. Мои ответы автору реальны - гугл в помощь.
некропостер не?тому посту больше года:redlol:

Whoops
02.02.2012, 15:26
некропостер не?тому посту больше года:redlol:

X-)
тотальный фэил :D

YourBetrayal
02.02.2012, 15:28
X-)
тотальный фэил :D
хде?:aikido:

Whoops
02.02.2012, 15:32
хде?:aikido:

хто?:aikido:

Rector
03.02.2012, 05:57
некрофилы убейтесь а :redlol::redlol:

CATASTROS
03.02.2012, 06:07
далпайопы и тут насрали ггггг))))))

Rector
03.02.2012, 06:15
далпайопы и тут насрали ггггг))))))

ну да ты же здесь отписал :redlol::redlol:

CATASTROS
03.02.2012, 06:24
я лишь отвечаю всем далпайопам потому что мне очень хочется чтобы они поняли что они реально тупорылое говно или иначе отбросы отбросов общества не способные ни на что кроме тыканья кнопок и высеров на форумах гггг)))))

Rector
03.02.2012, 06:32
я лишь отвечаю всем далпайопам потому что мне очень хочется чтобы они поняли что они реально тупорылое говно или иначе отбросы отбросов общества не способные ни на что кроме тыканья кнопок и высеров на форумах гггг)))))

да ты идейный, ты раком мозга не страдаешь? по твоим постам похоже, значит ты тут не надолго :redlol::redlol:

PaagriosFist
03.02.2012, 07:09
Мб это твинк козыря, слишком уж е%анутый

LaPuSiK
03.02.2012, 09:47
а как сырки на серваке? ммм =)))

Needle
03.02.2012, 10:26
я лишь отвечаю всем далпайопам потому что

ты самый главный долпайоп gGgg )())

Rector
03.02.2012, 11:39
Мб это твинк козыря, слишком уж е%анутый

у баранопаса с русский языком более напряжно, а этот просто "слишком уж е%анутый" :troll_face_60:

Needle
03.02.2012, 12:09
gGgg )())

Vip_s
03.02.2012, 12:46
далпайопы и тут насрали ггггг))))))

УБЕЙСЯ !!!