Просмотр полной версии : как развить дестра


mazafaka
17.09.2010, 19:45
расскажите кто что знает по поводу раскачки дестра.

какой баф . баф от твинков ,заточка бафа на что?. пасивок активок там заточки на что. атрибут в броню и пуху .. краски .ээээ ну уж я хз что еще..
какие скилы от сабов.

также интересует пвп дестра против лука . в ситуации если тот и тот без масок. есть ли шансы завалить вечно убегающего лука. и как это возможно )

заранее всем спс

nubokamael
17.09.2010, 20:32
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=356
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2006

Torque
17.09.2010, 21:38
Гоха в помочь, чтобы не плодить здесь холивары.

mazafaka
17.09.2010, 22:05
при чем тут гоха ?. я спрашиваю конкретно про этот серв. или теперь уже вообще нельзя никакие темы создавать ?)

Torque
17.09.2010, 22:09
при чем тут гоха ?. я спрашиваю конкретно про этот серв. или теперь уже вообще нельзя никакие темы создавать ?)

Я здесь уже год, слава Богу. Создаёт человек топик, а-ля "как нагнуть сервер", через неделю теряет к нему интерес, через 2 недели его вовсе на форуме не видно. А топик не закроешь, т.к идут обсуждения. Правда и обсуждением назвать это трудно - всё переходит на фразы, вроде "мой вариант лучше. помнишь я вчера 4 фулки твоего клана в соло высадил?"

LittleMan
18.09.2010, 10:10
расскажите кто что знает по поводу раскачки дестра.

какой баф . баф от твинков ,заточка бафа на что?. пасивок активок там заточки на что. атрибут в броню и пуху .. краски .ээээ ну уж я хз что еще..
какие скилы от сабов.

также интересует пвп дестра против лука . в ситуации если тот и тот без масок. есть ли шансы завалить вечно убегающего лука. и как это возможно )

заранее всем спс




меч, блант, лук с разными атрибутами; пвп-тело хеви с атрибутом;
пвп-кастеты против танков пригодятся)
стр+5 обязательно)
контр хаст, целку, контр спирит, от танков контр(+хх% п и м дефа, не помню названия) на выбор(: от сабов
прямого лука дестр убьет только под лимитами)

KOT
18.09.2010, 11:31
тут еще смотря для чего дестр, для олимпа/фана на масс пвп/фарма денег это 3 разных дестра,так что подумай сначало что тебе будет важнее.

EVE
18.09.2010, 13:04
тут еще смотря для чего дестр, для олимпа/фана на масс пвп/фарма денег это 3 разных дестра,так что подумай сначало что тебе будет важнее.

думаю тут нужен комбо-дестр... со всеми возможностями солонагиба окружающих =) как правило такие надежды у авторов подобных вопросов =(

Xaus
18.09.2010, 18:55
если незнаеш как развить, зачем за него играть как за основу?
http://img2.imageshack.us/img2/9318/beach.gif (http://userbars.ru/)

ControllUser
24.10.2010, 23:03
Дестры вобще что-то непонятное, решил вчера подуэлиться с одним спецально попросил шифтануть шмот все дела, он шифтанул вену+6 (без атт) я сб тоже +6 все, думаю поглядеть сколько сниму ему, я понимаю что сб физический дестра не должен убивать, но дестр без френзи без ничего мне 4 удара сделал я лег)) непорядок как-то... то же и с тирантом, меня убил тирант с А кастетами в драк сете, просто за 1 стан , я надеюсь ув.администрация обратит внимания баланс в игре и поправит его...

Achtung
24.10.2010, 23:33
Дестры вобще что-то непонятное, решил вчера подуэлиться с одним спецально попросил шифтануть шмот все дела, он шифтанул вену+6 (без атт) я сб тоже +6 все, думаю поглядеть сколько сниму ему, я понимаю что сб физический дестра не должен убивать, но дестр без френзи без ничего мне 4 удара сделал я лег)) непорядок как-то... то же и с тирантом, меня убил тирант с А кастетами в драк сете, просто за 1 стан , я надеюсь ув.администрация обратит внимания баланс в игре и поправит его...

Amazing Man обещал что в следующем апдейте подобные проблемы будут решены... только вот когда он выйдет...*DONT_KNOW*

ControllUser
25.10.2010, 00:30
Кстати кражу вроди настроили теперь по 3 бафа забирает а не по 1 =) сеня на твт заметил) будем ждать остальных изменений)

WebMoney
25.10.2010, 10:19
Хз че вам криты от дестра не нравиться 300 атт пуха/11к п атака + финал секрет 3к криты по фул 25.

ControllUser
27.10.2010, 18:00
Хз че вам криты от дестра не нравиться 300 атт пуха/11к п атака + финал секрет 3к криты по фул 25.

В чем собственно дело: у дестров , варлордов, тирантов и прочей нечисти) скилы бьют независимо от П атаки, хотя кроме как у ТХ все классы скилами зависят от П атак. (ну я имею ввиду так должно быть)

Паника в селе... Несколько дней назад попросили администрацию поправить СБ некоторые скилы поправили все теперь пол серва сб бегают , и самое главное как идиоты нечего кроме кансела не кидают, но тссс "их же сделали я создам и буду тааащить ЗаНих!11расрас" Ненавижу людей, которые создают каждый день нового чара, который стал чуть сильнее другова...

Frog
29.10.2010, 20:38
хочеш узнать как стать дестром? спроси меня как?))))

ExzeM
30.10.2010, 17:56
Почините скилл "Превзойти плоть" , при использовании снимает только цп,и никакие другие прибавки не даёт , хотя должен. До апдейта было нормально.

WebMoney
31.10.2010, 13:21
Ога) тоже заметил) правда малек другое) то дает прибавки, то нет :)

Gonzo
31.10.2010, 18:29
Да и дестров исправьте а не орков файтеров, туранты оч сильно страдают

CompleteAnarchy
31.10.2010, 18:58
ээ нинада таких на гоху посылать
там и так хватает говнотопов от говноногебаторов

Gonzo
31.10.2010, 23:14
ээ нинада таких на гоху посылать
там и так хватает говнотопов от говноногебаторов

ааххахаха смешно но ты прав)))

закройте уже тему

Torque
02.11.2010, 12:08
Nuff said.
Closed.