Просмотр полной версии : Critical


Crit 1k All
18.05.2010, 18:07
И Снова всем привет от великого глада критикал)))xDDD зашел на сайт и увидел на х50 клан под названием Critical)))) Прикольно)))не бось клан тругладов?:))))) :fight:

Uxo_Zayca
18.05.2010, 20:38
торки я культурный заец я не спамлю:d

я типа это ха4у этого сепер мега глада
4еб он маю мело4ь у меня по карманам стырил))

ну хоть паробовать дайтиииии

хз навена лето

на астре на хардине не протолкнуца
там навена и красатульки бегають)

вот бы о4ередную на море то ыыыыХ.


мне какраз недалеко)
яяя хитлир капуть, пить бросать над(

зы замедленная весна( обы4но к осени просыпаюся яяя

9/11/2001
18.05.2010, 20:46
ппц...ты и в жизни так общаещся? яхз каким надо быть дебилом чтоб подобное писать.
прямо какой-то круговорит дебилов в природе: эпсон ушёл-пришёл дегенераторзла, или как там его ник.
заяц, съепись с форума и не позорся

Uxo_Zayca
18.05.2010, 21:01
а о4ередной нуб по жизни +1

меня еще на сервер не запустили а ты уже думаш

ты обязан думать
ты должен думать
ты делаеш какоето дело, но всеравно думаиш

кто 4то и по4ему...

я логика в тех местах в которых она недоступна
я логика в непредсказуеммых местах

я жопа с лапаухими ушами зайца но притом зеленой мартыфки которая ска4ет с места на место и видет
так сказать лес изза деревьев.

9/11/2001
18.05.2010, 21:10
а о4ередной нуб по жизни +1




ок, отмазка про агр и "нуба по жизни" не очень. это лишь показывает, что ты трепло, ведь в жизни ты меня не знаешь.
в моём предидущем посту я высказал своё презрение к тебе, а так же указал на то, что ты недоразвит. докажи обратное, либо смирись и прикрой ротик.

Uxo_Zayca
18.05.2010, 21:17
обратная эдс
эдс самоиндукции

поясни 4то в электронике на этой планете я незнаю?

задай вопрос по жизни.

хм презрение)))
по4итай геродота маль4ик там все про это сказанно и притом не мною...

дальше?

мож по мазгам проедем?

9/11/2001
18.05.2010, 21:30
при чём тут электроника? ты видимо живёшь в своём маленьком мире и не понимаешь что я тут пишу...
я даже не буду лезть в электронику( нахуй надо? ), ибо это не моя специализация, ну и во-вторых ответы можно найти в гугле и даже такое школоло как ты должно осознавать это.
вопрос по жизни....сколько тебе лет?(раз ты хочешь казаться таким умным и врозслым). если же тебе лет 20+, то по манере общения на форуме и по тому, что ты задр л2, можно сделать вывод, что ты даже конченый дебил.
я где-то видел совет: "не спорьте с идиотом. у него больше свободного времени, быстрее интернет и идиот никогда не признает, что он идиот". видимо речь шла о таких как ты...
я всё сказал. спорить с тобой неочем, ибо ты ущербен.
дальнейший бред в своей манере направляй в сторону ближайшей стены, не стоит насиловать клаву.

Uxo_Zayca
18.05.2010, 22:58
о4ередной высер :Party:
ты хоть понимае половину своих определений? летящих из под тваих пальцеф? крива сту4ащих о4ередной крик души. :warrior: *ROFL*

ну 4то я тебе могу скзать?

сколько мне лет? хватает...

подумай вот о 4ем нубня кто ты есть без электроники?

кто ты есть без элекро механики?

в лу4ше слу4ае евнух оскопленый... проданный в рабство.

Все остальные без этого просто откатятся в 19 век(без компоф, с первой мировой) в надежде на то4 то Эдисон придумаит лампо4ку ильи4а, Бор сдеелает невозможной 3 мировую, а Фоннейман придумает то - посредством 4его я си4ас вынужден тратить свое ли4ное время на такое ЛАМО как ты.

ps вклю4и моск мартыфка :bo:
зыы а какая твая специализация? если не секрет?

бобик ты?