Просмотр полной версии : РАЗВОД ПО СЕРЬЕЗНОМУ


katgirl
27.03.2010, 00:34
Вобщем история такова развели лично меня, чем я собственно понятно не горжусь поймали как ребенка AdmTorque and IuseWH вот лог разговора:

27.03.2010 01.00 по Киеву

AdmTorque: Здравствуйте вас приветствует администрация сервера teon-pvp.
AdmTorque: На вашем Аккаунте было замечено использование посторонней программы L2walker вам будет выдан перманентный бан без права апелляции
AdmTorque: Согласны ли вы с этим решением?
AdmTorque: Имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту кроме вас?
AdmTorque: Контролируете ли вы ваш имейл?
AdmTorque: Мне нужен ваш id и password для того чтобы запустить перепроверку вашего аккаунта
Далее я сначала не поверила но потом в действие вступил второй персонаж хорошо поставленной пьесы IuseWH, он попросив у меня денег пожаловался что Торке его забанил и щас он решает с расбаном.
далее продолжение разговора я попросила у него аську:
AdmTorque: Да я смогу запустить перепроверку вашего аккаунта
AdmTorque: 625134668
вот сюда я ему написала свой логин и пас:
Nimue ‎(0:59):
вы тут?

AdmTorque ‎(0:59):
Да
Nimue ‎(1:00):
под айди вы имели ввиду Логин?

AdmTorque ‎(1:00):
Да
Nimue ‎(1:00):
login: Gromewa
Nimue ‎(1:00):
pass: ---------
AdmTorque ‎(1:01):
Прошу покинуть аккаунт на время тестирования
Nimue ‎(1:01):
покинула
Nimue ‎(1:08):

98906099 я прошу прощения не ваш ли это Айсикью?
AdmTorque ‎(1:08):
Девушка, я перед вами очень сильно виноват... извените, но таков мир...

Вот такая вот классно поставлена пьеса
я пишу это только для того чтобы показать, я конечно понимаю что обратись я с таким к Администрации сервера надо мной бы просто посмеялись. Поэтому я выкладываю просто в общее обсуждение. Надеясь что выход найдеться.

P.S: забыла добавить что понятное дело сняли все что было: Vesper Buster +25 РБ бижутерия Баюм Антарас Ант квин Валакас, гу и конечно 5 голд

SandoR
27.03.2010, 03:56
также и со мной))) только у меня чуть по другому))) он пишет что меня забанят потому что твоя пуха ( Yaska ) счас у меня) тоисть я с ним поменялся моя +25 с атрибутом на его +25 без +9ккк . Ник с которым я менял оружее Juced ... он сам сказал что его перс , если нужно найду скрин.

KJIoyH
27.03.2010, 04:11
Оооо... Я смотрю самореклама прошла успешно :D Я не ожидал что благодаря одной пьесе мы станем настолько популярны :D Вы можете апплодировать сидя :D В пьессе учавствовали данные персонажи AdmTorque "id: naeb pas: 123321" и IuseWH "id: npumu pas: 123321" Принимаем заказы на банкеты, свадьбы, разводы, похороны, поминки, дни рождения, юбилеи, проводы в армию и т.д. Прайс лист: icq 625134668 :D
Компания: "Развод по серьезному"
Наш дивиз: "Раз, два, три!!! Вас наебли!!!"

LaPuSiK
27.03.2010, 05:00
вобщем история такова развели лично меня, чем я собственно понятно не горжусь поймали как ребенка admtorque and iusewh вот лог разговора:

27.03.2010 01.00 по киеву

admtorque: здравствуйте вас приветствует администрация сервера teon-pvp.
Admtorque: на вашем аккаунте было замечено использование посторонней программы l2walker вам будет выдан перманентный бан без права апелляции
admtorque: согласны ли вы с этим решением?
Admtorque: имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту кроме вас?
Admtorque: контролируете ли вы ваш имейл?
Admtorque: мне нужен ваш id и password для того чтобы запустить перепроверку вашего аккаунта
далее я сначала не поверила но потом в действие вступил второй персонаж хорошо поставленной пьесы iusewh, он попросив у меня денег пожаловался что торке его забанил и щас он решает с расбаном.
далее продолжение разговора я попросила у него аську:
Admtorque: да я смогу запустить перепроверку вашего аккаунта
admtorque: 625134668
вот сюда я ему написала свой логин и пас:
Nimue ‎(0:59):
вы тут?

Admtorque ‎(0:59):
да
nimue ‎(1:00):
под айди вы имели ввиду логин?

Admtorque ‎(1:00):
да
nimue ‎(1:00):
Login: Gromewa
nimue ‎(1:00):
Pass: ---------
admtorque ‎(1:01):
прошу покинуть аккаунт на время тестирования
nimue ‎(1:01):
покинула
nimue ‎(1:08):

98906099 я прошу прощения не ваш ли это айсикью?
Admtorque ‎(1:08):
девушка, я перед вами очень сильно виноват... извените, но таков мир...

вот такая вот классно поставлена пьеса
я пишу это только для того чтобы показать, я конечно понимаю что обратись я с таким к администрации сервера надо мной бы просто посмеялись. поэтому я выкладываю просто в общее обсуждение. надеясь что выход найдеться.

P.s: забыла добавить что понятное дело сняли все что было: Vesper buster +25 рб бижутерия баюм антарас ант квин валакас, гу и конечно 5 голд

старый развод......... меня так на шоке пытались развести ещё года 2 назад..... ><
жаль девушку .....

Amazing
27.03.2010, 09:40
Admtorque перманентно забанен