Просмотр полной версии : Канселы..наболело


m1shka
22.02.2010, 19:25
вобщем я хз , как можно ничего не делать с чарамми у каторых откат 100% кансела 10-15 сек(или сколько там) я понимаю что щас будет масса недовольных которые либо играет за соулов либо тупо качают их что б просто пистить бафы , после того как заовнили основу.вобщем высказываем свое мнение по этому поводу,мое предложение сделать откат как минимум минуту.

m1shka
22.02.2010, 19:27
надеюсь на достойный ответ со стороны администрации...)

9/11/2001
22.02.2010, 19:30
урежем либо уберём канс, что дальше? го заберём у даггеров бэкстап, у гладов соники, а у тиров фист фури и тотемы? пойми, канс-это скил, нравиться тебе он или нет. без него ссы, сорки и камы не рулят, поэтому урезать его-значит сделать полностью серв тх и гладов.

m1shka
22.02.2010, 19:36
урежем либо уберём канс, что дальше? го заберём у даггеров бэкстап, у гладов соники, а у тиров фист фури и тотемы? пойми, канс-это скил, нравиться тебе он или нет. без него ссы, сорки и камы не рулят, поэтому урезать его-значит сделать полностью серв тх и гладов.
ето балабол отмазка уже не катит друк народ качает кам только для того что б испортить жизнь другим , да и на каждом сервере баланс зависит от его специфики ,на том же х1 я б несильно переживал есле б кама мне сняла бафы пп каторый сидел за камнем в релоге,но тут когда бафер нпс стоит только в городе ето не есть гуд.ясный пень ты пересел на кансела то типерь ты будеш против...
п/с ты играл за сорка , сс?там канс 1 из 100 проходит...

Костя
22.02.2010, 19:38
ну если я играю за сб, фул шмот, скилы 15++ мне под тебя подстраиваться?
убейся

m1shka
22.02.2010, 19:47
дайте мне пруфлинк на то, что у сб откат сд 2+ минуты - и всё будит пофиксено.
а под предлогом "пожалуйста" таким же образом можно урать и любые скилы любой профы, так что не прокатит.
да какой пруфлинк ето пвп сервер сдесь не та ситуация что на офф серверах,просто ну сами подумайте откат кансела 10 сек в то время как кансел сса,сорка непрокатит некогда в жизни (парадокс у сса с кастом +1999 откат канса дольше чем у камы,хоть он и некатит)...да и я некого не упрашую просто надеялся может кто разтолкует норм...пруфлинк на кансел?а про скилы типа миража,контратаки у ав и т.д вам тоже пруфлинк?))про то что скилы после боя на оли реюз... тоже?)))

m1shka
22.02.2010, 19:49
ну если я играю за сб, фул шмот, скилы 15++ мне под тебя подстраиваться?
убейся
suck my balls...

9/11/2001
22.02.2010, 19:54
"балабол отмазки?") не смеши. не нра канс-не юзай блаф и тд. с таким же успехом я могу говорить, что ты подсел на даггера, или кем ты там щас играешь, и жаловаться на твои скилы.
открою секрет: на гф откат скилов не зависит от каста, так что нечего удивляться разнице отката канса сб и сса
з.ы. я канс кидаю только в редких случаях, ибо и без него рулю

m1shka
22.02.2010, 19:58
"балабол отмазки?") не смеши. не нра канс-не юзай блаф и тд. с таким же успехом я могу говорить, что ты подсел на даггера, или кем ты там щас играешь, и жаловаться на твои скилы.
открою секрет: на гф откат скилов не зависит от каста, так что нечего удивляться разнице отката канса сб и сса
з.ы. я канс кидаю только в редких случаях, ибо и без него рулю
ты просто написал что убрать сс у сси сорки я те дал ответ,я хз оставляйте все как есть ..

papik
22.02.2010, 19:59
кстати щас канцел работает не правильно, он снимает последние бафы а должен снимать рандомно так что вам ещё везёт :)

m1shka
22.02.2010, 20:05
кстати щас канцел работает не правильно, он снимает последние бафы а должен снимать рандомно так что вам ещё везёт :)
чем везет то?)с откатом в 10 сек можно не парится после 6 кансов там основных бафов не будет:)

Урка
22.02.2010, 20:12
налицо переход чаров на куриц(канселботов) инфинити переходит, эво давно уже, ща дерьмоглад забросит биша и пересядет на куру, скоро 3/4 серва будут бегать курями и тырить друг у друга бафы.:1:*ROFL*:1:

EVE
22.02.2010, 20:16
да какой пруфлинк ето пвп сервер сдесь не та ситуация что на офф серверах,просто ну сами подумайте откат кансела 10 сек в то время как кансел сса,сорка непрокатит некогда в жизни (парадокс у сса с кастом +1999 откат канса дольше чем у камы,хоть он и некатит)...да и я некого не упрашую просто надеялся может кто разтолкует норм...пруфлинк на кансел?а про скилы типа миража,контратаки у ав и т.д вам тоже пруфлинк?))про то что скилы после боя на оли реюз... тоже?)))

сдесь по сравнению с лоу рейтами от кенса меньше вреда)).. на лау рейтах у сб фул баф на замесе когда у остальных даже селфи поснимало а бафнуться негде и нечем в сию секунду.. а тут тока до бафера добежать и все )) я играл за сб на лоу рейтовом.. поверь - я в статы даже не сотрел.. патк, матк ето чилска токорые менялись от пвп к пвп.. от цели к целе.. я просто знал кого кенсельнуть в рулить 20 минут с б пухо в а комоне.. а тут пфф - фигня.. когда там все качалис в 5 окон я просто кенселил всех твинков и кричал "спасибо".. и х-й догонеш я с варпом(прыжком) откат 6 секунд.. просто раздражает чтокенселят не в пвп а от фанаря при встречи - вот ето раздражает ппц..

ma1n
22.02.2010, 20:19
кстати щас канцел работает не правильно, он снимает последние бафы а должен снимать рандомно так что вам ещё везёт :)

ssilku ili balabol, steel snimaet imenno POSLEDNIE bafi

m1shka
22.02.2010, 20:56
просто раздражает чтокенселят не в пвп а от фанаря при встречи - вот ето раздражает ппц..
вот об етом я и говорю народ качает канселов-сапортов)))те кто их создают тупо падая улетают с криками "ахахахха баф снял тибе с.ка"...таким образом типам главное снять баф,а не заовнить врага ...:)

Костя
22.02.2010, 20:59
просто раздражает чтокенселят не в пвп а от фанаря при встречи - вот ето раздражает ппц..

ой господи))) кто-бы говорил))) на твт вечно кенсел и блинк от меня что бы не словить лящей

Dollche
22.02.2010, 21:02
"балабол отмазки?") не смеши. не нра канс-не юзай блаф и тд. с таким же успехом я могу говорить, что ты подсел на даггера, или кем ты там щас играешь, и жаловаться на твои скилы.
открою секрет: на гф откат скилов не зависит от каста, так что нечего удивляться разнице отката канса сб и сса
з.ы. я канс кидаю только в редких случаях, ибо и без него рулю

дооооо садам, дооо). нагибатор ты мой))).

m1shka
22.02.2010, 21:03
дооооо садам, дооо). нагибатор ты мой))).
дольче а ну марш в свой топик !хддд

Juna
22.02.2010, 21:03
реально кенс тупо бред... против говорят те кто без него убить неможет. Просто зае...ли портить баф , даже если смысла от кенса небудет всё равно он кинет xD навредить человеку

Juna
22.02.2010, 21:05
я сам немножко побегал кенселом , в а шмоте убивал норм одетых дагеров просто дисбаланс проф называется , и тут зависят не руки а то что кенс - блинк , кенс - блинк , и под селфом любой неточенный кенс нагнёт дагера

EVE
22.02.2010, 21:06
реально кенс тупо бред... против говорят те кто без него убить неможет. Просто зае...ли портить баф , даже если смысла от кенса небудет всё равно он кинет xD навредить человеку

"реальные куры" хД

9/11/2001
22.02.2010, 21:06
Детка, ты исключение, тебе мне кансов не жалко. Но даже не смотря на них, твои статы особо не изменились, не так ли?) А в пвп ты лишь способна бежать к воде и плыть хз куда :D
http://piccy.info/ru/view/20ee052a4beb52aac7e32c42c2f20c51/original/

m1shka
22.02.2010, 21:06
реально кенс тупо бред... против говорят те кто без него убить неможет. просто зае...ли портить баф , даже если смысла от кенса небудет всё равно он кинет xd навредить человеку
разве мейн курицам что то докажеш ?хдд мало того что у них есть клинсы что само по сибе делает их не ступеньку више других дд дык еще и 100% кансел...некто не говорит его убирать но 10 сек...(кансел авадоны спокойно могут кансельнуть 3-4 раза)

EVE
22.02.2010, 21:07
я сам немножко побегал кенселом , в а шмоте убивал норм одетых дагеров просто дисбаланс проф называется , и тут зависят не руки а то что кенс - блинк , кенс - блинк , и под селфом любой неточенный кенс нагнёт дагера

ыы. нащет дагерато нафига ему кенс.. блинк - блинк - блинк.. и все..

EVE
23.02.2010, 18:21
как же надоели глады и берсы которые выбивают вепы ... и сх со своим сраным салом ... пипец играть невозможно ну просто полный пипец ... администрация разберитесь плиз, а то вообще невозможно никого убить ... а еще дагерщики со своим сраным блафом - это вообще какойто чит галимый ... невозможно выжить >_< вообщем огромная просьба пофиксить гладиаторам и берсеркерам выбивание вепы из рук, а дагерщикам блаф ... про сало я вообще молчу кто его придумал только ...


о да.. а почему не вспомнил раш у берса?)..
пример из твт: бежыт 20 зеленых к синим на респу.. а берс(зел) сзади, всегда сзади толпы они начинают может выбежать вперед впадлу хз, начинает рашить вперед от таргета к таргету, при етом зона поражения по 5-7 метров во все стороны - все зеленые стоят, берс впереди пыль поднимает - команда лягла и всем кагбе удобно =)) на дино уг берс в а шмоте рашит на широкую ногу, все кто +10..+25 тупо стоят в "шоке" потомушо раш безоткатный практически и шанс я так понимаю 80%).... и ето 1 берс.. заберите кенсел у сб =) и "ппц" от локального масштаба перейдет в глобальный, т.е. там 1 жертава а тут все и сразу).. дагеры - хайд + летал 100%.. че ешо нада?),.. пофиксите арбалетчицу.. на дино 4 курици ловушек понаставляют и все, ппц пришло... у всех свои приколы, которые сильно отличают класы между собой... мне все равно есть у мну кенсел или нету.. тока на твт будет скучнее и все.. =)
знаете что решит спор 100% ???.. давайте остави 1 клас.. сравняем всех и все .. делов то =)
а вот то чего не должно быть у берса так ето последствие раша постоянного.. его нельзя взять на тагет.. хз мб геодата хромает - насколько я понимаю полсе 2-3 рашей его фактическое положение и отображаемое на моем екране не совпадают и таргет не берется =)

m1shka
23.02.2010, 18:40
как же надоели глады и берсы которые выбивают вепы ... и сх со своим сраным салом ... пипец играть невозможно ну просто полный пипец ... администрация разберитесь плиз, а то вообще невозможно никого убить ... а еще дагерщики со своим сраным блафом - это вообще какойто чит галимый ... невозможно выжить >_< вообщем огромная просьба пофиксить гладиаторам и берсеркерам выбивание вепы из рук, а дагерщикам блаф ... про сало я вообще молчу кто его придумал только ...


: D
от канса другого комента и не ждал..))))

Sigure
23.02.2010, 19:08
хз мб геодата хромает - насколько я понимаю полсе 2-3 рашей его фактическое положение и отображаемое на моем екране не совпадают и таргет не берется =)
Есть такое,раш к мобу\игроку чар продвинулся на метр и лупит моба\игрока
на 10 метров вперёд себя,таргет ловится с трудом,сам щас играю берсом,на твт ты должен помнить HawkEyesMihawk от тебя до других из твоей команды катался туда сюда.
P.S когда вам уже не надоест ныть?про твт доныли?мало?

xXaoCc
23.02.2010, 19:29
лист а я тебя как полного дебила вроде торка, которому дали права на форуме и он за 500 рублей в месяц отписываеться на форуме, раздает баны за дублирование тем и иногда шутит:) на счет пруфлинков, уж ты то мне не пизди, а ?:) я тут с открытия и нефига пруф линки не дадут, даже если я щас на гохе всех уговорю мне подтвердить что у канцела откат 2 минуты:) знаем мы ваши патчи/абдейты четко пизженные с каких-то левых серверов, помним так же что у "старичков" осталась целая куча саб скиллов, а у новых просто возможности нету сделать себе их тоже. а по теме, если без линка не собираешься менять кд канцела, тему можешь закрывать, а не выебываться лишний раз. тебе походу только пруфлинк докажет что канцел вносить дисбаланс.

Sigure
23.02.2010, 19:57
помоему либо ты плохо читаешь, либо второго не дано:) смотри щас обьясню более понятно :
канцелу надо добивать откат
но сука пруфлинка нету, так как откат правильный
или изменить мощность ( уменьшить количество сворованных бафов)
но сука пруфлинка все равно нету!!!
канцел вносил дисбаланс на сервере, так же как и другие скиллы которые резаны на этом сервере, никто же не просил убрать станы у вла или забрать блефф у дагеров, а просто понизить шанс и это делалось, если считалось что он вносить дизбаланс, а не пользуяюсь таблицами вычесления офа, так как здесь не офф и каждый рядовой игрок обладает эпиком, что делает некоторые скиллы почти не юзабельными и для этого на сервере требуеться введение либо уселения или же ослабления некоторых скиллов, а не полное соответствие офу. так что следуя из предыдущих слов следует сделать канцел более/менее применимым к пвп серверу, для этого следует как упомянуто выше добавить более большой откат (допусти 25-35 секунд на фулле) или же уменьшить число воруемых бафов на один канцел( возьмем к примеру коэффициент 2), таким образом против куриц реально будет драться, и вместо 50 сеунд , люди будут иметь 2 - 3 минуты на то что бы справиться с курой имея еще бафф.
но сука пруфлинка все равно нету!!!
сало для чего в скилах есть?анчор,курс оф дум,и тд.а?
я на с4 играл там у донов,настоящих донов а не то что вы подразумеваете под этим словом,3 лайта супер хаст,пасивки и тд,они за пару сек могли весь бафф снять,половина серва ныли что вот ирать нереально и тд,в итоге убрать у супер хаста откат скилов,порезали скиллы,каков итог?щас серв полумертвый 200 человек максимум где около 90 это окна,а когда был 1к-2к... делай выводы к чему приводит нытье.
ListGm скинул описание и пруфлинк на правильную работу скилла в тему Камаэли в раздели Рассы и классы,или надо было найти доказательство тому что у него откат не 12 сек,а больше?сильно не бить,бывает туплю.

Sigure
23.02.2010, 20:28
еб твою, тебе говорят о нормальном сервере, где почти скиллы не доняться, за исключением пары типов с мульти профами, ну бля кто виноват что у админа есть братья или друзья в школе, ничего не поделаешь. а ты мне какое то с4 где рисуют все скиллы, к тому же для особо одаренных работу лайт арморов я прекрасно знаю и бег он не дает, это на будущее. а теперь разьясню тебе более понятно, раз шутки не понял : какой нахуй курс оф дум у танков,дестров,варлордов,гладов. это на случай если ты помнишь свой последний пост.
лист, да мне по барабану:) я пофанился xd

я привел пример к чему приводит нытье,учись читать,я не писал что пасивки на лайт армор мастери дают скорость бега....

Torque
23.02.2010, 22:37
Хаос, ололо :( ты обиделся из за того что я тебя не разбанил в игре. ты чего, мать ? *DONT_KNOW*

xXaoCс
23.02.2010, 22:50
торк не льсти себе, у тебя прав даже нету:) + учитывая когда я был забанен - обижаться сейчас было бы немного поздно:) + что в ла2 я перестал играть, перебирал сайты серверов на которых играл и смотрел что с ними сейчас - вот и решил пофлудить:) ммм, выглядит как оправдание?:)

Torque
23.02.2010, 22:54
торк не льсти себе, у тебя прав даже нету:) + учитывая когда я был забанен - обижаться сейчас было бы немного поздно:) + что в ла2 я перестал играть, перебирал сайты серверов на которых играл и смотрел что с ними сейчас - вот и решил пофлудить:) ммм, выглядит как оправдание?:)

скажем так ... права есть для определённых случаев. для крайних. и этот случай подпадает под эту категорию.

похвально ! ещё месяц-второй и совсем здоровым человеком будешь !

EVE
24.02.2010, 08:42
ворует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.
геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. шанс 100%. откат 12 сек.

1. бафы агументов и талисманов у нас не воруюцца ...
2. трансформы и всякие лошадки воруюцца только так : ) можно нечайно стать анакимом и тп и тд : )

3. и вообще воровать бафы резон только у переточенных магов с пряморуким бафом - воровать бафы у милишников, бишей и им подобным себе дороже : )

100% я уже 100500 раз говорил что воровать баф токо у утру танка (слетает тока селф его) и тру мага опять таки рди селфа а конкретно "емповер" все остальное тока себе хуже))... а трансформа мага, если попасть, то все ппц те))).. или ищи кнопочку отмены или труп).. тока ето "себе хуже" не косается кенсел-лолов на дино и т.д. =( - им по.....
на твт кенсел норм - ето как много бегающих баферов-сюрпризов.. гляди и на денс попадешь и на сонг =) а кто и кота притащит =)

Урка
24.02.2010, 13:58
ворует баффы: селфы, наложенные баффы, денсы, сонги, баффы агументов и талисманов.
геройские баффы, ноблесс бафф, трансформы и триггеры не воруются. шанс 100%. откат 12 сек.

1. бафы агументов и талисманов у нас не воруюцца ...
2. трансформы и всякие лошадки воруюцца только так : ) можно нечайно стать анакимом и тп и тд : )

3. и вообще воровать бафы резон только у переточенных магов с пряморуким бафом - воровать бафы у милишников, бишей и им подобным себе дороже : )

угу, последнии бафы, идут всегда уг - фром ю, но тащаться все начиная от бафов профы и кончая --- к концу замеса обнаруживаешь что у тя половины бафов нету))
спешил фор ю бафаю все бафы которые не вредят - пущай хавают:Party::Party::Party:

Урка
24.02.2010, 14:00
о ева аватар сменил ))) мож тож попробовать ???????????????

EVE
24.02.2010, 14:07
о ева аватар сменил ))) мож тож попробовать ???????????????
уже 2 раза.. иногда нужно что-то менять.... ммм, думаю ету и оставлю (третюю =) ) з.ы. вотето тру флуд =)

Rector
12.04.2012, 14:14
Хаос, ололо :( ты обиделся из за того что я тебя не разбанил в игре. ты чего, мать ? *DONT_KNOW*

Хаос мать :redlol:
Наш хаос наглый плагиат? :troll_face_47:

Rector
12.04.2012, 14:15
Есть такое,раш к мобу\игроку чар продвинулся на метр и лупит моба\игрока
на 10 метров вперёд себя,таргет ловится с трудом,сам щас играю берсом,на твт ты должен помнить HawkEyesMihawk от тебя до других из твоей команды катался туда сюда.
P.S когда вам уже не надоест ныть?про твт доныли?мало?

Фумафума братан :redlol::redlol:

YourBetrayal
12.04.2012, 14:16
Хаос мать :redlol:
Наш хаос наглый плагиат? :troll_face_47:

Хаос ололо:-D

Ha0s
12.04.2012, 14:20
Хаос, ололо :( ты обиделся из за того что я тебя не разбанил в игре. ты чего, мать ? *DONT_KNOW*

da ne vse good:D:D:D
P.S kto et pod maim nikom regaetsa?:D

Rector
12.04.2012, 14:25
da ne vse good:D:D:D
P.S kto et pod maim nikom regaetsa?:D

Ты на х@ю мутной каплей висел когда он гамал © kelenger :redlol:

Ha0s
12.04.2012, 14:41
Ты на х@ю мутной каплей висел когда он гамал © kelenger :redlol:

lowok ja na teone s oseni 2009 igray

Rector
12.04.2012, 14:43
lowok ja na teone s oseni 2009 igray

:troll_face_10: да ты упоротый :redlol:

Ha0s
12.04.2012, 14:45
:troll_face_10: да ты упоротый :redlol:

kagda ja zdesj na4inal igratj ti i etot ye*ok is4o v jaicah plavali:redlol:

Rector
12.04.2012, 14:46
kagda ja zdesj na4inal igratj ti i etot ye*ok is4o v jaicah plavali:redlol:

Я хиро некром уже был :Pandaredlol:

Ha0s
12.04.2012, 14:47
Я хиро некром уже был :Pandaredlol:

:troll_face_10:

Needle
13.04.2012, 22:28
Ты на х@ю мутной каплей висел когда он гамал © kelenger :redlol:

а ты где висел в это время ? :redlol:

Rector
20.04.2012, 07:30
а ты где висел в это время ? :redlol:

На твоей мамаше :Pandaredlol:

DraganHanters
20.04.2012, 07:36
На твоей мамаше :Pandaredlol:

http://cs11343.userapi.com/g26514333/a_b63b00e5.jpg