Просмотр полной версии : Переход на High Five


Страницы : [1] 2

Torque
06.01.2012, 23:17
Уважаемые игроки!

12 января будет осуществлен переход игрового сервера “Teon-PvP” на хроники High Five. Детали этого события будут оговорены спустя некоторое время. Настоятельно рекомендуем Вам скачать (http://teon-pvp.com/update/HighFiveClient.torrent) игровой клиент актуальной версии (High Five P5), чтобы сразу после завершения обновлений иметь возможность войти в игру. На текущий момент реализован полностью весь контент данных хроник.
Подробности перехода и детали обновления будут опубликованы 10 января.

upd 09.01:
Информация на данную минуту:
Переход будет осуществлен 12 января ближе к вечеру. Будет относительно не долгим и полностью безболезненным. На протяжении дня будет опубликован полный список по переходу, и другая интересующая информация.

upd 10.01:
Список обновлений (http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=11485)

upd 12.01:
Последние вести с фронтов:
Работы по переходу начнутся ближе к полуночи, т.к объем работ немал. На утро все уже будет готово.


С уважением, команда Teon-PvP

hit12
07.01.2012, 02:23
и куда девать обычный веспер и дино)

IIPUXJI0II
07.01.2012, 03:06
Вауууууу... Классссссссссссс... Новые Эпики... Новые мобы новые локации,
Это хорошая новость)))) жалко что донат прропал зря, но новый фанн еееееееее)))))))))))) Надеюсь это будет самый эпичный сервер) Только вот с квестами проблем не было, типа за 3 час итем упал а с первого раза, и лагов по меньще....)
П.С сорри за ошибки))) Я первый кто поблагодарил в торенте:DDD Награду мне за это:DD шутка)

darkskrimmm
07.01.2012, 03:38
Класненько теон на ХайФай

Vladim
07.01.2012, 03:58
Скачал, встал на раздачу, буду дня 3 спасибо.

RunKitty
07.01.2012, 04:53
Торк все классно конечно но ты представь что начнется , унас вагоны виспер шмота 25 что делать со всем этим ? щас начнется такой трешак нереальный ..)
Есть предложение конечно не очень логичное но все же ....
Элегию в шоп не засовывать а получать именно стандартным образом ето очень подогреет интерес игроков к прохаждению всевозможных данжей и примочек хайф файва и нас старикам очень будет интересно игратб ато щас голимое пвп нон стоп:D

DraganHanters
07.01.2012, 05:00
Вопрос: обновится можно через апдейтер если не качать с торрентов? Потому что долго у меня будет наверное.

Grants
07.01.2012, 05:08
Думаю что можно ожидать рост онлайна, но жалко шмот(

RunKitty
07.01.2012, 05:22
Не мало народу просто уйдет изза него )

Grants
07.01.2012, 05:26
И не мало народу придет , если все будет ровно - на теон сейчас попрутся все, потому что нормальных пвп на хф я еще не видел, а люди нуждаются

Killer
07.01.2012, 05:29
теперь у меня все сервера станут из эпилога хф

JohnPixel
07.01.2012, 05:31
Если сделаю обменик шмота , то все будет хорошо . Теон не потеряет онлайна , будет только прирост .

Killer
07.01.2012, 05:33
Торк все классно конечно но ты представь что начнется , унас вагоны виспер шмота 25 что делать со всем этим ? щас начнется такой трешак нереальный ..)
Есть предложение конечно не очень логичное но все же ....
Элегию в шоп не засовывать а получать именно стандартным образом ето очень подогреет интерес игроков к прохаждению всевозможных данжей и примочек хайф файва и нас старикам очень будет интересно игратб ато щас голимое пвп нон стоп:D

кити, я ииграю на серве х50 хф, там верпес конечно дропаетя во многих локах, НО если элегии не будет в гм шопе, то ее только можно будет добыть на аукционе, а ТОП пушки не говоря о МИД фрее, дропаются только с эпик рб и не 100%

Killer
07.01.2012, 05:34
Если сделаю обменик шмота , то все будет хорошо . Теон не потеряет онлайна , будет только прирост .

я думаю не надо

trades
07.01.2012, 05:42
я думаю не надо

я тоже думаю не надо

Killer
07.01.2012, 05:43
на хф самое геморойное это вставка атрибута в шмот

JohnPixel
07.01.2012, 05:44
да ладно =) а куда по вашему мне девать тучу шмота ? =)) в корзину что ли ? =)) я думаю надо =))

Killer
07.01.2012, 05:45
продавай епт, но в корзину было бы эпичнее :redlol:

JohnPixel
07.01.2012, 05:48
давайте тему на денька 2 уберем , плыз xDDD

trades
07.01.2012, 05:51
круто теперь пп нафиг не нада) в шмот дофига атт навставлял)
пс: шмот на память)) четкая идея!)

Killer
07.01.2012, 05:53
давайте тему на денька 2 уберем , плыз xDDD

половина теона сюда не заходит, продавай пока есть время :redlol:

Killer
07.01.2012, 05:54
круто теперь пп нафиг не нада) в шмот дофига атт навставлял)
пс: шмот на память)) четкая идея!)

пп все равно дополнительно атрибут давать будет)

RunKitty
07.01.2012, 05:56
Обменник полюбому нужен иначе прост оможно выкинуть шмот или напялись на твинков=\

trades
07.01.2012, 05:59
Обменник полюбому нужен иначе прост оможно выкинуть шмот или напялись на твинков=\

НЕ НУЖЕН ОБМЕННИК! объясняю: на хайфае и в веспере шмоте ходят и в моирае, там все S84, неповезло тока тем у кого диношмот.

JohnPixel
07.01.2012, 06:04
НЕ НУЖЕН ОБМЕННИК! объясняю: на хайфае и в веспере шмоте ходят и в моирае, там все S84, неповезло тока тем у кого диношмот.

Привет наркоманам =) Веспер мв =)

trades
07.01.2012, 06:07
Привет наркоманам =) Веспер мв =)

да веспер мв обменник нафиг ненада, только жаль тех у кого диношмот он станет Ы грейда.

hit12
07.01.2012, 06:07
интересно хф пухи и плащи можно будет купить в шопе или тока за убийство эпик босов

RunKitty
07.01.2012, 06:21
Обменник нужен ,для особо тугих виспер мв будет ..... Trades кстати ето Саурон из роз он там щас ноет в хч чтоб не кто не чего не покупл:DD

trades
07.01.2012, 06:25
ненужен обменик че вы ноете когда переходили на епилог небыло обменика нытики обменик подорвет экономику сервера

Son1G
07.01.2012, 06:29
хм ну что ж, приятно было играть на этом серве, но на ваших гавно хрониках я играть и заново одеваться не намерен, представляю во что превратиться серв и станет голимым

trades
07.01.2012, 06:38
хм ну что ж, приятно было играть на этом серве, но на ваших гавно хрониках я играть и заново одеваться не намерен, представляю во что превратиться серв и станет голимым

серв будет такойже класный как и был тка лутше

RunKitty
07.01.2012, 06:42
Да тебе может и пофиг да бы ты не очем а народу делать заново все сеты и пвп стволы ето норм ?

trades
07.01.2012, 06:45
Да тебе может и пофиг да бы ты не очем а народу делать заново все сеты и пвп стволы ето норм ?

зачем заново вон сора скупает все продавай ему все это и вообще на хайфае бегают в веспере некоторые в морае некоторые в ворпале в чем проблема, а дино сеты сплавляй соре

NewLlFE
07.01.2012, 06:45
Ну наконец то я буду нОгибать ФСом теперь.Очень разумный ход от администрации,именно сейчас нужны были перемены.Спасибо!Надееемся сборка качественная....

RunKitty
07.01.2012, 06:52
Дино я могу на твинков надеть вапще пофиг , а как бы кто то купит виспер вм сеты и палки и будет гнуть ненаходиш ? очень получается весело зачем было все это доставать все сеты и палки если теперь они хлам ?

Grants
07.01.2012, 06:52
Обменник нужен, кто то донатил, кто то месяцами мутил шмот и сейчас его просто выкинуть? Выгодно только бомжам, таким как саурон, который орет в хч что бы ничего не продавали, у него кроме дагера +16 нет ничего, парень хочет тащить

RunKitty
07.01.2012, 06:54
+ Гранду ... мне будет очень обидно чесно говаря за шмот ...

trades
07.01.2012, 06:56
гранс киту вам сказали что весп шмот тоже нужен, почему когда давно переходили на эпилог обменника не было? так и тут не нужен нытики

iLegolas
07.01.2012, 06:59
Уважаемые админы мы как в СССР живем незнаем какая реформа завтра будет.
Что я вам скажу, большая часть сервера потеряла все что копила долгое время.
Если обмены шмота не будет на "нормальный" то это просто не серьезно.
Скажу так у меня шмота на 700голдов - теперь все это ничего не стоит. Таких как я десятки.
И если обмена шмота не будет я врядли задержусь на сервере. А таких как я десятки.

Надеюсь на понимание администрации. Этот пост не написан как агр. Не стоит банить людей которые еще хоть как то хотят задержаться на сервере...

RunKitty
07.01.2012, 07:02
гранс киту вам сказали что весп шмот тоже нужен, почему когда давно переходили на эпилог обменника не было? так и тут не нужен нытики

Тебе уже выше все написали кажется ?
И не кто не ноет если ты не в состоянии понять суть проблемы не стоит писать кучу безсмысленных постов и орать что все хорошо оставь свое мнение при себе

Sora
07.01.2012, 07:06
Уважаемые админы мы как в СССР живем незнаем какая реформа завтра будет.
Что я вам скажу, большая часть сервера потеряла все что копила долгое время.
Если обмены шмота не будет на "нормальный" то это просто не серьезно.
Скажу так у меня шмота на 700голдов - теперь все это ничего не стоит. Таких как я десятки.
И если обмена шмота не будет я врядли задержусь на сервере. А таких как я десятки.

Надеюсь на понимание администрации. Этот пост не написан как агр. Не стоит банить людей которые еще хоть как то хотят задержаться на сервере...

Плюсую. У меня 3 фулл доната. Вложил в сервер свыше 1к+ вмз и не хотелось бы потерять все в один миг. Администрации нужно найти золотую середину в этом вопросе, пойти с людьми на контакт. Но в общих чертах я рад, что сервер развиваеться и эволюционирует.

trades
07.01.2012, 07:16
Уважаемые админы мы как в СССР живем незнаем какая реформа завтра будет.
Что я вам скажу, большая часть сервера потеряла все что копила долгое время.
Если обмены шмота не будет на "нормальный" то это просто не серьезно.
Скажу так у меня шмота на 700голдов - теперь все это ничего не стоит. Таких как я десятки.
И если обмена шмота не будет я врядли задержусь на сервере. А таких как я десятки.

Надеюсь на понимание администрации. Этот пост не написан как агр. Не стоит банить людей которые еще хоть как то хотят задержаться на сервере...

ппц непонимающие люди, твой шмот ты сможеш носить это же не агрейд, вообще обменника на прошлых хрониках не было, почему тогда люди тоже жаловались и не было а сейчас?

trades
07.01.2012, 07:16
Плюсую. У меня 3 фулл доната. Вложил в сервер свыше 1к+ вмз и не хотелось бы потерять все в один миг. Администрации нужно найти золотую середину в этом вопросе, пойти с людьми на контакт. Но в общих чертах я рад, что сервер развиваеться и эволюционирует.

новые люди тоже придут и будут вкладывать в сервер не меньше твоего, и им смотреть как вы все вымениваете?

RunKitty
07.01.2012, 07:21
Очем с тобой говарить у тебя нет не чего =\
А унас нажитого хватает и терять ето все точнее просто выбрасывать в ведро не хочет не кто

Sora
07.01.2012, 07:24
новые люди тоже придут и будут вкладывать в сервер не меньше твоего, и им смотреть как вы все вымениваете?

Нет. Я сказал золотая середина. Конценсус в этом вопросе. Ты же предлагаешь одну крайность вместо другой.

trades
07.01.2012, 07:30
Нет. Я сказал золотая середина. Конценсус в этом вопросе. Ты же предлагаешь одну крайность вместо другой.

и как ты предпологаешь это будет реализовано? вообще все бред, потому что кто то будет точится, а кто то просто выменяет, какой от этого толк?

Torque
07.01.2012, 07:31
Скачал, встал на раздачу, буду дня 3 спасибо.
Спасибо. Старайтесь поддерживать раздачу.

Торк все классно конечно но ты представь что начнется , унас вагоны виспер шмота 25 что делать со всем этим ? щас начнется такой трешак нереальный ..)
Есть предложение конечно не очень логичное но все же ....
Элегию в шоп не засовывать а получать именно стандартным образом ето очень подогреет интерес игроков к прохаждению всевозможных данжей и примочек хайф файва и нас старикам очень будет интересно игратб ато щас голимое пвп нон стоп:D
Всему свое время. Пока что просто качаем клиент.

trades
07.01.2012, 07:36
Всему свое время. Пока что просто качаем клиент.

скажи пожалуста, а скилы останутся на месте? ничего не пропадет? что бы знать, и аккаунты все сохранены будут?

Torque
07.01.2012, 07:36
скажи пожалуста, а скилы останутся на месте? ничего не пропадет? что бы знать, и аккаунты все сохранены будут?
За это можете не переживать.

XyJluraH
07.01.2012, 07:37
Не мало народу просто уйдет изза него )

я тож так думаю,пол серва просто ливнут

Sora
07.01.2012, 07:38
и как ты предпологаешь это будет реализовано? вообще все бред, потому что кто то будет точится, а кто то просто выменяет, какой от этого толк?

Можно например сразу после перехода на новые хроники сделать скидки на покупку голдов в течении определенного срока. Так будет легче задонить старым игрокам и привлечь новых. Плюс это даст дополнительный приток денег в поддержку сервера. Все в выгоде. Вот это называеться золотой серединой. Но, возможно, администрация найдет более изящное решение.

trades
07.01.2012, 07:40
Можно например сразу после перехода на новые хроники сделать скидки на покупку голдов в течении определенного срока. Так будет легче задонить старым игрокам и привлечь новых. Плюс это даст дополнительный приток денег в поддержку сервера. Все в выгоде. Вот это называеться золотой серединой. Но, возможно, администрация найдет более изящное решение.

вот это былобы хорошо, я согласен а обменик бред. еще бы и в гмшоп добавили голды по определенной цене на время, что бы люди смогли приспособится согласен?

RunKitty
07.01.2012, 07:43
Ты смешон бро просто ..

trades
07.01.2012, 07:45
админ а скажи статистика олимпа надеюсь будет сохранена? что бы бои не пришлось опять заново

Ellie
07.01.2012, 07:48
бред,имхо бред..

Ellie
07.01.2012, 07:50
единственный серьезный сервер с хрониками эпилога,можно считать классика жанра.

trades
07.01.2012, 07:53
так ты сам новый игрок, как ты сам говорил цитирую "уходят старые приходят новые" придут больше чем уйдут, хайфай интересней, а то что ты ушел на твое место придут 10-20 новых, я сам друзей зову, все возвращаются на теон!

RunKitty
07.01.2012, 07:54
Trades Ты ноеш щас тока по 1 поводу у тебя не чего нет и ты рвешся гнуть так не ?
Арбузка не паникуй посмотрим что дальше будет

trades
07.01.2012, 08:10
Trades Ты ноеш щас тока по 1 поводу у тебя не чего нет и ты рвешся гнуть так не ?
Арбузка не паникуй посмотрим что дальше будет

при чем тут ныть? но обменник реал бред, даже кешер согласен, вот как сказал кешер хорошая идея

RunKitty
07.01.2012, 08:13
Да ? опять тратить деньги на шмот ? это не очень хорошая идея думаю люди которые вложились будут не в очень хорошом натсрое ...

trades
07.01.2012, 08:16
Да ? опять тратить деньги на шмот ? это не очень хорошая идея думаю люди которые вложились будут не в очень хорошом натсрое ...

какой вложились какой тратить? не утрируй, вон продай соре, продай в игре, в чем твоя проблема? голды сделают дешевле почему нет? хватит расплакиватся, просто идея с обменником реал бред, даже вон кешер донатил и все равно он не согласен и понимает что бред!

RunKitty
07.01.2012, 08:17
Вчем бред то ? ты не будеш нагибать ? дак ты и так не будеш :D

KykanPvP
07.01.2012, 08:23
Нет пвп сетверов с нормальным онлайном на High Five потомучто хроники бред полный.

trades
07.01.2012, 08:35
ахах так же нету норм пвп серверов с эпилогом да? просто сервера гавно, а теон будет гуд с хайфаем, и онлайна приток будет больше чем уйдет всяких "старых"

Ellie
07.01.2012, 08:36
С чего ты взял,что будет гуд?

RunKitty
07.01.2012, 08:45
Мда ситуация в клане не ободряет ....=\ ето гг господа..

trades
07.01.2012, 08:55
ахахахах ты мат.часть не знаеш, и что такое ява сборка. щас почти все на ява сборках стоят. С ними проще всего, их легче всего изменять, по сути почти все на ява, просто очень переделанных, птс почти никто не ставит.

MenTolsGirl
07.01.2012, 09:05
Ужас , зачеем? теон и так норм , на хв даже норм пвп нет(( Изминения в хв гавно , я бросаю серв , ибо буду троллить теон в нг сете :redlol::redlol::redlol:

trades
07.01.2012, 09:11
Ужас , зачеем? теон и так норм , на хв даже норм пвп нет(( Изминения в хв гавно , я бросаю серв , ибо буду троллить теон в нг сете :redlol::redlol::redlol:

че ты несеш? эпилог говно хроники изменения должны быть, пвп там наоборот норм, и скилы норм появились

RunKitty
07.01.2012, 09:12
Я думаю пора закрывать тему тут уже все понятно обменника не будет и на этом думаю можно закончить ...

trades
07.01.2012, 09:18
почему же? может люди хотят узнать что по теме, вот я уже другов привел с собой на хайфай ждут 12 числа а вопще кешер хорошее предложение выносил про голды

RunKitty
07.01.2012, 09:20
Вопще уже всем пофиг сегодня зафтро осады тв потом

trades
07.01.2012, 09:32
ну да ну да, уйдут 20 калек (зайцы) и придут у меня уже человек 10, еще сколько придет на хайфай, а на вас всем пофиг

Rector
07.01.2012, 09:34
ты за всех не говори по факту сейчас норм пвп серваков на хф нету, а зная администрацию теона им в полне по силам сделать хороший сервер. И поддерживанию идею удешевить продажу голды администрацией на время, сейчас в связи с переходам многие продадут весь свой эквип, и начнут борыжить голдами. И если администрация поддержит идею удешевить голды, люди станут покупать у них голду, а не у барыг которые в связи с переходам захотят хорошо наживиться на этом.

RunKitty
07.01.2012, 09:35
Ты суть проблемы не уловил валера ... я говарю как есть и о общем настроении среди тех с кем я играю

CelineDion
07.01.2012, 09:36
Какой к ебеням хай фай, если теон особенный как конкретно грация эпилог , а не какие то не доработанные до конца хроники , играл я и думаю многие остальные только из-за эпилога.

Rector
07.01.2012, 09:37
ну да ну да, уйдут 20 калек (зайцы) и придут у меня уже человек 10, еще сколько придет на хайфай, а на вас всем пофиг

на зайцев воопще параллельно вас тут ни кто особо не жаждит видеть, не нравиться ищите другой серв. Любом серверу нужно какое то развитие, и администрация прекрасно это видит.

RunKitty
07.01.2012, 09:47
ну да ну да, уйдут 20 калек (зайцы) и придут у меня уже человек 10, еще сколько придет на хайфай, а на вас всем пофиг

Такие как зы завистливые ущербные инвалиды тока и могут что ныть ...

trades
07.01.2012, 09:56
ты за всех не говори по факту сейчас норм пвп серваков на хф нету, а зная администрацию теона им в полне по силам сделать хороший сервер. И поддерживанию идею удешевить продажу голды администрацией на время, сейчас в связи с переходам многие продадут весь свой эквип, и начнут борыжить голдами. И если администрация поддержит идею удешевить голды, люди станут покупать у них голду, а не у барыг которые в связи с переходам захотят хорошо наживиться на этом.

молодец хорошо говорит, теон будет очень хорошим хф сервером без всяких обменков

trades
07.01.2012, 09:57
не умрет онлайн идиот! уйдут 10 калек из твоего клана плаксы, а придут гораздо больше, теон развивается, и хф очень хорошие хроники!

RunKitty
07.01.2012, 09:59
Это ты щас так говариш валера ... нищебродам то пофиг я согласен хоть интер люд ставь:D

Top
07.01.2012, 10:00
Жаль СБ не нагибает в High Five но Маги тащат )))

Бедные зайцы теперь ихнии фармеры не будут тащить на Олимпе...
Будет баланс и их арбы в поле будут в попе :)

Админы красавчики теперь будет всё супер...

Torque
07.01.2012, 10:02
А потом Армагедон. Может хватить утрировать?

При прошлом обновлении почему-то все было наоборот.

trades
07.01.2012, 10:03
админы молодцы все поддержали одни нищеброды с заицев не давольны :D пусть валят тогда на их место придут другие которые не такое дерьмо как они всем пофиг на них

RunKitty
07.01.2012, 10:03
Торк реально скажу тебе все уперается в банальный енчант шмота и не болие ....

trades
07.01.2012, 10:03
А потом Армагедон. Может хватить утрировать?

При прошлом обновлении почему-то все было наоборот.

да ну нафиг это все заицы пишут потому что плаксы, боятся этих хроник все остальные кланы поддерживают в игре все рады ноу кланы рады все игроки рады одни заицы и их твинки ноют

Torque
07.01.2012, 10:05
Торк реально скажу тебе все уперается в банальный енчант шмота и не болие ....
Я же сказал, что все детали - 10 числа.

тот.самый.Бог
07.01.2012, 10:05
Торку +++++ за новость, Мы Доны, не паримся на этот счёт, а вы школодроты как обычно поноете на форуме, сопли тут размажете мб вам админы и помогут, хотя я считаю не правильно пусть ВСЕ задротят )))) а кто не может купить голды тот пусть курит

trades
07.01.2012, 10:06
думаю если счас выложить скрины с хч где только заицы обсирают админов им следует дать бан

Vip_s
07.01.2012, 10:06
хм ну что ж, приятно было играть на этом серве, но на ваших гавно хрониках я играть и заново одеваться не намерен, представляю во что превратиться серв и станет голимым

+1 ... зделать обменник нада.... иначе .. привет другой сервер .. и я говорю не токо за свой клан)))

RunKitty
07.01.2012, 10:07
Это сказал 2 бековый +6 хавк:D

тот.самый.Бог
07.01.2012, 10:35
Зайцы панику развели по поводу перехода на новые хроники, испугались чего-то, я хз вы гоните народ, ведь развиватся интересно, ща смотрите камни атт опять за голды будут, голд подорожает, всё норм это норм развитее сервера НЕ ОЧКУЙТЕ

lPhenomen
07.01.2012, 10:36
Уважаемые админы мы как в СССР живем незнаем какая реформа завтра будет.
Что я вам скажу, большая часть сервера потеряла все что копила долгое время.
Если обмены шмота не будет на "нормальный" то это просто не серьезно.
Скажу так у меня шмота на 700голдов - теперь все это ничего не стоит. Таких как я десятки.
И если обмена шмота не будет я врядли задержусь на сервере. А таких как я десятки.

Надеюсь на понимание администрации. Этот пост не написан как агр. Не стоит банить людей которые еще хоть как то хотят задержаться на сервере...

не на 700 конечно но тоже немало..... будет обидно

тот.самый.Бог
07.01.2012, 10:36
теон я с Тобой

Top
07.01.2012, 10:44
+1 ... зделать обменник нада.... иначе .. привет другой сервер .. и я говорю не токо за свой клан)))

Интересно почему я не ною со своими 3 фул чарами +25 120/300 со скилами +30 ?

А я скажу зайцы сделали твинков для фарма олимпа и накупили шмота и им теперь это совсем не выгодно но всем остальным это очень нравиться что ихнии классы будут в балансе со стальными в High Five...

Mr.Trololo
07.01.2012, 10:52
Всем привет в этом чатике 8)

Vip_s
07.01.2012, 10:53
Интересно почему я не ною со своими 3 фул чарами +25 120/300 со скилами +30 ?

А я скажу зайцы сделали твинков для фарма олимпа и накупили шмота и им теперь это совсем не выгодно но всем остальным это очень нравиться что ихнии классы будут в балансе со стальными в High Five...

мне честно говоря наср*ть скок у тя чаров там фул.. ок ???
у меня 2 чара фул 25\120, 25\300 по несколько пух на каждом ...
но в чём прикол заново донатить ... ??

трейд (если ет саурон ) тада ет печально...
если так будет продалжаться ... 15 чел клана уходят ((( и ет не ура для серва...(((((

VVhitePower
07.01.2012, 10:54
ахахахахаах=))) Жееесть) ХФ5 :D чего не ожидал того не ожидал...... шмот всем менять скиллы перетачивать :D сервер расплодится тирами,дестрами :DDD хорошо что у меня ничего не осталось тут)) вовремя срулил_)

KOZIR91
07.01.2012, 11:02
я на новом сервере не буду играть заново кач и донатить я пас + теон я с тобой старый)

IIPUXJI0II
07.01.2012, 11:11
ППЦ Как же вы тут нафлудили, решил прочитать хорошие коменты а тут нытье, как вы будете фармить фрейю? с новым шмоте в +6? всему свое время! 1 тиату 2 фулки за 15 мин сливают на пвп серве, а на малых рейтах за 10 секунд))) Так что на пвп сервере за 1 час и Фрейю завалим)))

Хорошая новость, нельзя сидеть на старом, но будет ваще классно если с гм-шопа уберут атт 150+ будет больше фана на грации...

xcv
07.01.2012, 11:15
я против перехода

RunKitty
07.01.2012, 11:17
Дилиб сеня просто от щастя помрет за компом :DDD
флаги и аден нахоляву !1:D

FSucre4ever
07.01.2012, 11:20
Да всем должно быть пох, что вы против, вас оповестили и все. А то что зайцы против, всем фиолетово.

Vladim
07.01.2012, 11:22
пфф,доны будут донить недоны будут фармить все будет как и было. Вопрос, при вставлении 3 атрибута в шмот каждый по 120, насколько же упадет дамаг???

lPhenomen
07.01.2012, 11:23
будет чистка базы аккаунтов?

RunKitty
07.01.2012, 11:25
Да да да пасаны вы такие клоуны реально :D
в игре вы неочемное стадо а тут почуяли свободу от мира боли и унижений и повылезали
Я лично против таких резких внезапных переходов но раз решили так то пусть будет так
Я потом поугараю над новымими героями и замко владельцами
Я реально желаю чтоб на серевере после перехода появился новый сильный клан из новых людей который раздаст по щам всей нечисти грандам розам дилибам и прочим инвалидам

FSucre4ever
07.01.2012, 11:26
будет чистка базы аккаунтов?

Зачем это нужно?

IIPUXJI0II
07.01.2012, 11:27
будет чистка базы аккаунтов?

Админы уже ответили на этот вопрос, Чистки не будет!

KOZIR91
07.01.2012, 11:27
а там нашы шмотки останется

IIPUXJI0II
07.01.2012, 11:28
а там нашы шмотки останется

Да остануться)))

Скачайте клиент, я стою на раздачу 3 дня!!! 1 МБ скорость раздачи)))

KOZIR91
07.01.2012, 11:29
я думаю как наш теон можно спасти
Нада зделать обновление поставить символны в никах покраски Ников и Новые Шмотки как Сопоги скороходы итд

RunKitty
07.01.2012, 11:32
Ахах да еще тату на статы и прочую говно фришную хуетень ?:D
ДУмай что пишеш на таких серверах с подобным донат итем молом играют тока школьники лет 11 ...:D

lPhenomen
07.01.2012, 11:34
Отлично значит продам нублесов 50 шт =D

Torque
07.01.2012, 11:39
будет чистка базы аккаунтов?
Я же сказал что нет.

lPhenomen
07.01.2012, 11:40
Серв был отличным )Пох на недостатки)

FSucre4ever
07.01.2012, 11:52
Что-то я думаю, админам надо следить за чарами из зайцев, потому-что голды там есть, и не известно куда они будут уходить я думаю админы это понимают.

Top
07.01.2012, 11:52
Честно сервер был не очень со своим балансом но сейчас изменится всё

RunKitty
07.01.2012, 12:03
Что-то я думаю, админам надо следить за чарами из зайцев, потому-что голды там есть, и не известно куда они будут уходить я думаю админы это понимают.

а тебе не пофигу куда уйдут голды не ? наврено они будут у тех кто останется и заточит себе сеты ты не подумал своей квадратной голаваой валера?

aptypuoc
07.01.2012, 12:05
пфф,доны будут донить недоны будут фармить все будет как и было. Вопрос, при вставлении 3 атрибута в шмот каждый по 120, насколько же упадет дамаг???

дамаг не упадет, он изменится у когото будет больше, у когото станет меньше
P.S. гдето на гохе читал по атрибутам

Top
07.01.2012, 12:13
Я ошибаюсь но там пухи будут 600 или 300 остануться?

lPhenomen
07.01.2012, 12:14
по идее 300 )

bmxbest
07.01.2012, 13:23
вообще по уму можно сделать - обменник за голды . тоесть пришли новые игроки - донатятся как новые игроки. им терять нечего. а хочет старый игрок остаться на сервере- донатит голды и обмениваешь свой шмот на новый.


получается что донатятся и новые и старые игроки. только обменник нужно сделать за голды чтобы был дешевле - чем если затачивать шмот заного.

допустим с 6 до 25 сет точнуть = 95 голд. обменять 25 веспер на 25 элегию допустим пусть будет = 40-45 голд. ну я так например цену говорю. так думаю будет выгодней

Kelenger
07.01.2012, 13:36
Сама по себе идея неплохая. Думаю х5 пойдет на пользу :redlol:

evo
07.01.2012, 13:44
Сама по себе идея неплохая. Думаю х5 пойдет на пользу :redlol:

угу...если еше мастери и атт 150+ в дв будут падать так ваше кул

петя
07.01.2012, 13:45
мастери в лоа будут 100% падать ))так что заточка скилов это не проблема))

lPhenomen
07.01.2012, 14:21
вайп е*аште =DDD

Rector
07.01.2012, 14:33
мастери в лоа будут 100% падать ))так что заточка скилов это не проблема))

наконец-то за полтора года ты сможешь норм точнуться :redlol::redlol:

Grants
07.01.2012, 15:05
Ребята, не парьтесь, перемены к лучшему.
Переход назрел давно, держать одни хроники больше 2 -ух лет это слишком, пора чего то нового

9Ipo6oT
07.01.2012, 16:46
хм... значит все подробности 10 числа? интересно что это будут за подробности))
P.S. единственный глад в династии очень опечален, в веспере хотяб еще побегать можно на ХФ, в династии уже не то((

Xperia
07.01.2012, 18:25
хм... до этого я не хотел идти на теон, но это же почти как ещё один старт... надо попробовать)))

ESSC
07.01.2012, 18:43
Нда бредово ( я пришол сюда с хф(пробовал) (гамаю всегда за глада лет 5 примерно (мазахист игровой))) гладов всегда опускают ниже плинтуса но мне пох ведь при желании можно валить другие профы)) дуалы мультяшные как в вовке!( Обидно опять с серваком промахнулся (( прыгал около года остановился тут тока оделся и опять хф ((((, но как видно придётся валить на свой первый сервак пятилетней давности с которого начинал x10 гостевой если перса не удалили ) Ладно ускоглазым пох ну а вы то куда щемитесь ???

Grants
07.01.2012, 19:26
:redlol: вот я читаю и порой улыбаюсь с постов, развели сопли,слюни... Все гордые "позабивали на серв" :redlol: я уверен на переходе 12 числа и дальше я увижу здесь всех этих ребята которые "позабивали"

epashuvkashu
07.01.2012, 19:44
Ужасно рад что тут буит хф
Играть будет поинтереснее

Top
07.01.2012, 21:16
если народ узнает что у нас новые хроники с удовольствием пойдёт к нам

Tpy6
07.01.2012, 22:46
Спасибо, назревает что-то интересное)

Torque, просьба все-таки ответить сейчас на такой вопрос: будет ли что-то обнуляться? Голды, колы, адена, эполеты, мастери, очки олимпа?

До перехода еще 4 дня. Естественно, есть желание скопить всего побольше, пока имеются привычные возможности.
Обидно будет, если эти 4 дня убьем впустую на ненужный фарм.

Шмот - ладно, там лотерея: продавать/не продавать/или даже скупать)

Torque
08.01.2012, 00:16
Спасибо, назревает что-то интересное)

Torque, просьба все-таки ответить сейчас на такой вопрос: будет ли что-то обнуляться? Голды, колы, адена, эполеты, мастери, очки олимпа?

До перехода еще 4 дня. Естественно, есть желание скопить всего побольше, пока имеются привычные возможности.
Обидно будет, если эти 4 дня убьем впустую на ненужный фарм.

Шмот - ладно, там лотерея: продавать/не продавать/или даже скупать)

Насколько мне известно, все это сохраниться. Но, повторюсь, окончательная и исчерпывающая информация будет оглашена 10-12 числа.

XSEL
08.01.2012, 08:16
мастери в лоа будут 100% падать ))так что заточка скилов это не проблема))

0.0500% шанс дропа, можешь закатывать губу обратно :redlol:

Хан
08.01.2012, 10:11
скачал стою на раздаче до перехода серва на хф

петя
08.01.2012, 10:17
на раздаче 2 день уже)))ночью по 2 мб в с раздавал)))кто скачивает)))

Intelekt
08.01.2012, 11:44
Плакать "МНЕ или радоваться хз .Но админам все равно спасибо ибо мужики не сидят на месте

Кайлин
08.01.2012, 14:01
ненужен обменик че вы ноете когда переходили на епилог небыло обменика нытики обменик подорвет экономику сервера

Я тебе немного память освежу когда на эпилог переходили обменник был не нужен потому что не было новых сетов!!! единственное изменение было то что дино стал мв и пвп вставки добавились

Кайлин
08.01.2012, 14:03
А потом Армагедон. Может хватить утрировать?

При прошлом обновлении почему-то все было наоборот.

При прошлом обновлении много людей кстати ушло из за того что скиллы послетали и пвп вставки сделали доступные всем - а не как другие славу фармили (это как бы напрягло людей)

Kelenger
08.01.2012, 14:10
Я тебе немного память освежу когда на эпилог переходили обменник был не нужен потому что не было новых сетов!!! единственное изменение было то что дино стал мв и пвп вставки добавились

Ну так тут тоже, веспер останется не? Только появится мв, как и тогда появились мв шмотки. Все повторяется не?

Kelenger
08.01.2012, 14:11
А теперь вопрос: Вы все думаете, что ваш веспер вам позволят обменять на элегию? Пфф бред. Тогда сделайте обменник нг шмота на S грейд, и далее в арифметической прогрессии.

Кайлин
08.01.2012, 14:17
Ну так тут тоже, веспер останется не? Только появится мв, как и тогда появились мв шмотки. Все повторяется не?

Ну тут как бы сеты и получше появятся чем веспер)) и пухи покруче будут - так что нет не повторяется!!!

YourBetrayal
08.01.2012, 14:38
Ну тут как бы сеты и получше появятся чем веспер)) и пухи покруче будут - так что нет не повторяется!!!
+++ После того отток народа произошел,не так ли? Да и игроки обомжели(всякие айвенги да лисятки хиро )) Если обменника не будет то тут останутся одни бомжи в 10ых сетах (привет розы) да владелец адена и сервер обомжеет окончательно:redlol:

Kelenger
08.01.2012, 15:07
Ну тут как бы сеты и получше появятся чем веспер)) и пухи покруче будут - так что нет не повторяется!!!

Бред, тогда я хочу себе обменник +25 А сета (моя дк роба) на васпер +25, а там поменяю на элегию ок?

Top
08.01.2012, 15:10
YourBetrayal ты преувеличиваешь.

Из Васпер можно сделать МВ вроде у НПЦ в грации если нет в ГМшопе простой обмен на МВ но не кто менять васпер на Элегию не будет!!!

Прошу администрацию если будут новые шмотки в ГМшопе пусть будут без ПВП вставок...

--пк98--
08.01.2012, 15:11
у меня сразу возник вопрос почему серв переходит на High Five если уже вышел Goddess of Destruction!!! вам не кажется што серв начинает как-то отставать от развития l2?

YourBetrayal
08.01.2012, 15:12
YourBetrayal ты преувеличиваешь.

Из Васпер можно сделать МВ вроде у НПЦ в грации если нет в ГМшопе простой обмен на МВ но не кто менять васпер на Элегию не будет!!!

Прошу администрацию если будут новые шмотки в ГМшопе пусть будут без ПВП вставок...
ну предположим робу с шила я поменяю..а как быть с дл сетом с пв?=)
про 5 икар мв пух 25 300 я пожалуй вобще промолчу)

Torque
08.01.2012, 15:13
у меня сразу возник вопрос почему серв переходит на High Five если уже вышел Goddess of Destruction!!! вам не кажется што серв начинает как-то отставать от развития l2?
На это есть ряд причин, одна из самых важных - сейчас нет безупречно реализованного ПО под эти хроники.

Kelenger
08.01.2012, 15:13
у меня сразу возник вопрос почему серв переходит на High Five если уже вышел Goddess of Destruction!!! вам не кажется што серв начинает как-то отставать от развития l2?

ГоД - это не л2, это бред от корейцев. Ричард Гэрриот ушел из NCSoft, корейцы хунту начали придумывать. ГоД - это пик развития такой хунты.
ПС: весь руоф пошел по фришкам из за ГоД'а. Сам зашел на теон, встретил несколько человек с руофа.

YourBetrayal
08.01.2012, 15:14
у меня сразу возник вопрос почему серв переходит на High Five если уже вышел Goddess of Destruction!!! вам не кажется што серв начинает как-то отставать от развития l2?
Потому что год-вобще другая игра,попробуй и сам все увидиш.

QuadMachine
08.01.2012, 15:22
Т.к. Дино пушки станут S грэйд на Хай_Фай, и если Админ реализует Лаффи (нпц) то можно будет по квесту из обычной дино пушки S грэйда сделать МВ, тоесть с простого лука династи можно МВ сделать. с Сингерами так не прокатит, ну зато СБ с МВ сингерами будут карать неплохо

CursedW
08.01.2012, 21:49
я думаю,что норм вариант это сделать возможность обмена весп на весп мв,а кто хочет быть круче пусть фармит\донит.Но думаю наши админы и так сделают все норм

Top
09.01.2012, 11:40
я думаю,что норм вариант это сделать возможность обмена весп на весп мв,а кто хочет быть круче пусть фармит\донит.Но думаю наши админы и так сделают все норм

+100500 я думаю так и будет

Кстати кого интересуют новые скилы вот источник http://l2kc.ru/

петя
09.01.2012, 14:58
всё уже решено!!
уже все готовы)

Top
09.01.2012, 15:15
всё уже решено!!
уже все готовы)

+100500 кому надо было веши продал или купил по дешовке ждут High Five

Ha0s
09.01.2012, 15:36
lytweb zdelali is4o adin x1000 tok HF:D

петя
09.01.2012, 15:48
lytweb zdelali is4o adin x1000 tok HF:D
и что ?онлайн бы поделился пополам))

llRockll
09.01.2012, 21:24
народ а где скачать хай фай или он сам обновится??

Кайлин
09.01.2012, 21:25
Не надо делать еще один серв или ставить новые хроники для того что бы стало лучше. Тут торк написал что после перехода на эпилог онлайн поднялся и с переходом на хф будет тоже самое - бред!!!! вы убьете онлайн до конца! после перехода на эпилог онлайн упал в разы! хотите подьем онлайна - оставьте нормально настроенный клиет и УМЕРЬТЕ АППЕТИТ С ДОНАТОМ! Кто играет с открытия тот наверно помнит что на эвентах давали голды за победу. люди могли хоть как то по быстрому насобирать себе норм сет и играть в свое удовольствие - был и донат и онлайн! Что сейчас? Сервер для донаторов и задротов!!! +6 можно только 2-х нубов таких же в варке погонять, а чтоб норм по пвпшится надо быть 25\120\30!! Поэтому много людей действует по принципу "Пришел увидил и ушел" Что это за ПВП серв где для того чтоб сделать себе норм перса надо или вдонатить немеряно или дрочить мобов в ЗИ 3-4 месяца? кто пойдет на такой ПВП-серв? Да с переходом на ХФ онлайн на какое то время поднимится и что потом? зачем долбится тут 3-4 месяца если на другом серве можно нормально развернутся за 3-4 дня? Так что уважаемый товарищ администратор для улучшения серва немешалобы посмотреть и с этой стороны)

IIPUXJI0II
09.01.2012, 21:26
народ а где скачать хай фай или он сам обновится??

http://dl.dropbox.com/u/21201929/%5Brutracker.org%5D.t3890549%20%284%29.torrent

Torque
09.01.2012, 21:33
Не надо делать еще один серв или ставить новые хроники для того что бы стало лучше. Тут торк написал что после перехода на эпилог онлайн поднялся и с переходом на хф будет тоже самое - бред!!!! вы убьете онлайн до конца! после перехода на эпилог онлайн упал в разы! хотите подьем онлайна - оставьте нормально настроенный клиет и УМЕРЬТЕ АППЕТИТ С ДОНАТОМ! Кто играет с открытия тот наверно помнит что на эвентах давали голды за победу. люди могли хоть как то по быстрому насобирать себе норм сет и играть в свое удовольствие - был и донат и онлайн! Что сейчас? Сервер для донаторов и задротов!!! +6 можно только 2-х нубов таких же в варке погонять, а чтоб норм по пвпшится надо быть 25\120\30!! Поэтому много людей действует по принципу "Пришел увидил и ушел" Что это за ПВП серв где для того чтоб сделать себе норм перса надо или вдонатить немеряно или дрочить мобов в ЗИ 3-4 месяца? кто пойдет на такой ПВП-серв? Да с переходом на ХФ онлайн на какое то время поднимится и что потом? зачем долбится тут 3-4 месяца если на другом серве можно нормально развернутся за 3-4 дня? Так что уважаемый товарищ администратор для улучшения серва немешалобы посмотреть и с этой стороны)
Во-первых, голды за эвенты это был подарок к праздникам.
По поводу "аппетитов": Вам бы стало не по себе, если бы Вы узнали сколько стоит содержание сервера, аренда оборудования, стоимость ПО, оплата интернет-канала, оплата работы тех. команды, и многое другое. Целью работы сервера никогда не была материальная выгода, и об этом не трудно догадаться смотря на сам игровой мир.
Спасибо за Ваш совет, но думаю люди которые занимаются этим уже не год и не два лучше Вас в этом разбираются. Не так ли ?

Уася
09.01.2012, 21:33
народ а где скачать хай фай или он сам обновится??

в первом посте ссылка

Кайлин
09.01.2012, 21:39
торк я вообще с открытия играю и память меня не подводит что икогда давали за эвенты) а по поводу содержания серва скажи легче содержать стало когда онлайн рухнул с 3к до 500-700? а теперь давай еще и эти со шмотом пролетят и уйдут)) что тогда делать будете?

надо привлекать людей а не только просто хроники менять)

Torque
09.01.2012, 21:42
надо привлекать людей а не только просто хроники менять)
Можно мы без Вас решим что нам делать ? :)

Я учту Ваше мнение, но все не так просто, как вам кажется на первый взгляд.

Кайлин
09.01.2012, 21:44
А я и не говорил что все просто)) я просто обратил внимание на то что много людей тут не задерживается из за выше описаных причин))

evo
09.01.2012, 21:45
Во-первых, голды за эвенты это был подарок к праздникам.
По поводу "аппетитов": Вам бы стало не по себе, если бы Вы узнали сколько стоит содержание сервера, аренда оборудования, стоимость ПО, оплата интернет-канала, оплата работы тех. команды, и многое другое. Целью работы сервера никогда не была материальная выгода, и об этом не трудно догадаться смотря на сам игровой мир.
Спасибо за Ваш совет, но думаю люди которые занимаются этим уже не год и не два лучше Вас в этом разбираются. Не так ли ?

нууу... хз сколько там занимаются, но тип правду говорит, серв для донов и задротов, я не дон, и фармить со дня в день реал не прет и мясом тоже быть нохота, хочется фана. вот только норм размутился так с переходом снова надо будет за пикаря садится, хотелось бы что это все хоть немножко проще происходило. X-)

Кайлин
09.01.2012, 21:48
торк в самом деле это же не фарм а пвп сервер.

evo
09.01.2012, 21:48
"но все не так просто, как вам кажется на первый взгляд".

оптимуса прайма слова... так вот откуда вы ребята)))

evo
09.01.2012, 22:10
не знаю как у кого, а у меня уже 10е число. Ребят внесите ясность, развейте тучи, хз еше как сказать, но дайте уже хоть какуюто конкретную иныу о переходе. Ужс как нетерпится уже узнать=))

JIuCTuK
09.01.2012, 22:34
Не знаю, что вы пытаетесь доказать и почему эта тема до сих пор не закрыта. Я на все 100% поддерживаю администрацию и благодарен им за этот проэкт.

Я не пойму, почему вы такие недовольные. Вы все должны радоватся. Переход на новые хроники - доказательство тому, что над сервером ведется постоянная работа. И слова Торка на счет "некоммерческого проэкта" я поддерживаю на все 100%, так как онлаин в 1000 человек не покроет все расходы на сервер, а про "скилл" админа я вообще молчу - багов в сборке практически нету. А ваши недовольные восклицания, вызванные жадностью и даже в каком то роде ленью, не изменят решение администрации проэкта. Более того, эпилог действительно уже отжил своё, большинство успешных серверов давно осуществили переход на ХФ, и в данный момент это будет только способствовать приросту онлаина.

Torque
09.01.2012, 22:34
не знаю как у кого, а у меня уже 10е число. Ребят внесите ясность, развейте тучи, хз еше как сказать, но дайте уже хоть какуюто конкретную иныу о переходе. Ужс как нетерпится уже узнать=))
Информация на данную минуту:
Переход будет осуществлен 12 января ближе к вечеру. Будет относительно не долгим и полностью безболезненным. На протяжении дня будет опубликован полный список по переходу, и другая интересующая информация.

RunKitty
10.01.2012, 03:28
В хф можно будет подзабить на пвп и заниматся всякой ерундой типо инстов фрей заков и прочей хренью это интересно и забавно как минимум внесет разнообразие тока конечно если все будет реализовано на 100% )

Johnny D
10.01.2012, 08:09
Администрация, будьте добрый, дайте апдейтер на пятые хроники. Нет ни желания ни времени скачивать целый клиент, когда у меня есть евроофф клиент пятых хроник. И выложите торрент ссылку прямо сюда. К чему раздачи на рутрекере , где нужно регаться. Некоторым людям это довольно непросто.Уж поверьте. Заранее спасибо и пусть море "нам" будет по колено))

lExclus1ve
10.01.2012, 08:30
Расскажи это на x1.

поэтому мы и не на х1

lPhenomen
10.01.2012, 08:53
закрывайте тему, она стала тупым набиванием постов , уже все готовы и ждут обновления))

Torque
10.01.2012, 09:53
Администрация, будьте добрый, дайте апдейтер на пятые хроники. Нет ни желания ни времени скачивать целый клиент, когда у меня есть евроофф клиент пятых хроник. И выложите торрент ссылку прямо сюда. К чему раздачи на рутрекере , где нужно регаться. Некоторым людям это довольно непросто.Уж поверьте. Заранее спасибо и пусть море "нам" будет по колено))

Прямая ссылка на торрент файл (http://dl.dropbox.com/u/21201929/%5Brutracker.org%5D.t3890549%20%284%29.torrent)

Bellatrax
10.01.2012, 10:01
Когда уже подробности то будут?

IIPUXJI0II
10.01.2012, 10:04
Когда уже подробности то будут?

++++++++++++++++++

Torque
10.01.2012, 10:05
Когда уже подробности то будут?
...........
Информация на данную минуту:
Переход будет осуществлен 12 января ближе к вечеру. Будет относительно не долгим и полностью безболезненным. На протяжении дня будет опубликован полный список по переходу, и другая интересующая информация.

Bellatrax
10.01.2012, 10:23
Извеняюсь не увидел

тот.самый.Бог
10.01.2012, 10:43
Торк, я хочу быть Рейд Боссом в новых хрониках, можно?

Johnny D
10.01.2012, 12:31
Установка и запуск игры: Клиент полностью готов к игре. Скачанный архив извлекаем в любую удобную папку - это и есть готовый клиент. Запуск через файл HighFiveRepair.exe


я так понял, HighFiveRepair.exe - апдейтер или что-то вроде. можно его отдельно где-то скачать? Или мне придется все же скачивать весь клиент?

IIPUXJI0II
10.01.2012, 14:22
Обещали вроде 10го числа сказать . Ждем информацию .

Точно обещали 10 числа... ЖДЕМ!!! Ждем уже прилично)))

XxSpaRtaKxX
10.01.2012, 14:27
да ушло уже не мало.. И у самово закрадоваются мысли такие, да канешно все приколно новы шмот абновы класно да,,,но тошто 1.5 год донатил шмот с германеи плотил камисионые за пириводы и так далие вот толко почти сет фул зделал толко радость пошла наканецто ура и тут на на вася лови)))щас опять удет скока времини и толко мы станим фул опять перихот и новы шмот))))) чесно я рат за обновы и за все спс вам!! но поимити и вы нас очень силно обидно и досадно!

XxSpaRtaKxX
10.01.2012, 14:33
радости много но досады не менче!!

CursedW
10.01.2012, 15:00
да ушло уже не мало.. И у самово закрадоваются мысли такие, да канешно все приколно новы шмот абновы класно да,,,но тошто 1.5 год донатил шмот с германеи плотил камисионые за пириводы и так далие вот толко почти сет фул зделал толко радость пошла наканецто ура и тут на на вася лови)))щас опять удет скока времини и толко мы станим фул опять перихот и новы шмот))))) чесно я рат за обновы и за все спс вам!! но поимити и вы нас очень силно обидно и досадно!

не переживай,я год фармил,чуть раньше до новости про хф решил уйти и подарил знакомой шмот.так оно и не заценила этого.будем фармить,будем быстро фармить =)

Vilture
10.01.2012, 15:18
судя по некоторым потёртым сообщениям сейчас будет долгожданная информация от уважаемой администрации...:Party::Party:

amarok
10.01.2012, 15:19
да ждём ждём а инфы нет и нет:(

CursedW
10.01.2012, 15:22
есть подозрения,что инфа появится в день перехода

FireBall
10.01.2012, 15:23
Инфа будет 12 числа в середине дня,а переход ближе к вечеру и относительно безболезненным и недолгим! Ждём

JohnPixel
12.01.2012, 07:36
Ну как бэ 12 число , хочеться увидеть на форуме уже какую то информацию по поводу экономики сервера .

RunKitty
12.01.2012, 09:55
Время перехода в студию уже:D

Torque
12.01.2012, 10:18
Пока качайте клиенты. Ближе к вечеру будут новости.

RunKitty
12.01.2012, 10:20
скачено уже все давно и поставлено:D

Torque
12.01.2012, 10:24
Последние вести с фронтов:
Работы по переходу начнутся ближе к полуночи, т.к объем работ немал. На утро все уже будет готово.

RunKitty
12.01.2012, 10:26
спс поставил на раздачу клиент

IIPUXJI0II
12.01.2012, 12:06
Информация на данную минуту:
Переход будет осуществлен 12 января ближе к вечеру. Будет относительно не долгим и полностью безболезненным. На протяжении дня будет опубликован полный список по переходу, и другая интересующая информация.


ппц я удалил клиент эпилога и теперь ждать до утра?? сказали же вечером(((((((( через 3 час вечер... а про переход тишина(((

Torque
12.01.2012, 12:21
ппц я удалил клиент эпилога и теперь ждать до утра?? сказали же вечером(((((((( через 3 час вечер... а про переход тишина(((
............
Последние вести с фронтов:
Работы по переходу начнутся ближе к полуночи, т.к объем работ немал. На утро все уже будет готово.

петя
12.01.2012, 12:34
на самом то деле да))сказали вечером включат так пускай включают))

DoooG
12.01.2012, 12:37
как-то не хорошо получается, ночью спать надо, а утром не поиграешь

петя
12.01.2012, 12:39
+1))думал уже сегодня посмотреть чё да как((а тут такие заявления- огорчаите вы меня ребята

aptypuoc
12.01.2012, 12:52
лучше бы фрею поставили чем хф, баланс меня там что-то... уж совсем про него там забыли :(

петя
12.01.2012, 12:52
еси изменение переноса хф на завтрашнее утро необходимое))то конечно, главное чтобы всё было кулл))

Ens1aveR
12.01.2012, 13:03
омг задротыыыы:0

Torque
12.01.2012, 13:12
Данное время выбрано не просто так, а по ряду обстоятельств.
И это решение не обсуждается.

YourBetrayal
12.01.2012, 13:23
лучше бы фрею поставили чем хф, баланс меня там что-то... уж совсем про него там забыли :(
Вот уж нескажи,апнули танков,магам пару сладостей дали,про ножей и мили дд не забыли, про профы 3 ряда вспомнили(гномиков техже). Так что хз)

Yea
12.01.2012, 13:35
Скачал клиент, встал на раздачу.

YourBetrayal
12.01.2012, 13:37
Чем дальше перенесут,тем лучше для меня.)
Вот что интересует:носочки и кхп новогодние когда пропадут?

Yea
12.01.2012, 13:41
Чем дальше перенесут,тем лучше для меня.)
Вот что интересует:носочки и кхп новогодние когда пропадут?

Наверное после перехода, ведь евент Xmas Extreme все еще продолжается..

YourBetrayal
12.01.2012, 13:46
Меня офф инфа интересует,у меня 6к кхп нетронутых,надо хоть потратить их а то не дело))

CursedW
12.01.2012, 14:03
О лапка розфлудилась =)

CursedW
12.01.2012, 14:03
так а обычный клиен фх можно будет обновить ?

YourBetrayal
12.01.2012, 14:33
О лапка розфлудилась =)
Йеее,я так долго ждал пока кто-нить поведется на её авку*ROFL*
Апдейтер будет с 12 числа,торк уже писал не раз.

Yea
12.01.2012, 14:42
Меня офф инфа интересует,у меня 6к кхп нетронутых,надо хоть потратить их а то не дело))

Неужели настолько жалко? 7 печатей вроде бы никто не отменял и бонусы тоже..

YourBetrayal
12.01.2012, 14:46
Неужели настолько жалко? 7 печатей вроде бы никто не отменял и бонусы тоже..
не ну я на них 500ккк адены убил,носочков еще много,хочется хоть немножко потратить побегать,а то будет обидно:(

JohnPixel
12.01.2012, 15:30
Где обещенная информация ? обещали к этом времени уже хай файф , дак у нас мало того что хай файфа нету , так еще и экономические обновления не известны .

Torque
12.01.2012, 15:36
Где обещенная информация ? обещали к этом времени уже хай файф , дак у нас мало того что хай файфа нету , так еще и экономические обновления не известны .

http://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=105121&postcount=1

JohnPixel
12.01.2012, 15:43
http://forum.teon-pvp.com/showpost.php?p=105121&postcount=1


КК BOSS =)

Kope6aH
12.01.2012, 16:23
Извените а переход уже осушествлен?) :D

CursedW
12.01.2012, 16:26
Извените а переход уже осушествлен?) :D

нет,но есть вероятность,что когда ты поспишь,то уже буде осуществлен :mage:

DoooG
12.01.2012, 16:55
обменник будет? от этого зависят цены старых сетов на данный момент

JohnPixel
12.01.2012, 17:14
обменник будет? от этого зависят цены старых сетов на данный момент

будет време будет видно :throw:*ROFL*X-)*ROFL*

lPhenomen
12.01.2012, 19:10
впредвкушении........

lPhenomen
12.01.2012, 19:11
всё в тех не иду =D жду нового тивона)

DoooG
12.01.2012, 20:12
как бы уже полночь

Tpy6
12.01.2012, 20:17
По GMT нет :D

IIPUXJI0II
12.01.2012, 20:21
как бы уже полночь

Не хочу надоедать Торку, но ты прав... мб ускорите процесс?) я хочу минут 30 поиграть на хф и ложиться спать))) а то еще 3 дня не смогу играть...:(

CoolSpoT
12.01.2012, 20:30
Не хочу надоедать Торку, но ты прав... мб ускорите процесс?) я хочу минут 30 поиграть на хф и ложиться спать))) а то еще 3 дня не смогу играть...:(
А ты думаешь что переход за 15 минут произойдёт?)Могу предположить что он протянется да завтрашнего вечера(

IstDEAD
12.01.2012, 20:30
а что все будет сначала?

Yea
12.01.2012, 20:34
а что все будет сначала?

Нет, база остается, кури внимательнее форум и новости.

evo
12.01.2012, 21:19
А ты думаешь что переход за 15 минут произойдёт?)Могу предположить что он протянется да завтрашнего вечера(

переход за пару часов можно осуществить, если все норм получится с 1го раза)) сутки много.
но вот полночь уже позади, а движения 0:mad::throw:

DoooG
12.01.2012, 21:20
эхх, так и не дождался перехода, пойду спать, всем удачи

петя
12.01.2012, 21:23
я тоже всё жду жду)))но как то его нету))хоть бы начали уже))

петя
12.01.2012, 22:12
пошёл я спать))надеюсь проснусь и хф уже будет))

NightWanderer
12.01.2012, 23:00
встанте на раздачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!

darkskrimmm
12.01.2012, 23:13
на какую раздачу)
:(

IIPUXJI0II
12.01.2012, 23:14
встанте на раздачу !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри чувак я уже удалил клиент с торентом((((

HaveMONEY
12.01.2012, 23:21
неужеле началосььь!!!*ROFL*

тот.самый.Бог
12.01.2012, 23:22
дааа серв в офе, ждём....

HaveMONEY
12.01.2012, 23:26
Думаешь стоит сидеть ждать?Дело то не быстрое думаю...:throw:

darkskrimmm
12.01.2012, 23:33
я запускаю , клиент пишит error while loading options что ето ?X-)

тот.самый.Бог
12.01.2012, 23:33
да я офф, ща поагрю школоту на форуме и всё

darkskrimmm
12.01.2012, 23:34
сервер не в оффе сейчас !!!

samsa12
13.01.2012, 00:22
народ а клиент нужен другой?

IIPUXJI0II
13.01.2012, 00:22
народ а клиент нужен другой?

12 января будет осуществлен переход игрового сервера “Teon-PvP” на хроники High Five. Детали этого события будут оговорены спустя некоторое время. Настоятельно рекомендуем Вам http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3890549 игровой клиент актуальной версии (High Five P5), чтобы сразу после завершения обновлений иметь возможность войти в игру. На текущий момент реализован полностью весь контент данных хроник

samsa12
13.01.2012, 00:24
ппц ну нах

IIPUXJI0II
13.01.2012, 00:25
ппц ну нах

http://dl.dropbox.com/u/21201929/%5Brutracker.org%5D.t3890549%20%284%29.torrent ВОт торент без регг....