Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.11.2014, 18:37   #1
LEV1N
85 LvL
 
Аватар для LEV1N
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1,521
Репутация: 3601
По умолчанию Подгорело или сгорел сарай в котором стояло жигули :D

Толяша откуда столько негатива в мою сторону? Обоснуй за крысу.
Ах да пожалуй самое время начать ох***тельную историю про Деман67 или как его зовут в простанародье " усатик ". Когда я был в клане ДС, там вечно был срач из-за эполетов, поэтому никогда не фармил в клане эпы. Помню то время когда ловил лсы, ненужные просто раздавал в клане, т.к. они мне не нужны. Так усатый все пушки забрал и поставил на трейд ). Счас у него припекает по факту, что у него ливает народ с клана и каждый кого вижу из его сокланов говорит, что он ракакл.

Взять к примеру осаду на Орене, когда пришли цифры паком солянкой, я спрятался за стенку, дабы не позориться, т.к. эта салянка ушатала 3.5 пака ДС Хотя даже как спрятался, воевал с куни и бишом с эльфов. Наблюдая картину и всю речь которую толкал усатик в рк я плакал...

Усатик вспомни как ты посирал кригана, из-за эпов. Когда ты уехал на пару дней, он никому не давал сокланом фармить, т.к. сам фармил по кд. Разобравшись в ситуации с этим фармом криган свалил в армы, ты кричал не простишь измену . Но речь не об этом. По факту я тихо спокойно ушёл с клана, так как бесмысленно было в нём сидеть 90% игроков с дс просто тупо барыжат, ни фана ни варов. По факту я даже не пишу усатому ничего, при заходе в игру вижу как у него рвёт днище в хч, типо мол левин сосёт за голду)

П.с. Толяшик ты не обижайся, я же к тебе как к человеку, а ты как гавно ) То, что ливает у тебя народ, и каждый о тебе не очень хорошего мнения, я не пределах. Ну если уж подгорело, так и скажи, я в гараж за огнетушителем сгоняю.
Пы.сы. Добра тебе усатик )

LEV1N вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:22.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.