Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 07:20   #11
MonaLisaOverdrive
2 LvL
 
Аватар для MonaLisaOverdrive
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sallah Посмотреть сообщение
если он хиро, это не значит, что он знает лучше некоторых, а просто месяцами не слезал с анакима
так может вы уважаемый поделитесь своими соображениями на сей щет ?
MonaLisaOverdrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:48   #12
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
Wink

Цитата:
Сообщение от MonaLisaOverdrive Посмотреть сообщение
Решил поиграть за дагерщика, хотел бы поинтересоваться у знающих людей давно играющих на этом сервере:

1. Какие татушки делать чтобы больше дамага в пвп наносить ?
2. Какой атрибут в дагер вставлять и на что точить скилы чтобы выжить максимальный урон от обилок в пвп ?
3. Какой дагер самый оптимальный вариант и какой для него лучше ЛС и СА ?

Заранее Благодарен Знатакам - Жду Гайдов
Че бояться конкурентов, тем более всё это далеко не секрет.
1. Самые путёвые татушки для ножа это +4лвк -4сил, +1 лвк-1сил, +4вын -4сил. Стр на силу абилы вобще никак не влияет так что смело делай -9 стр, ну п атака будет никакая конечно с руки маловато будешь бить, хотя оно тебе и ненадо.
2. В дагер в принципе любой атрибут, кроме ясно дело тьмы и святости т.к. скилы не точятся на эти атрибуты. Какой лучше фиг его знает, каждый в броню неизвестно что напихал, к каждому не подберешь. Если человек вобще без атрибута в броне, то больше всего нанесешь землёй, т.к. от земли у бафера меньше всего зарезистишься. Скилы точить лучше думаю на атрибут, прибавку хорошую дает.
3. Ну дагер я лично себе выбрал веспер, т.к. крит дамаг у него больше и точу своего ножа на максимальный крит дамаг. Многие берут редкий икар нож, т.к. он прилично добавляет увороту, но я потестил уворот простой и под уе, короче тут уворот почему не сильно влияет, абилы я так же попадаю по ножам у которых на 10-15 уворота больше чем у меня. Может просто шанс попадания абил завышен немного, но от луков и других физиков уворот поможет. Вобщем тебе тут самому решать уворот тебе важнее или дамажить больше. Лс можно поймать на уворот, можно на паралич, т.к. пассивные лсы тут пашут наура, можно неуязвимость поймать на 10 сек. ну этот лс больше для оли подойдет, так как при любом действии твоем неуяз. слетит.
Вот вроде и все, надеюсь понятно написал и помог
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 17:05   #13
ObyOne
24 LvL
 
Аватар для ObyOne
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 242
Репутация: 128
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ton1k Посмотреть сообщение
Че бояться конкурентов, тем более всё это далеко не секрет.
1. Самые путёвые татушки для ножа это +4лвк -4сил, +1 лвк-1сил, +4вын -4сил. Стр на силу абилы вобще никак не влияет так что смело делай -9 стр, ну п атака будет никакая конечно с руки маловато будешь бить, хотя оно тебе и ненадо.
2. В дагер в принципе любой атрибут, кроме ясно дело тьмы и святости т.к. скилы не точятся на эти атрибуты. Какой лучше фиг его знает, каждый в броню неизвестно что напихал, к каждому не подберешь. Если человек вобще без атрибута в броне, то больше всего нанесешь землёй, т.к. от земли у бафера меньше всего зарезистишься. Скилы точить лучше думаю на атрибут, прибавку хорошую дает.
3. Ну дагер я лично себе выбрал веспер, т.к. крит дамаг у него больше и точу своего ножа на максимальный крит дамаг. Многие берут редкий икар нож, т.к. он прилично добавляет увороту, но я потестил уворот простой и под уе, короче тут уворот почему не сильно влияет, абилы я так же попадаю по ножам у которых на 10-15 уворота больше чем у меня. Может просто шанс попадания абил завышен немного, но от луков и других физиков уворот поможет. Вобщем тебе тут самому решать уворот тебе важнее или дамажить больше. Лс можно поймать на уворот, можно на паралич, т.к. пассивные лсы тут пашут наура, можно неуязвимость поймать на 10 сек. ну этот лс больше для оли подойдет, так как при любом действии твоем неуяз. слетит.
Вот вроде и все, надеюсь понятно написал и помог
могу добавить токо что вместо +1лвк -1силу надо +4вит -4инт чтобы быстрей кастовался трик,крит ваунд,хекс,и т.д
ObyOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:12   #14
Sallah
2 LvL
 
Аватар для Sallah
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonaLisaOverdrive Посмотреть сообщение
так может вы уважаемый поделитесь своими соображениями на сей щет ?
по сему видно, что автору либо не дано играть в л2, либо он newbye, ибо, не знать ответы на эти вопросы все равно, что не знать ничего
Sallah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 19:51   #15
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ton1k Посмотреть сообщение
Че бояться конкурентов, тем более всё это далеко не секрет.
1. Самые путёвые татушки для ножа это +4лвк -4сил, +1 лвк-1сил, +4вын -4сил. Стр на силу абилы вобще никак не влияет так что смело делай -9 стр, ну п атака будет никакая конечно с руки маловато будешь бить, хотя оно тебе и ненадо.
2. В дагер в принципе любой атрибут, кроме ясно дело тьмы и святости т.к. скилы не точятся на эти атрибуты. Какой лучше фиг его знает, каждый в броню неизвестно что напихал, к каждому не подберешь. Если человек вобще без атрибута в броне, то больше всего нанесешь землёй, т.к. от земли у бафера меньше всего зарезистишься. Скилы точить лучше думаю на атрибут, прибавку хорошую дает.
3. Ну дагер я лично себе выбрал веспер, т.к. крит дамаг у него больше и точу своего ножа на максимальный крит дамаг. Многие берут редкий икар нож, т.к. он прилично добавляет увороту, но я потестил уворот простой и под уе, короче тут уворот почему не сильно влияет, абилы я так же попадаю по ножам у которых на 10-15 уворота больше чем у меня. Может просто шанс попадания абил завышен немного, но от луков и других физиков уворот поможет. Вобщем тебе тут самому решать уворот тебе важнее или дамажить больше. Лс можно поймать на уворот, можно на паралич, т.к. пассивные лсы тут пашут наура, можно неуязвимость поймать на 10 сек. ну этот лс больше для оли подойдет, так как при любом действии твоем неуяз. слетит.
Вот вроде и все, надеюсь понятно написал и помог
под каждый сет свой нож, но и дело вкуса.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 21:06   #16
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ObyOne Посмотреть сообщение
могу добавить токо что вместо +1лвк -1силу надо +4вит -4инт чтобы быстрей кастовался трик,крит ваунд,хекс,и т.д
вот это вобще считаю не важным, касту и так заглаза с таким бафом, на оли и так успеваешь бафнуть все палки. Так что декс для дагера форэва
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:22   #17
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
По умолчанию

Нащет билдов не буду спорить - все зависит от класса АВ/ПВ/ТХ, татушки как написал Тon1k, хотя у меня светофорчег : D

Дагеры - ну тут уже кому что по вкусу ... у ПВ можно так Уварот защет дагера разогнать что в рот мне ноги вообще >_< РАР Ы80 СА, ЛС - додж - труба ; D, а так конечно же КТР ДМЖ предпочтительней в любом случае : )

Нащет атрибута - точно сказать не могу - учитывая тесты скилов на тот или иной атрибут с соответствующими атрибуту дагерами - особой разницы в силе урона с обилок не увидел что на мощность +30 что на стихии +30 что на дуель +30, единственное что могу сказать по этому поводу - пообщавшись с Мерком из Великого и Ужасного РОА (Кадмус) атрибут во фрее уже не так шикарен как сейчас, поэтому там все точат либо на ПВЕ (Мощность) либо ПВП (Дуель) ... % прохождения обилок у ПВ самый высокий насколько я успел заметить, ну покрайней мере на Теоне-ПвП ...

А так вообще не играй Дагерщиком - это мяса кусок ; ) качай танка или курочку - сейчас это самые актуальные классы имхо : )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:13   #18
Sallah
2 LvL
 
Аватар для Sallah
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 21
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Needle Посмотреть сообщение

Нащет атрибута - точно сказать не могу - учитывая тесты скилов на тот или иной атрибут с соответствующими атрибуту дагерами - особой разницы в силе урона с обилок не увидел что на мощность +30 что на стихии +30 что на дуель +30, единственное что могу сказать по этому поводу - пообщавшись с Мерком из Великого и Ужасного РОА (Кадмус) атрибут во фрее уже не так шикарен как сейчас, поэтому там все точат либо на ПВЕ (Мощность) либо ПВП (Дуель) ... % прохождения обилок у ПВ самый высокий насколько я успел заметить, ну покрайней мере на Теоне-ПвП ...
учитывая, что во фрее от каждой стихии по 300 атрибута защиты - это логично)
Sallah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:39   #19
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
Нащет билдов не буду спорить - все зависит от класса АВ/ПВ/ТХ, татушки как написал Тon1k, хотя у меня светофорчег : D

Дагеры - ну тут уже кому что по вкусу ... у ПВ можно так Уварот защет дагера разогнать что в рот мне ноги вообще >_< РАР Ы80 СА, ЛС - додж - труба ; D, а так конечно же КТР ДМЖ предпочтительней в любом случае : )

Нащет атрибута - точно сказать не могу - учитывая тесты скилов на тот или иной атрибут с соответствующими атрибуту дагерами - особой разницы в силе урона с обилок не увидел что на мощность +30 что на стихии +30 что на дуель +30, единственное что могу сказать по этому поводу - пообщавшись с Мерком из Великого и Ужасного РОА (Кадмус) атрибут во фрее уже не так шикарен как сейчас, поэтому там все точат либо на ПВЕ (Мощность) либо ПВП (Дуель) ... % прохождения обилок у ПВ самый высокий насколько я успел заметить, ну покрайней мере на Теоне-ПвП ...

А так вообще не играй Дагерщиком - это мяса кусок ; ) качай танка или курочку - сейчас это самые актуальные классы имхо : )
они не актуальные а попсовые.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 23:11   #20
Danger Message
5 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию

зачем тебе гайд, береш пару тысяч и выжимаеш по максу скилы атрибут точку и тд
Danger Message вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:01.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.