Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Результаты опроса: Что делать с индюком?и подарками?
Ослабить рб 9 32.14%
Получает подарки все кто состоял в добившем пати 19 67.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 19:23   #1
Костяныча
13 LvL
 
Аватар для Костяныча
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 135
Репутация: 90
Отправить сообщение для Костяныча с помощью Skype™
По умолчанию Жирный Индюк

Много увж. Админы я пишу на счёт новогоднего эента а точнее на счёт индюка в начале эвента его ещё норм фармили но щас туда макс 1 пати собирается.Объясню причину с него падает тока 5 подарков 1 человеку,и он до того жирный что на него как минимум надо хотябы 3 или 4 пати.Я не знаю сколько у него хп но бить его очень долго и задумываешься "надо ли тратить столько времени ради 5 подарков которые не шанс что тебе выпадут?"Ответ очевиден .Главная проблема тут в том что все на него забили из-за того что с него падает тока 5 подарков 1 челу и он очень Жирнючий и не кто не хочет идти его фармить.Я привёл не сколько вариантов которые думаю улучшат эвент-1.Ослабить рб;2.Чтобы подарки падали добившему пати; Варианты продуманы 1 если ослабить рб так чтобы его могло убить 1 пати или 2 пати то думаю народ будет подтягиваться и фармить рб так как он быстро ресаеться то у всех будет шанс получить подарки.2Получить подарки хотят все я думаю это самый лучший вариант давать по 5 подарков добившему пати тем самым все будут собираться на рб.Но самое главное что игроки не будут сливать друг друга ради рб так как он силён тут важно совместное усилие и подарки упадут добившему пати самое главное чтобы у рб не было видно сколько у него хп осталось)
Заранее спасибо,Игроки я жду вашего мнения может у кого будут свои более лучше предложения и если Адм расмотрят эту тему,и сделают предложенное думаю все будут благодарны)Так как осталось ещё 5 дней до окончания эвента я думаю можно сделать такое)
__________________
(^_^)
Костяныча вне форума  
Старый 05.01.2011, 22:07   #2
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

КГ\АМ, еще 5 дней - не стоит заморачиваться, чтобы править.
JIuCTuK вне форума  
Старый 08.01.2011, 01:00   #3
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

солидарен с листиком.
Dominase вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.