Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 17:27   #21
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Как делишки ?

и надо быть ближе к людям, насчет тех работ по возможности писать о проделанной работе, всем крайне любопытно следить за новостями,фиксами, изменениями любимого сервера*)
lScorpion вне форума  
Старый 31.10.2016, 17:30   #22
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Как делишки ?

ну и л2топ это помойка, ммотоп куда более лучший топчик серверов
lScorpion вне форума  
Старый 31.10.2016, 17:55   #23
AnoBL
8 LvL
 
Аватар для AnoBL
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 85
Репутация: -270
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Zeter Посмотреть сообщение
1) Сделать кэнсел у ММа, Сорка, ДА!
2)Включить баны коту, коню, фсу и некру!
3)У пала пофиксить 2 иконы, одновременно они не могут висеть!
4)Пересчитать ДПС СХ относительно других магов!

Пока хватит...
+100500

Да кстати голда стоит заоблочные деньги и обменивать адену на голду очень не выгодно.
Когда я играл голда была по 18ккк а сейчас по 50ккк это полный ппц . . .

Последний раз редактировалось AnoBL; 31.10.2016 в 18:13.
AnoBL вне форума  
Старый 31.10.2016, 19:41   #24
Уася
11 LvL
 
Аватар для Уася
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2012
Ник: W1seman
Сообщений: 114
Репутация: 637
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
Ивентик, за самый объективный репорт по "кривости сервера".
Ольф +10 прилагается. Итоги подведем 10 числа в этом топике.
А вы уточните что хотите из сервера сделать. Хотите по офу так и делайте, патчноты есть, но тогда любое изменение может изменить баланс.
Уася вне форума  
Старый 31.10.2016, 19:41   #25
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
На счет кансела люди в принципе правы, работает он не очень. НО, тогда давайте будем честными, маги на нашем сервере имба, кто там не тащит магом сугубо его проблемы. Абсолютно весь маг дамаг у нас надо резать минимум в два раза. Будете играть с таким раскладом? Не думаю.
Еще, чуть не забыл, давайте возьмем в расчет багнутые рар сэты, о которых подробно расписал сворд:
Это то что дает рар верх робы:
Increases M. Atk. by 8.47%, Casting Spd. By 15%, MP recovery rate by 5%, Resistance to Stun by 20% and decreases magic cancel rate by 12.

Хочу сразу же обратить внимание, что у рар тела нету сэт бонусов, вобще никаких. Обычно на серверах не бывает даже рар тела, т.к. по сути оно бесполезное из за отсутствия сэтового стака. Рар сэт собирается из простого тела и рарных концов. В этом случае сэт становится немного лучше, но буквально на пару процентов некоторых параметров. Если сравнить обычный рар веспер с эллегией, то эллегия по всем параметрам будет лучше, в случае сравнения маг сэтов конечно, за исключением маг атаки, там где то на 1% больше будет в веспере. Но по касту эллегия явно будет лучше, да и по всем остальным параметрам.

Но на этом сервере добавили сэтовые бонусы к рарному телу, в следствии чего получили имбовые сэты. ФУл сэт бонус + все бонусы рарных концов.

Vesper Circlet Lv.1
Increases M. Atk. by 0.41%, MP recovery rate by 0.41%, Resistance to Stun by 7.5% and decreases magic cancel rate by 4.5.

Vesper Jacket Lv.1
Increases M. Atk. by 8.47%, Casting Spd. By 15%, MP recovery rate by 5%, Resistance to Stun by 20% and decreases magic cancel rate by 12.

Vesper Hose Lv.1
Increases M. Atk. by 0.68%, MP recovery bonus by 0.68%, Resistance to Stun by 5% and decreases magic cancel rate by 7.5.

Vesper Gloves Lv.1
Increases M. Atk. by 0.27%, MP recovery rate by 0.27%, Resistance to Stun by 5% and decreases magic cancel rate by 3.

Vesper Shoes Lv.1
Increases M. Atk. by 0.27%, MP recovery rate by 0.27%, Resistance to Stun by 5% and decreases magic cancel rate by 3.

ну и ко всем этим частям добавочно:
Set Bonus: INT +1; MEN -2; WIT +1; M. Atk. +8.47%; Casting Spd. +15%; MP Recovery Rate +5.57%; Resistance to Stun +50%; Magic Cancel Rate -30; Speed +7; MP consumption upon skill use -3%; and the cloak slot opens.

И да не удивляйтесь если в 92.5% стан резиста, стан крайне редко заходит))
Что останется от ваших магов? Будете бить по 700 в лучшем случае, но зато нормально канселить, хотите этого? Давайте) Но тогда приведем в порядок и другие профы.
Со стилом у сб такая же беда, сам он работает не очень, я бы сказал очень не очень. Давайте сделаем ему откат в 5 секунд и шанс нормальный, а маг дамаг понерфим, что бы с сопа летело по 300-400 в мага, как и должно быть.
Баны фиксили не так давно, чуть подняли шанс. На этом спасибо, большего не надо. Но по правильному шанс должен быть как у банов биша, только они у нас работают нормально.
У танков шанс прохождения тач оф дез какой и должен быть, но никогда он не снимал 5 бафов за раз, максимум это 1 баф.
Так же не работает скил "парирование" обеспечивающий защиту щитом со всех направлений.

Если получилось блокировать урон щитом мы получаем оповещение "вы блокировали удар". При ударах в спину со включенным парированием изменения в дамаге не наблюдается, оповещений тоже. Из этого можно сделать вывод что скил не работает.
Раз у вспомнил про танков. Щиты\сигили они должны абсорбить по 2% маг дамага, а не добавлять 2% мдф. Тоже самое с сэтом элегии например. Он дает 2% мдф, а должен абсорбить 2% получаемого маг дамага.
Прошу зайти в мою темку по бафу джуда. http://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=17373
Дальше перейдем в лукам и арбалетам. Урон от арбалетов урезан, и урезан он очень сильно. Порезали их до такой степени что играть арбой в поле без фул заряда просто нереально. Фишка в том что мобов\рб арбы сливают намного быстрее того же дестра, а вот в поле, ну бьешь ты нормальному магу 3 тысячи с крита, радуйся.
У луков дамаг завышен просто адово. У нас лук дамажит больше арбы, а о чем речь

П.с прошу взять на заметку то что я заметил баг с ловушками и отписал вам.

Про нытье о том что сорк не тащит, сх убивает всех. Милости прошу, покажите мне сх который 100% будет тащить скорпиона, еще мурсе могу выделить тоже нормально сорком играет.
Я думаю по канселу я все понятно расписал, хотите кансел? Делайте нормальный дамаг магам, фиксите их сэты!
Я не хочу что бы все это фиксили, я понимаю то что баланс урона настроен под банки, которые раз в 3 сек регенят 30% хп. По нормальному банка юзается раз в 5 минут и регенит 5к хп.

П.с Никому не в обиду, но, ребята, если вы криворукие индейцы, играйте в тетрис!


Леха, вместе они не могли висеть на старых хрониках. На фрее две иконы стакались одновременно с моралью!
По поводу маг дамага и урона с лука - бред. Сорк и так наносит по 700-1000 по заряженому чару без берсов. А то и по 600. Если по тебе прилетает плюха 6к, то это крит вортекса или симфонии. По твоему маг с 25 палкой должен бить по 300? Где пруфы. Насчёт луков то же самое. Крит у них всегда опасный. И почему ты ничего не сказал про криты дестра? Наверное, сам им играешь?
Teodolit вне форума  
Старый 31.10.2016, 19:53   #26
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

Кто-то тут вайп упомянул... Ну его. Я сам новичок, но играю тут потому что нет вайпа. Остальные сервы месяц и кирдык. Лучше помучиться но развиться норм. А если будет вайп, многие поуходят. Да и экономику это не спасёт. Через пару месяцев будет тоже самое, боты сделают своё дело

Последний раз редактировалось Teodolit; 31.10.2016 в 19:56.
Teodolit вне форума  
Старый 31.10.2016, 20:06   #27
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Teodolit Посмотреть сообщение
По поводу маг дамага и урона с лука - бред. Сорк и так наносит по 700-1000 по заряженому чару без берсов. А то и по 600. Если по тебе прилетает плюха 6к, то это крит вортекса или симфонии. По твоему маг с 25 палкой должен бить по 300? Где пруфы. Насчёт луков то же самое. Крит у них всегда опасный.
Бредом я считаю то что ты копируешь с гохи, друг
Если ты бьешь по 600-700 твои проблемы. Играю некром пуха +6, тату на инт нету, берсов нету. Бью другим фул магам 400-700. Пруфы? Выйди в поле.
Попроси нормальный баф у скорпиона, купи пуху, валакаса, точни скилы на фул.
Про луков без слов, ты явно с интерлюда пришел.
Познания хроник на уровне
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума  
Старый 31.10.2016, 20:10   #28
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
любое изменение может изменить баланс
По моему, ты один тут суть понимаешь)
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума  
Старый 31.10.2016, 20:39   #29
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Как делишки ?

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
Бредом я считаю то что ты копируешь с гохи, друг
Если ты бьешь по 600-700 твои проблемы. Играю некром пуха +6, тату на инт нету, берсов нету. Бью другим фул магам 400-700. Пруфы? Выйди в поле.
Попроси нормальный баф у скорпиона, купи пуху, валакаса, точни скилы на фул.
Про луков без слов, ты явно с интерлюда пришел.
Познания хроник на уровне
На гохе инфа с официала. Бредом было бы копировать с явы. Баф у меня нормальный, пуха +25, валакас есть. Какие тут вопросы? По 400-700 это нормальный дамаг с +6 пухой. Пруфов явно нет у тебя...
У нормальных луков нормальный дамаг и должен быть. Что ты хотел от лука +25? Помню была инфа, что дамаг зависит от того, с какого ты расстояния стреляешь (автоатака), причём изменялся в разы. Но это не точно, т.к. луком не играю.
Teodolit вне форума  
Старый 31.10.2016, 20:45   #30
3BEPAJIOB
62 LvL
 
Аватар для 3BEPAJIOB
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2012
Ник: Mr3BEPb
Сообщений: 626
Репутация: -3337
Отправить сообщение для 3BEPAJIOB с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как делишки ?

Верните мой шмот с глада
__________________
Топ бишь in the teon-pvp!
3BEPAJIOB вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:06.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.