Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 13:40   #1
Aozaki
Noob
 
Аватар для Aozaki
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
Exclamation Активировать дроп с ПК, ибо...

Это не опрос и не предложение, это объективное рассмотрение ситуации с нейтральной точки зрения. Рассчитываю на то, что администрация обладает логикой, своим мнением и желает сделать сервер лучше.

Дроп с ПК всегда являлся интереснейшим аспектом Ла2, убить игрока и скрыться всегда добавляло азарт и интерес. Возьмем в пример простой сервер с низкими рейдами, умерев, вы теряете опыт, умерев будучи пк, вы теряете и шмот (с вероятностью), в хрониках с4, умерев от мобы вы теряли и опыт и шмот (с вероятностью). ПВП сервера расчитаны на получение удовольствия от игры и просто отдохнуть от мирских проблем и забот, на пвп сервере не особо беспокоит то что ты умер и потерял опыт, ибо это не с4, шмот ты не теряешь, в итоге получается не проблемная прокачка и спокойный фарм (не имея варов) и приятное пвп. ПК есть часть игры, как её разнообразие. За ПК интересно побегать с надеждой что из него что-то выпадет вкусное, будучи ПК, интересно по-убегать он наивных преследователей. На данном сервере ПК есть тоже пвп, что уже убивает разнообразие, а значит и интерес к игре. К тому же на данном сервере идет огромная дискриминация со стороны "+25", ибо они убивают всё живое и не несут за это никаких наказаний, а более того, получают награды за топ ПК. Следовательно интерес у не дающим прокачаться новичков, умирает.
Рас уж о ивенте упомянула, то замечу, что ивент топ ПК будет гораздо интереснее с дропом с ПК, ибо, будет разница между ПВП и ПК... а если увеличить награду за топ ПК, то вообще прелесть получится - рисковать шмотом ради хорошой награды, разве это не интереснее чем тупое выкашивание нубов и новичков?..
На счет того что ПКашники будут очень беситься выпав у них что, да, возможно, но они ведь не задумываются о том, как бесятся те кто не может прокачатсья, ибо на ВСЕХ основных спотах их сливают (особенно в дневное время, когда пик онлайна). Притом дроп с ПК, выпав, никуда не девается, а передается "счастливчику".
Также при отсутствия дропа с ПК, в итоге, происходит полный тупик развития, т.к. у тебя всё +25 и ты ничего не теряешь, что опять противоречит основным интересам и априорным аспектам игры и в итоге быстрее убивает интерес.
Для любителей ПК, замечу, что ПК никто не запрещает... точите А-ПВП тело на +25, аргументите вайспер бижу и вперед, если уж совсем приперает.
Как было замечано, что мол в толпе кого-то случайно убил и с тебя выпал дроп... ребят... то что вы в толпе убили невинную жертву, это сугубо ваши проблемы, выпремряйте руки и закручивайте извилиты, тогда, может быть, не будите убивать кого не надо.
Для администрации скажу, что не надо всё делать так как хотят игроки, а делать так как будет лучше. В противном случаи на сервер будут приходить приоритетно один тип характеров (в данном случаи любители безнаказанности и хаоса, т.е. как принято их называть - "тролли", "школота" и т.п.), что печально. И в итоге, без введения изменений, сервер упадет, ибо тем кто играет - надоест, новеньких будет мало т.к. сервер заточен под определенную аудиторию, ну а в третих, просто появится новой сервер, который будет более привлекателен и разносторонен. Так что советую задуматься на счет удаления планки для аудитории игроков, чтоб удовольствие от Теона получали все, в равной мере.

Повторюсь, что это не опрос и не предложение. Это информация для размышления, преднозначеная для адменистрации.
Комментарии в данной теме не требуются, ибо и так понятно что большинство из них будет алля "+1", и "аффтар убейся".
Aozaki вне форума  
Старый 10.12.2010, 14:56   #2
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Мда, осилил, много букавок.
По теме: ты знаеш что лучше для игроков?
Ну и опять новички новички... Да я повторюсь, но, те кто жалуются что их сливают +25, сами возьмут и вдонят или задротить будут , а те кто говорит "я не дон, не вкладываю ни копейки" это все те кто из за кого сервер перестанет существовать...
Лишние новички, это + прогруз и тп, и если я вижу к примеру новичка, то думаю может увижу снова, только когда я его увидел снова через месяц то он также фармил, и нафармил только на дино и веспер +6...
Я к тому что будет нерационально вводить дроп с пк. Как бы шанс точки тут намерено понижен, потому что есть 100%, а есть те кто фарм не любит, и вкладывал на 300 атт и +25. Что с ними будет? Вы думаете они заново так поступят?) Естественно нет, к примеру вы вкладываете в банк акции, а он разоряется и остается "разбитое корыто" вы же в него не будете вкладывать еще раз, чтобы опять разориться... Похожий случай и здесь. Если ты допустим, как я полагаю чей то твинк, или новичок и еще не знаеш , как некоторые люди себе трудом зарабатывали эти шмотки, а чтобы какойто нуб к примеру добив на варах, забрал себе часть твоих шмоток-это полный бред... Не знаю решайте сами.
К тому же я еще не упомянул о провокациях на пк и разводил на пк...
С ними все еще хуже будет обстоять: Если какой то нуб твинк кричит в шаут и обсирает меня мою родню, то в принципе я могу пожаловаться на форум, но в данных обстоятельствах я просто сливаю его и кидаю блок, а к примеру, будут за углом тоже доны стоять фул 25, я солью его и они в 2 налетят, шмот поднмуть и разделят...
ПЫСЫ: Осильте мой пост и вдумайтесь стоит ли вводить дроп с пк на сервере или нет...
ПЫСЫ2: мне кажется ты слабенький сумонер, в Ы шмоте, который просто захотел халявы...(вспоминаем пословицу)

Последний раз редактировалось OldMan; 10.12.2010 в 14:59.
OldMan вне форума  
Старый 10.12.2010, 15:38   #3
Aozaki
Noob
 
Аватар для Aozaki
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Я выдала информацию с нейтральной точки зрения, для Администрации, а не для тех кто не любит ПК или любит ПК. То что появится много разводил, и ты к примеру будешь убивать тех кто тебя оскорбляет, то твое дело, ты можешь его не убивать, если не можешь не убить, то это клиника.
В данный момент на сервере убийство ПК персонажа ничем не сопровождается, тебе не дают ни дропа, ни ПВП, ни ПК, ничего, вообще. Но тем не менее он всех убивает, портит всем настроение, заставляет тратить время на баф и искать другой спот кача\фарма.
Вкладывая деньги в игру, ты вкладываешь деньги в игру, а не в банк, не сравнивай "божий дар с яичницей". Изначально в Ла2 дроп с ПК предусмотрен, вырезать этот орган - убивать интерес от игры, если хочешь убивает всех подряд то кидай всем вары, кто-то примет кто-то нет, можешь лит ьв ПК, но за это надо платить. Еще ,как я сказала выше, если боишься потерять шмот, но твоя психика не устойчива и тебе просто необходимо лить в ПК, то точи А-ПВП тело на 25, А концы на 6 (они не очень та дорогие, потерять не горе будет) и вайспер бижу на 25 и аргументь её. В таком эквипе будешь всех лить за милую душу, но добавишь азарт желающим слить пк и получить "приз".
Бить односторонних варов в ПК, есть насилие, ибо они не ответили на вар ,а значит не хотят его, а за насилие надо расплачиваться, или не делать его.
Тем кто не любит фарм и в кладывает деньги в игру, это их дело, и они абсолютно в тех же ,если не в лучших условиях, чем те, кто не может вложить деньги в игру или не любит это делать, т.к. потеряв задоначеную шмотку +25 не так страшно, чем потерять нафармленую шмотку +25, т.к. пока ты нанеё будешь фармить, ты затратишь на много больше нервов и времени нежели задонатишь её, а как и пню известно - здоровье и время дороже денег...

"ПЫСЫ2: мне кажется ты слабенький сумонер, в Ы шмоте, который просто захотел халявы...(вспоминаем пословицу)"
Первое: самонер на пвп сервере изначально в худших условиях чем любой другой класс, так что то что ты выражаешься "слабенький" меня это не смущает.
Второе: S грейд есть последний, как бы... G грейда пока не видела, а ведь все наверное в G, раз ты S удевляешся, или может все в А?..
Третье: Халява сейчас у ПКашников, т.к. им за это никакой кары нет, а только награды за топ ПК, так что помолчал бы о холяве та, против себя указываешь. А если включат дроп с ПК, то т.к. я "слабенький суммонер", всё равно не убью сильного ПК и дропа с него не получу, где тут халява?..
Aozaki вне форума  
Старый 10.12.2010, 15:56   #4
Aozaki
Noob
 
Аватар для Aozaki
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

P.S.
Цитата:
Сообщение от Torque™ Посмотреть сообщение
Пвп-зоны, это атрибутика ГФШ.
Отсутствия дропа с ПК это не атрибутика ГФШ?..
Определитесь, быть ГФШ или Выше, а то пока солянка получается.
Aozaki вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:37   #5
DoooG
51 LvL
 
Аватар для DoooG
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 516
Репутация: 0
По умолчанию

как уже задрали такие темы, админы дайте плиз ему бан за повтор темы.
Автору: Научись пользоваться поиском!
__________________
Чужая слабость не делает тебя сильней,
чужая глупость не делает умней тебя.
DoooG вне форума  
Старый 10.12.2010, 18:19   #6
TjAndreW
14 LvL
 
Аватар для TjAndreW
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 149
Репутация: 21
По умолчанию

Бессмысленно это. А то доны будут ныть, когда ихний +25 шмот упадет нубу =) . Я создавал опрос и администрация пришла к выводу, что дроп пк не нравится игрокам (донам). Донов оказалось больше чем задротов - извиняй .
TjAndreW вне форума  
Старый 10.12.2010, 18:56   #7
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

+ за дроп.
JIuCTuK вне форума  
Старый 10.12.2010, 18:56   #8
H9lIIIkA
8 LvL
 
Аватар для H9lIIIkA
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 84
Репутация: 650
По умолчанию

Вот блина, а хотелось бы дроп, у меня на мелке сырок 79 был, весь в Ы. Ща он 64 с айсом. когда я выходил на в поле, то сразу получался небольшой эвент. Адриналина куча, и когда терял шмот я знал на что иду, и спецом готовил к этому сыра.
ХОЧУ ДРОП =)
H9lIIIkA вне форума  
Старый 10.12.2010, 19:11   #9
UguoT
3 LvL
 
Аватар для UguoT
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 46
По умолчанию

UguoT вне форума  
Старый 11.12.2010, 03:43   #10
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aozaki Посмотреть сообщение
Я выдала информацию с нейтральной точки зрения, для Администрации, а не для тех кто не любит ПК или любит ПК. То что появится много разводил, и ты к примеру будешь убивать тех кто тебя оскорбляет, то твое дело, ты можешь его не убивать, если не можешь не убить, то это клиника.
В данный момент на сервере убийство ПК персонажа ничем не сопровождается, тебе не дают ни дропа, ни ПВП, ни ПК, ничего, вообще. Но тем не менее он всех убивает, портит всем настроение, заставляет тратить время на баф и искать другой спот кача\фарма.
Вкладывая деньги в игру, ты вкладываешь деньги в игру, а не в банк, не сравнивай "божий дар с яичницей". Изначально в Ла2 дроп с ПК предусмотрен, вырезать этот орган - убивать интерес от игры, если хочешь убивает всех подряд то кидай всем вары, кто-то примет кто-то нет, можешь лит ьв ПК, но за это надо платить. Еще ,как я сказала выше, если боишься потерять шмот, но твоя психика не устойчива и тебе просто необходимо лить в ПК, то точи А-ПВП тело на 25, А концы на 6 (они не очень та дорогие, потерять не горе будет) и вайспер бижу на 25 и аргументь её. В таком эквипе будешь всех лить за милую душу, но добавишь азарт желающим слить пк и получить "приз".
Бить односторонних варов в ПК, есть насилие, ибо они не ответили на вар ,а значит не хотят его, а за насилие надо расплачиваться, или не делать его.
Тем кто не любит фарм и в кладывает деньги в игру, это их дело, и они абсолютно в тех же ,если не в лучших условиях, чем те, кто не может вложить деньги в игру или не любит это делать, т.к. потеряв задоначеную шмотку +25 не так страшно, чем потерять нафармленую шмотку +25, т.к. пока ты нанеё будешь фармить, ты затратишь на много больше нервов и времени нежели задонатишь её, а как и пню известно - здоровье и время дороже денег...

"ПЫСЫ2: мне кажется ты слабенький сумонер, в Ы шмоте, который просто захотел халявы...(вспоминаем пословицу)"
Первое: самонер на пвп сервере изначально в худших условиях чем любой другой класс, так что то что ты выражаешься "слабенький" меня это не смущает.
Второе: S грейд есть последний, как бы... G грейда пока не видела, а ведь все наверное в G, раз ты S удевляешся, или может все в А?..
Третье: Халява сейчас у ПКашников, т.к. им за это никакой кары нет, а только награды за топ ПК, так что помолчал бы о холяве та, против себя указываешь. А если включат дроп с ПК, то т.к. я "слабенький суммонер", всё равно не убью сильного ПК и дропа с него не получу, где тут халява?..
Во 1 статистика, топ пк уже точно с твинов будет идти( лично я рисковать не буду и пкшить буду в замке с твинов)
Во 2 понравились слова, "заставляет всех идти ребафатся, и искать другое место фарма"- детка нублес сдай... И позови сильных игроков, или сам, фарми поночам, чтобы потом этих пк сливать, а не плачь на форуме чтобы потом позвать пацанов же в фул 25 чтобы слили того ПК.
Я приводил пример, и не говорил чё куда я вкладывал, не читай между строк
Да, я уже писал, ИМХО: администрацией будет бессмысленно вводить дроп, с ПК, и сервер, гораздо быстрее от этого загнется.
И еще, почему бы тебе не задонатить и не лить всех в пк???:1:

ЫЗ: Заметим, что все это просит ввести, не дон фулл 25, а какой то слабенький сумонер +6.(думаю, ты будеш хорошо бегать чтобы подобрать, дроп.)
OldMan вне форума  
Закрытая тема

Метки
администрации


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:41.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.