Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 23:45   #1
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию баг с куполами (осада хейн)

Игроки нашего сервера знают что клан Immortals обожает использовать баги , что было замеченно на ТВ , так же на осаде... в общем на осаде хейна в тронке всю осаду стояла куча куполов ну 30 так точно , естественно там все купола , и купола некра , и свса\бд , и различные купола поднимающие статы , конечно можно сказать что были загруженны твинки и постоянно обновляли купола , но... купол идёт 2-3 минуты и откат пол часа , я не знаю какая армия твинков нужна чтоб их постоянно перекидывать , темболее купола на них не действовали , и в клане Immortals всего 50 человек.

вот фрапс с осады - http://www.youtube.com/watch?v=wWbmy5WBLME

p.s качество конечно уг , не было времени сохранять в нормальном , но сильно присматриватся не нужно чтоб заметить что купола стоят постоянно (фрапс 9 минут) . Просьба админов до следующих осад \ ТВ , исправить баг с палатками и куполами.
__________________
CelineDion (Trickster) - Off
Cecmpa (Eva's Saint) - On
SandoR вне форума  
Старый 10.05.2011, 08:46   #2
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

ну судя по фрапсу то "дум" висел на келенджере чуть больше минуты...
фрапс не о чём...на нём купола иногда пропадают...
следующее...вы не подумали что купола могли кидать твинки со стороны? купола дум и нойз они дистанционные и дистанция у них не маленькая...
у нас как бы алли 104 человека...думаю хватило бы твинков
да и не стрёмно Вам такие темы создавать?!?
еще и в хч палиться что вас твинки в +6 шмоте и со скилами +0 унесли )))))
если бы банили за всё несоответствие ... то у вас надо было бы за флаги в ямке и кх пол клана перебанить...
да и если это баг то вы сами использовали его ...
P.S. надо фиксить...
Зайки , а вам лично...у нас 2 недели...придумаем что-нить до осады еще )))) (админы не берите в голову это сказано с сарказмом)
Инкогнито вне форума  
Старый 10.05.2011, 09:30   #3
RunKitty
31 LvL
 
Аватар для RunKitty
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 311
Репутация: 170
Отправить сообщение для RunKitty с помощью Skype™
По умолчанию

Я на этом фрапсе немогу даже ники разглядеть , ты забыл еще дописать как вы прятали флаги в овраги и в кх и еще кучу багов которые вы юзаете а врубать эмо мод в вашем стиле отжались будте добры лежать щами в пол и молчать а не ныть что кто то там багоюзер
RunKitty вне форума  
Старый 10.05.2011, 13:58   #4
Bot82.
5 LvL
 
Аватар для Bot82.
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 50
Репутация: 0
По умолчанию

Присутствовал при осаде хейна купала висели всю осаду и работали...
Bot82. вне форума  
Старый 10.05.2011, 14:13   #5
Dhalsin
16 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 162
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dhalsin с помощью ICQ Отправить сообщение для Dhalsin с помощью Skype™
По умолчанию

подтвеождаю, сия картина наблюдается не первые осады, ещё при КЛстве Кота данный баг был обнаружен
Dhalsin вне форума  
Старый 10.05.2011, 17:45   #6
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
ну судя по фрапсу то "дум" висел на келенджере чуть больше минуты...
фрапс не о чём...на нём купола иногда пропадают...
следующее...вы не подумали что купола могли кидать твинки со стороны? купола дум и нойз они дистанционные и дистанция у них не маленькая...
у нас как бы алли 104 человека...думаю хватило бы твинков
да и не стрёмно Вам такие темы создавать?!?
еще и в хч палиться что вас твинки в +6 шмоте и со скилами +0 унесли )))))
если бы банили за всё несоответствие ... то у вас надо было бы за флаги в ямке и кх пол клана перебанить...
да и если это баг то вы сами использовали его ...
P.S. надо фиксить...
Зайки , а вам лично...у нас 2 недели...придумаем что-нить до осады еще )))) (админы не берите в голову это сказано с сарказмом)
тебе самому не стыдно так смешно оправдоватся? сам знаешь что купола весели всю осаду , не коси под дурачка... то что вы кричите зайцы читеры , ныкали флаги в горе , да чё за бред? поставили флаги и с низу и всё , кто виноват что вам мозгов не хватило оббежать и брать их снизу... можете дальше кричать что "читера" , а у нас в отличии от вас есть факты , скрин палатки , фрапс куполов... и тема не для тех кто пытается оправдатся , а для админов чтобы починили.
__________________
CelineDion (Trickster) - Off
Cecmpa (Eva's Saint) - On
SandoR вне форума  
Старый 10.05.2011, 18:45   #7
Инкогнито
15 LvL
 
Аватар для Инкогнито
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 153
Репутация: 27
По умолчанию

где хоть одно слово про читеров?)))
мы говорим что это такой же баг игры...(это я про флаги в горе и КХ)
фрапс убогий если честно)) музыки то что не добавили?
ну если бы ты хотел чтобы тока админы об этом узнали,то написал бы им в личку ,а не играл бы на публику)))
Мы сами за то чтобы все баги пофиксили...
Да и по поводу палатки...мб мы не знаем что она ставится возле замка...и тупо случаянно поставили там где она стояла...
Инкогнито вне форума  
Старый 11.05.2011, 05:12   #8
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Про купола: после осады на след день, со мной тестил ав из инфов с ником трол фейс, и было замечено что это баг, рассказываю суть: ставишь купол любой, и выходишь из игры, и купол остается до рестарта, по поводу того что на мне дод висел 1 мин, так вот, тестировали в городе "хорошие" купола, когда в него заходишь висит баф на 1 мин, он проходит, и если выйти из него и опять зайти то он сразу появляется, чего делали иморталы когда приходили вары. Как сказал трол фейс, можно понаставить кучу куполов, а варам урезать статы в 4 раза с бд и некром. А бишей поставить в купола резистов и танков. Просьба пофиксить. И забанить по железу "инкогнито" т.к. он пишет что еще придумает какой то баг на след осаду. Если сейчас пойдут оправдания про то что это баг сервера и др. То я скажу, почему вы нашли его и не сообщили админам? А продолжали им пользоватся?
Kelenger вне форума  
Старый 11.05.2011, 05:19   #9
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Как-бы вы ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЭТИ БАГИ, за что по правилам должно наказыватся.
Kelenger вне форума  
Старый 11.05.2011, 08:06   #10
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

а палатка которая в адене на крыше там де такие мостики разве не являетса багом ? сори я внатуре не знаю я просто видел там палатки ставили все кому не лень ) скрины надо поискать но врятли штото сохранил ))))
bot3 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:45.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.