Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 03:39   #31
Killer
85 LvL
 
Аватар для Killer
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.03.2011
Ник: I won't be back
Сообщений: 1,681
Репутация: 4743
По умолчанию

Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:32   #32
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TruEx Посмотреть сообщение
Ахахахахха... то есть даже когда нас 6 а кроликов 7, то доставать пухи все равно можно? Ах ну да, сейчас пойдут отмазки типо это не 6х6

P.S. Вчера вообще ржака была. Всем известный "топ ТХ" Леголас в дуели 1х1 достал кенц палку.... DDDDDDDDDD
какие 6х6 ты о чём , если бы вы прямо предложили пвп 6х6 в колизее , мы бы согласились... так же как и 2 раза 3х3 , а так если вар стоит в мосе мы не должны считать сколько вас и набирать ровное количество сокланов.. бред.

p.s когда лего кенселил в дуэле тк , в этот момент я был на чаре... сначало был без пики , но этот же тк начал пвп дагером кенселить баф , какие вы печальные , те которые носят дагера (чтоб кенселить) и агрятся на пику... кто же доктор что у вас только могут быть пвп пухи.
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:33   #33
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teamRS Посмотреть сообщение
Конечно куда зайцам, кроме пик ничего не видят)))) а 9*9 без пик скоко раз предлогали, дак все замолчали почему то тут же... что ж вы не докажете что без пик мы не что, а балоболить на форуме может любой
Смешно слышать что YBW отказались от пвп 9/9 Мы всегда готовы да и показывали что тащим...

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
какие 6х6 ты о чём , если бы вы прямо предложили пвп 6х6 в колизее , мы бы согласились... так же как и 2 раза 3х3 , а так если вар стоит в мосе мы не должны считать сколько вас и набирать ровное количество сокланов.. бред.

p.s когда лего кенселил в дуэле тк , в этот момент я был на чаре... сначало был без пики , но этот же тк начал пвп дагером кенселить баф , какие вы печальные , те которые носят дагера (чтоб кенселить) и агрятся на пику... кто же доктор что у вас только могут быть пвп пухи.

+1
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4
Auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:33   #34
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
какие 6х6 ты о чём , если бы вы прямо предложили пвп 6х6 в колизее , мы бы согласились... так же как и 2 раза 3х3 , а так если вар стоит в мосе мы не должны считать сколько вас и набирать ровное количество сокланов.. бред.

p.s когда лего кенселил в дуэле тк , в этот момент я был на чаре... сначало был без пики , но этот же тк начал пвп дагером кенселить баф , какие вы печальные , те которые носят дагера (чтоб кенселить) и агрятся на пику... кто же доктор что у вас только могут быть пвп пухи.
Лол, ты был на лего с пвп дагером и у тк был пвп дагер, какие вопросы? Сними пвп с дагера, а щас твоя отмазка не засчитана плакса
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:37   #35
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Лол, ты был на лего с пвп дагером и у тк был пвп дагер, какие вопросы? Сними пвп с дагера, а щас твоя отмазка не засчитана плакса
Кел может леголасу еще и без дагера бить танка?)
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4
Auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 06:41   #36
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
какие 6х6 ты о чём , если бы вы прямо предложили пвп 6х6 в колизее , мы бы согласились... так же как и 2 раза 3х3 , а так если вар стоит в мосе мы не должны считать сколько вас и набирать ровное количество сокланов.. бред.

p.s когда лего кенселил в дуэле тк , в этот момент я был на чаре... сначало был без пики , но этот же тк начал пвп дагером кенселить баф , какие вы печальные , те которые носят дагера (чтоб кенселить) и агрятся на пику... кто же доктор что у вас только могут быть пвп пухи.
А точно, я же забыл, это тот же случай с сх: когда я сказал что он мне на линареге (хиро сх) келу ноу клан цп не успеет снять своими нюками. Пошли на арену потестели, цп не снимал, точнее снимал но мой реген был быстрее, тогда он начал яростно кастовать по откату фир и сало Хотя это было даже не пвп, 1 раз фир +30 кост прошел (1мин.30сек) И даже за это время он меня убить не смог, на 2 раз с фиром повезло и все-таки он меня убил И сказал "Вот видишь, я тебе цп сбил" Хотя на мой вопрос пойдешь пвп своим сх, (то-есть я не буду стоять и ждать пока у него там пройдет фир минут 5 или сало, которое я сниму таликом) Он ответил "нет если твои дебафы пройдут на сх то сх станет ватненьким УГ" : D Я предложил без дебафов, тот резко съехал с темы и сказал убей моего биша в пвп : DDD Я как-бэ не папка н0гибат0р каким себя олежка считает, я саппорт а не пвп чар как сх. Дальше он предложил пвп с ЛЕГОЛЕСОМ (топ тх) То-есть он за него зашел и предложил, ну я прилетел на арену и наблюдаем следущую ситуацию: Лего (олежка) достает кенс пику и гачинает яростно кенселить под хиро уд : D Тогда как у меня остается меньше половины бафа он все таки начинает понимать что скоро упадет, он в хайд отбегает вроде как за арену и начинает хилится конем (листик стайл) Отхилился до фула, только потом я прокинул на него лимит, т.к. я не думал что в пвп с пикой он еще и коня заюзает на арене : DDDD И все таки когада у меня уже даже ТУГЛ селфы слетели от пики, он достал ножик и через минут 5 он меня слил и сказал что это твой эпик фэйл : DDD Ага олежка Эпик фэйл
PS: как сказал один товарищ с форума ЧСВ over 9000 : DDD

Последний раз редактировалось Kelenger; 19.06.2011 в 06:45.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 07:49   #37
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
А точно, я же забыл, это тот же случай с сх: когда я сказал что он мне на линареге (хиро сх) келу ноу клан цп не успеет снять своими нюками. Пошли на арену потестели, цп не снимал, точнее снимал но мой реген был быстрее, тогда он начал яростно кастовать по откату фир и сало Хотя это было даже не пвп, 1 раз фир +30 кост прошел (1мин.30сек) И даже за это время он меня убить не смог, на 2 раз с фиром повезло и все-таки он меня убил И сказал "Вот видишь, я тебе цп сбил" Хотя на мой вопрос пойдешь пвп своим сх, (то-есть я не буду стоять и ждать пока у него там пройдет фир минут 5 или сало, которое я сниму таликом) Он ответил "нет если твои дебафы пройдут на сх то сх станет ватненьким УГ" : D Я предложил без дебафов, тот резко съехал с темы и сказал убей моего биша в пвп : DDD Я как-бэ не папка н0гибат0р каким себя олежка считает, я саппорт а не пвп чар как сх. Дальше он предложил пвп с ЛЕГОЛЕСОМ (топ тх) То-есть он за него зашел и предложил, ну я прилетел на арену и наблюдаем следущую ситуацию: Лего (олежка) достает кенс пику и гачинает яростно кенселить под хиро уд : D Тогда как у меня остается меньше половины бафа он все таки начинает понимать что скоро упадет, он в хайд отбегает вроде как за арену и начинает хилится конем (листик стайл) Отхилился до фула, только потом я прокинул на него лимит, т.к. я не думал что в пвп с пикой он еще и коня заюзает на арене : DDDD И все таки когада у меня уже даже ТУГЛ селфы слетели от пики, он достал ножик и через минут 5 он меня слил и сказал что это твой эпик фэйл : DDD Ага олежка Эпик фэйл
PS: как сказал один товарищ с форума ЧСВ over 9000 : DDD
сколько то настрочил твой бред весь читать лень , прочёл начало понял что про пвп... первое пвп - ты сказал что цп будешь регенить быстрее , я кинул фир убил - ты фейл , второе пвп - ты захотел пвп с тх , я откенселил убил - ты фейл , третее пвп - тоже самое что второе - ты фейл , плачь на форуме сколько влезет =D

p.s перечитай http://yourbunnywrote.clan.su/forum/4-63-1 , каким ты был милым когда подсасывал за клан
SandoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 09:15   #38
PsychoDez
5 LvL
 
Аватар для PsychoDez
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 58
Репутация: 0
По умолчанию

листик салат
PsychoDez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 10:41   #39
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию

орги
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 10:53   #40
teamRS
7 LvL
 
Аватар для teamRS
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 77
Репутация: 124
По умолчанию

Хм причем тут 6*7 и тд? я вам нормально предложил соберетесь зовите 9*9 без кансел пик и тд, че языком трепать по напрасну... 2-3 ч онлайна у нас бывает пак мы соберем...
teamRS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:13.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.