Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 15:19   #1
DeadStar
3 LvL
 
Аватар для DeadStar
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Репутация: 52
По умолчанию Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

И снова решил написать гайд в этом случае уже по пв так как с первым не удалось ну надеюсь второе мое творение будет лучше (еквип тату,заточка скилов,сабы)И так начнем

Первое что хотелось написать это ПЛЮСЫ и МИНУСЫ данного класс

ПЛЮСЫ

1.Конечно же это самый высокий УВОРОТ из всех дагеров.
2.Много хороших селф баффов
3.Самый большой показатель ЛВК(DEX)
4.Хорошо убивает скиловиков
5.Есть хороший хилл(у меня +15 хилит 3к)

МИНУСЫ

1.Слабый урон от абил(сильней чем у тх,слабей чем у ав)
2.Маленький показатель ВЫН(CON)
3.Нет пассивки на крит урон(как у ТХ)

СКИЛЫ И ИХ ЗАТОЧКА

1.АКТИВНЫЕ
Удар в спину(БЕК)-Бьет в попку наносит хороший урон.Точить на дуель так как на хф на атрибут точить смысла нет(х3атт в каждой часте шмота)

Смертельный выпад.Скилл тоже нужный точим на дуель.

Кровотечение (БЛИД)-Очень полезный скил против дагеров(выбивает из хайда)так же полезен на оли(при заточке +30(на поглащение)сосет примерно 733,в пвп нам не так важен есть хилл но забывать не стоит)Точим на поглащение

Смертоносный удар(ЛЕТАЛ)-хороший скилл есть шанс смерт удара да и урон от него не хилый.Точим также на дуель.

Наша любимая хиллка Очень хорошо хилит и помогает всегда,многие бесятся от нее и плачат Точим на мощность.

Ослепляющий удар.Хороший скилл разворачивает спиной и дает 40скорости.Точим на мощность.Конечно Демаг оставляет желать лучшего.

Боевая стойка коварства.Очень нужный скилл.Включаем в любом пвп.Увеливает кд.Точим на мощность.

Песочная бомба.Полезный дебафф.Юзается против танков,берсов и тиров бьющие руками.Уменьшает точность на 12.Точим или на время или на шанс.Я точил на шанс.

http://img153.imageshack.us/img153/6003/switchn.png Переключение.В ПВЕ переключает моба на другого игрока, стоящего рядом, в ПВП снимает у цели таргет. По ментал щиту шанс 10%.Скилл не точится а жаль

Помогает в пве-мобы вас не видят однако игроки замечают.Точим на снижение штрафа(скил не сильно важен точить не обезательно

КК-скилл крайне необходим.Увеличивает крит урон на 30%.Урон абилами просто

2.БАФФЫ

Увеличивает скорость стрельбы из лука на 8%. Если вы используете лук и вам хватает баф слотов, бафайте эту штуку. Также на олимпе с помощью этого бафа можно защищаться от канцела\стила.

Увеличивает скорость на 33. Умение точится на защиту от замедляющих дебафов либо на уворот, на что точить - ваше дело. Впринципе обе ветки имеют смысл, я выбрал на уворот(+30 дает 5 уворота)

Скилл увеличивает П дефф на 12% скилл для оли.Не точится

Увеличивает Ф атаку на 12%.Не сильно полезный скилл но все же используется на оли.Не точится

Скилл увеличивает М дефф на 30%.При заточке +30 увеличивает М дефф на 35%.Полезный скилл даже очень.Исользуется так же и в пвп и на оли.

Увеличивает шанс крита на 20%.При заточке на +30 увеличивает еще на 10%.В пвп обезателен так же и на оли.

Фокусировка смерти.Очень важный скилл.Хорошо увеличивает Демаг в спину.Уменьшает силу крит. атаки спереди на 30%, увеличивает силу обычной крит. атаки на 60% сбоку и на 90% сзади, силу blow абилок сбоку на 30%, сзади на 45%, увеличивает точность абилок на 60%.Точить на мощность в спину

Фокусировка Шанса.Не нужный скилл у нас есть Фокусировка смерти.

Очень нужный скилл(УД)Увеличивает уклонение на 25 и уклонение от физ скилов на 40%.Точим на время.

Очень важный скилл(ДОДЖ)на 10сек дает не пробиваемость к физ ближним и дальним атакам.Жаль не точится

Очень нужный скилл(второй уд называют УЕ)Увеличивает скорость на 50 уклонение на 20 шанс уклона от физ скилов на 75% шанс смерт атаки на 20% и устойчивость к кенсу на 80.(ВМЕСТЕ С УД НЕ ЮЗАЕТСЯ)

Нашь любимый хайд.А как же нам без него? Делает вас невидимым(и монстрам и игрокам).

3.ПАССИВНЫЕ

Скилл важный и полезный.Когда вылетет шанс промоха абилами уменьшется и мп потребляемое абилами тоже.Точим на силу крита.

Скилл для лайт армора.Дает 9 уклонения шанс крита по вам уменьшается на 35%(только с удара).Точим на уворот.

Скилл увеличивает шанс крита на 50%.Точим на мощность и того 60% шанс крита.

Увеличивает скорость на 11.При заточке +30 на 15

Дает уклонение на 4изначально(вроде как).При заточке +30 на 8.

Скилл есть у каждого точим на защиту от ментала.Впринцыпе стандарт.

Когда вылетает дает шанс смертельной атаки.

Тоже известный скилл.Есть шанс уменьшить П дефф врага.Жаль не точется

Скилл для дуал дагеров.Увеличивает Ф атаку на 87.7 и шанс смерт удара на 5% не точится

Хороший и полезный скилл.Дает 10% к скорости атаки и когда вылетит дает урон от абил.Не точится

Скилл не важный для нас.Для луков и арбалетов увеличивает точность на 8 и дальность стрельбы на 50.Также не точится

+20 к атрибутам тьмы и святости.Не точится

Шанс того что М дефф повысится на 15%вполне скилл нужный и полезный жаль не точится.

Увеличивает Сопротивление элементам на 20. Когда персонаж получает повреждения, Маг. Защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.Не точится
САБЫ
Есть много вариантов но я напишу самые выгодные:
1.вариант: уклонение-увеличивает уворот на 4(берется с хавка,сырка), Барьер-Есть шанс получить неуезвимость(берется с варкраера,пп,свс,бд), Защита-Шанс того что П дефф и М дефф увеличатся(берется с пала,ДА,тк)-с этим вариантом я хожу сам.
2.вариант:Барьер,Повышение ЦП-дает 730цп(берется с глада,тира,дестра,вла,спойла),Уклонение-вариант тоже не плохой и тоже может использоватся.
3.вариант:Барьер,Защита,Повышение ЦП-тоже неплохой вариант,раскачиваем нашу жирность но лишаемся 4уворота.

Описал 3варианта решать вам.

ЕКВИП

1.ШМОТ

Ну пожалуй самый лучший сет для любого дагера.Дает СИЛ +1 ЛОВКОСТЬ+2 50% резист стана КД +182 Скорость +3% П.деф\П.атк + 5.57% но режет ВЫН-3.

Дино сет с рар частями может даже посоревноваться с ВЕРПЕСОМ(тушка мастер кинжала а не рар).Дает ВЫН-2, ЛВК+2, Уклонение +4,3, Макс. HP +492, Сопротивление Тьме +8, увеличение защиты от Удержания и Скор. Атк.Рар части дают уклон сопротивление к тьме скорость атаки точность и ХП.Бегаю сам лично в +25.Еще огромный +сета стоит в два раза дешевле ВЕРПЕСА.+25 1800 гдето 40г.И так же минус в небольшом п деффе(в ВЕРПЕСЕ больше но уклона меньше в ДИНО намного больше)

Это два самых хороших сета остальные не сильно хороши как эти можно еще рар нобл венеру лайт(ну это в крайнем случае).Елегия лайт не нужна вообще.Выбирайте сами или уворот(ДИНО)или П дефф(ВЕРПЕС)

2.ПУХА

Тут вопрос спорный.Можно либо мамбу на кд либо дуал икар даги рар или икар однорук на уклон рар.Всетаки мамба и икар дуал даги это лучший вариант.Я хожу с икар даул дагерами дают они мне 6 уворота(еще с лс на уворот)не жалуюсь и считаю что для пв они лучше.Выбор за вами.Атт святость так как скилы мы не точим на атт а у пв нету привязки к атт а святость можно разогнать до 340.

3.БИЖА

Ну из эпиков я выбираю-Тарас,закен,фринта,баюм,ак.Место фринты можно еще валика но фринта против войнов лучше т.к дает шанс стана и резист от него.

4.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ.

Ну это ольф+10 будет хорошо но стоит дорого около 150г.Можно вариант подешевле это РУБАХА НА ЦП+25,дешего и сердито Пояс на защиту в пвп или на атаку скилами в пвп(я выбрал на защиту в пвп)Мифриловый Браслет на 3х120 и Браслет Рассвета тоже на 3х120.Плащ лучше духа фреи а вообще любой на вашь вкус.

5.ТАТУ.

Вот тут выбор спорный есть 4варианта
1вариант: +4лвк-4сил, +5мдр-5инт.Лично бегаю с этим вариантом и хилка кастуется быстро да и не так сильно режим стр(стр на хф влияет на силу абил на интерлюде нет а на грациях даже не знаю)

2вариант: +4сил-4вын +4лвк-4вын +4мдр-4инт.Такой вариант считаю некудышным из за недостатка хп которых и так у нас мало.Еще ходят мифы что стр влияет на шанс того что хилл хильнет все хп разом(не знаю не испытывал)и шанс целки на 10сек тоже увеличен(тоже не знаю не испытывал)ну и шанс того что скилы будут без отката бить шанс увеличен(это в пассивках есть скил)

3вариант: +4сил-4вын +5мдр-4инт.Тоже не сильно хороший вариант но пойдет ловкости правдо меньше

4вариант:+4лвк-4сил +4вын-4сил +4мдр-4инт.Даже очень не плох.Стоял долго между выбором 4 и 1 варианта но выбрал 1 из за описанного про стр выше.

Ну вот и все надеюсь удалось и вам понравится.Так же хочу уточнить маленечко о баффе.Есть пв которые баффают берса и даже 2берсов.Скажу что это не правильно лучше не баффать их вообще(на пвп)а если хотите баффать то хотябы 1лвл берса иначе из за маленького п деффа падать будете быстро.До вскорых встреч .Скрины с оли залью в раздел для них

Последний раз редактировалось DeadStar; 16.06.2013 в 14:35.
DeadStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:41   #2
Esthetique
12 LvL
 
Аватар для Esthetique
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.02.2013
Ник: Esthet1que
Сообщений: 124
Репутация: 732
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

не пиши больше гайдов плз
Esthetique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:51   #3
LAMOS
10 LvL
 
Аватар для LAMOS
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 105
Репутация: -352
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Цитата:
Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
не пиши больше гайдов плз
Ну нет. Гайдик вроде хороший но попахивает копипастой. Поэтому на твёрдую четвёрочку наработал.
LAMOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:55   #4
DeadStar
3 LvL
 
Аватар для DeadStar
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Репутация: 52
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Цитата:
Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
не пиши больше гайдов плз
Чем тебе гайд то не понравился?
DeadStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 04:56   #5
Esthetique
12 LvL
 
Аватар для Esthetique
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.02.2013
Ник: Esthet1que
Сообщений: 124
Репутация: 732
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Цитата:
Сообщение от DeadStar Посмотреть сообщение
Чем тебе гайд то не понравился?
Да ты уже отредактировал то что мне не понравилось))

Так то теперь все норм стандарт для новичка

Но мало кто с новичков/школоты посещает форум чтобы читать подобные темы им проще заебать в игре кого нить
Esthetique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 05:24   #6
DeadStar
3 LvL
 
Аватар для DeadStar
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Репутация: 52
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Цитата:
Сообщение от Esthetique Посмотреть сообщение
Да ты уже отредактировал то что мне не понравилось))

Так то теперь все норм стандарт для новичка

Но мало кто с новичков/школоты посещает форум чтобы читать подобные темы им проще заебать в игре кого нить
Ну на нашем сервере школоты причем агро дофига хотя есть и нормальные люди поэтому для них и старался
DeadStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:41   #7
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Нормальный гайд. Ничем не примечательный, но сойдёт.
DayDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:14   #8
Gonzo
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 30.10.2010
Ник: LazyCat
Сообщений: 1,027
Репутация: 662
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Копипаст не? А так держи плюсик за старания.
Gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 04:19   #9
DeadStar
3 LvL
 
Аватар для DeadStar
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Репутация: 52
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Цитата:
Сообщение от Gonzo Посмотреть сообщение
Копипаст не? А так держи плюсик за старания.
Не не копипаст.Писал сам ну только иконки брал с сайтов а тату сабы еквип и описание что дает каждый шмот,пуха делал сам
DeadStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:23   #10
DeadStar
3 LvL
 
Аватар для DeadStar
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 31
Репутация: 52
По умолчанию Re: Гайд по пв(еквип,тату,заточка скилов)

Значки скилов брал с сайтов а описание тату и прочее делал сам по своему персонажу
DeadStar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:57.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.