Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 13:47   #391
Xfiles
85 LvL
 
Аватар для Xfiles
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 1,589
Репутация: 29483
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Спасибо Администраций что приложили не мало усилий, что изменили данный евент "TvT"
Xfiles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:54   #392
TheWikihow
30 LvL
 
Аватар для TheWikihow
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 303
Репутация: 2926
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

что то новое всегда приятно
__________________
*IMiD*Archmage hero x6
*VirginBitch*Bounty Hunter hero x1
*TorqueMan*Ghost Sentinel hero x1
TheWikihow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 23:58   #393
Dorful
20 LvL
 
Аватар для Dorful
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 201
Репутация: 660
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

снайп?
Dorful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 11:57   #394
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

А в чём почистить тему-то? Богнер правильно написал, что всё на серве более-менее нормально. Да, есть проблемы например с названием бафера, но админ отписал по данной теме. Как освободится - займётся данным вопросом. Я жду уже пару месяцев чтобы куски кубика начали работать и ничего. А то что ты предложил - рубашки ольфа земли, ветра и т.д. , рб с голдами и многое многое другое это честно бредово. Только недавно было GW, побегали по кладбищу территории адена. Разнообразие. Всё остальное практически всех устраивает и возмущаешься только ты один. Хотя не один. Ещё многие новички, придя на сервер впервые, докачав 85 лвл хотят фармить рб и выбивать голды. Это что-то типа как был один парниша, который хотел чтобы у нас на серве был дроп с пк. Типа у него команда, работающая во всех кланах по вычеслению пкшников. Также они работают по России и если ты напкшил - за тобой выехали.
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 11:20   #395
Dag
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 9
Репутация: 63
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

предложение. пусть титулы будут на русском языке.
Dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:02   #396
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Dag Посмотреть сообщение
предложение. пусть титулы будут на русском языке.
Это уже введено, только немного в своей форме. Когда ты покупаешь цветной титул, первый титул который ты введешь можно писать на русском языке и даже используя символы ™ и подобные
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:36   #397
lGodOfDeaDl
1 LvL
 
Аватар для lGodOfDeaDl
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 19
Репутация: 89
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от 4ukcu Посмотреть сообщение
Можно добавить а alt+B аренду оружия, шмота и тд , тем самым можно будет потестить все и выбрать себе оптимальный сет, также такая функцыя будет очень удобна тем , кто редко играет.Также можно добавить в дроп с РБ голды , сразу играть будет интереснее , и будет смысл убивать рб , хоть какое-то занятие. Еще можно добавить например игру в рулетку с ценными призами например с главным призом ольф +10. PS все мои предложения не приведут к дизбалансу в игре , а даст игрокам дополнительный интерес к игре , а серверу лишнюю денежку на развитие .
Я сам новый игрок, из шмот сет на 8 и пуха 25 ( что-бы не думали что отвечает фулловый жмот)
но то что ты написал ересь, сейчас новый игрок на сервере со шмотом 6 и пухой 6 может нафармить 1 голд примерно за час фарма ( кто-то меньше, кто-то больше). А теперь смотри, качнул тира взял шмот +6 кости +6 ( если чисто с нуля, это часа 3 вместе с сабами со всем) и пошел в соло нагибать РБ, и сколько рб ты найдешь столько колов у тебя будет, ненужно писать про конкуренцию, всех этих рб будут забирать ТОП кланы.
Во вторых, как минимум 8 рб ( не считая эпиков) на этом сервере нужны для прокачки клан скилов, а именно "Начало нового вызова" если не ошибаюсь, и если бы я был КЛом было бы не приятно, что какие-то типы ради голдов убивают этих РБ, когда я могу получить с 1го такого 90яиц( P.S. для справки, стоимость в ГМ шопе 90ккк, с рук 45ккк)
(Данный текст говорит о том что убивать РБ и сейчас есть смысл)
рулетка где дают ольф +10? ты его цену знаешь? Ты 100% потратишь денег меньше чем он стоит.
P.S. Все твои предложения не приведут к дисбалансу так как это неуместное слово в данном контексте, они приведут к понижению цен на рынке. ( что приведет к понижению онлайна и в конечном итоге краху сервера).

Так как на сервере грубо говоря 4 вида заработка,1: мободрочь, 2: олимп, 3:эполеты, 4:Сундуки. (евенты не стабильно, с голосования много не сделаешь)
и если приглядеться то все они приносят одинаковое количество адены за одинаковое время фарма ( если конечно у вас не 7 крепостей в кармане, которые фармите вы один). за исключением олимпа, у него свои плюсы и минусы, главный плюс в том что, прокачаав нубл твинков вы ежемесячно будете получать с него прибыль.
И наконец то к главному, единственный вид предложения(касающегося добывания адены, голдов) который может быть одобрен, это добавить 1-2 вида зароботка, которое не будут превышать добычи за определенное время изложенные выше виды зароботка, в противном случае это может навредить экономики сервера.

И вообще имейте совесть( обращение к новичкам таким как я) на сервере много фуловых ребят, и они как то оделись с тем что есть, без всяких голдов с рб, крафта +25 и рулеток.
У меня все.
lGodOfDeaDl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 01:42   #398
lGodOfDeaDl
1 LvL
 
Аватар для lGodOfDeaDl
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 19
Репутация: 89
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от 4ukcu Посмотреть сообщение
Можно чуток поправить баланс классов, а именно поднять гномов, самонеров и тд классов которые оказались ненужны.Пример гном кравтер должен кравтить у нас кравтить нечего все в альт б есть , плюс он еще и убить никого не может .Так вот можно сделать чтоб кравтер например при кравте шмота , пушек , и бижи с определенным шансом например 5 % мог получить вещ сразу +25.Тем самым будет смысл играть гномом и интерес к игре у всех вырастет люди начнут бегать спойлить рецепты , куски и тд , таккже будут походы на рб за темиже кусками..
Я прошу прощения за мое наглое вторжение в жизнь форума.
Но на мой взгляд это предложение весьма зачетное, правда в ином виде.
Прошу простить мою дерзость, но я рискнул немного поправить его, дабы был хоть малейший шанс на его реализацию.
Во первых 5% шанс слишком мало, и любой уважающий себя игрок не будет тратить много времени на крафт( споил) вещи которой у тебя может не быть. и+25 это слишком много.
Я же предлагаю ввести крафт, но вещей +18, с шансом 80%.
но так как вещь +18 стоит примерно 10-12 Г ( без АТТ 10 скорее всего)
То и на добычу таких вещей должно уходить примерно 8-10 часов ( если 1му)
Ниже я приведу примерный рецепт и список вещей для крафта.
Возьмем к примеру:
Рецепт: Кожаная кираса элегии S84 +18 стоимость 1 Золото эйнхасад.
Ингредиенты:
1: Кожаная кираса элегии (+0) 1шт. (можно купить в GMshop)
2:Самоцвет S ранга - 10000шт. ( 2ккк аден. Покупка в GMshop)
3: Кристалл ранг S 1000шт. (1.25ккк аден. Покупка в GMshop).
4: Металлическое волокно 400шт.
Добыча: Кровососущий паразит. Шанс дроп: 1шт. 80%. Шанс спойла 1шт 100%. 2шт 33%
5: Леонард 5 шт ( 1 шт - 1 золото зергов)
6: Стебель 1000 шт.
Добыча:Дроп 100% 1 шт. ( Все виды мобов кетра, за исключением животных). Споил 100% 2шт, все виды мобов варка, за исключением животных).
7: Кость животного 10 штук
Добыча:Spol 50% Карик.
8: Эполет 500шт.
добыча:фарм крепостей.
9: Кожа животного 750 штук.
Добыча: Дроп 100: 1 шт. Все мобы долины святых ( за исключением тех,которые относятся к квесту нубл.)
10: Плетеный лен 50 штук.
Добыча: Spoil 90% 1шт. (Элитный гройкан,Элитный Багурент) (SOA)
11: Уголь 50 шт.
Добыча: Spoil 90% 1шт. (Элитный Каиона, Элитный Карниби) (SOA)
12:Древесный уголь 50шт.
Добыча: Spoil 90% 1шт.(Элитный Туртлиан, элитный Тардион)
(рецепты на оружие на 50% дороже всего)

наименования вещей я взял рандомно, как видим это нелегкая прогулка, некоторые вещи просто невозможно добыть в соло, добыча каждый вещей затрагивает различные аспекты игры, например нужно выйграть в евенте чтобы получить зерги( они не передаются), в SOA нужно идти в пати 3+ человек, на кариках большая конкуренция.
Я конечно понимаю что это крайне трудно реализовать, но согласитесь, это не навредит экономике сервера, а наоборот даст ей новую жизнь, эполеты снова поднимутся в цене, появятся новые товары которые будут продавать.
Что не мало важно, вернет спойлеров в игру, и крафт тоже.
P.S. Не нужно поливать меня грязью, потратил много времени на написание). Всем спасибо за внимание.
lGodOfDeaDl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 08:29   #399
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Я конечно понимаю, ты старался. Но реализации это практически не поддаётся.
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 08:40   #400
Cornelius Sigan
85 LvL
 
Аватар для Cornelius Sigan
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.05.2013
Ник: биба
Сообщений: 853
Репутация: 27400
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

какой к черту крафт вещей с точкой?какие ей боги дроп голдов?
тут люди с открытия играют и не жаловались по счет этого всего,а вы не проиграв месяца уже просите на форуме о введении какого то дропа.тут за месяц можно стать фул, а сидя написывая о какой-то невозможной хрени естественно вы никогда и не оденетесь.
__________________
https://pp.userapi.com/c837421/v837421794/5d8c8/KWDW-G7bDUw.jpg
Cornelius Sigan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:02.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.